| 24 июня 2022
Чем лечите хронический простатит?

olegcer

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Диагноз поставили несколько лет назад. С тех пор лечусь, но результат один – через время симптомы возвращаются. Самый большой период ремиссии – почти 5 месяцев, потом опять рецидив. Хотел у вас поинтересоваться, может подскажете, чем лечиться? Пока все, что назначают врачи, только на время помогает, а мне очень хочется спокойствия, прежней возможности строить какие-то планы… помогите хотя бы советом, кому что помогло? 

Burun

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Прекрасно знаю это состояние и понимаю вас прекрасно. Сам не одного врача прошел, прежде чем какая-то перспектива наметилась в этом плане. Но в свое время пролечился и это очень хорошо помогло. в ремиссии уже больше года. а раньше как у вас было. несколько месяцев и снова обострение.

olegcer

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Так, а лечились чем? По какой схеме?

Burun

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
=) главное забыл написать =) я курсом принимал свечи Простатилен в дозировке 50 мг (сейчас их выпускают под названием «простатилен форте»). Курс 10 дней. Помогло. лечение, как уже писал, проходил больше года назад. До сих пор самочувствие отличное. Ничего не болит.

olegcer

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ааа… свечи… ладно, почитаю про них, но блин… так не хочу свечами лечиться…

Burun

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Если хотите нормальное самочувствие и ремиссию, лучше пролечиться свечами. ни одни таблетки не дадут такого результата свечи. Но я вас уговаривать не буду, дело ваше, здоровье ваше. Не болейте =)