| 21 июня 2022
Аллопуринол

Daniy

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Аллопуринол
: 21 июня 2022

Пью аллопуринол целый год. Такое ощущение, что перестал помогать. Мало того, он давление поднимает и тошнота от него. Есть ли другие методы борьбы с подагрой?

Школьный

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #1 : 22 июня 2022

Почему вы с врачом не консультируетесь?

Daniy

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #2 : 22 июня 2022

Почему вы с врачом не консультируетесь?
Спрашивал я врача! Говорит: увеличим количество таблеток. Сомневается в том, что я нарушаю диету. Я  по 6 таблеток в день пью, а он хочет ещё добавить.

Школьный

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #3 : 22 июня 2022

Почему вы с врачом не консультируетесь?
Спрашивал я врача! Говорит: увеличим количество таблеток. Сомневается в том, что я нарушаю диету. Я  по 6 таблеток в день пью, а он хочет ещё добавить.
Тогда обратитесь к другим врачам. Сейчас даже расстояния не помеха. Можно дистанционно записаться и получить консультацию.

Магнат

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #4 : 23 июня 2022

Раньше тоже алопуринол пил, тоже так же мучился, даже сахар стал подниматься. Пока 2020г врач азурикс не прописал. У меня с тех пор ни разу приступов не было. Летом начал пить, а на новом году уже девушками отплясывал.

Daniy

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #5 : 23 июня 2022

Раньше тоже алопуринол пил, тоже так же мучился, даже сахар стал подниматься. Пока 2020г врач азурикс не прописал. У меня с тех пор ни разу приступов не было. Летом начал пить, а на новом году уже девушками отплясывал.
Как лечение подбирали? Со скольки таблеток начали?

Магнат

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #6 : 23 июня 2022

Раньше тоже алопуринол пил, тоже так же мучился, даже сахар стал подниматься. Пока 2020г врач азурикс не прописал. У меня с тех пор ни разу приступов не было. Летом начал пить, а на новом году уже девушками отплясывал.
Как лечение подбирали? Со скольки таблеток начали?
Ничего подбирать не нужно. Пить одну таблетку в день.

AlexanderG

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #7 : 24 июня 2022

Рекомендации врача не нарушаете? Мочевая кислота образуется от неправильно питания.

Teon

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #8 : 27 июня 2022

Рекомендации врача не нарушаете? Мочевая кислота образуется от неправильно питания.
Еда, конечно, основной фактор, но могут быть другие причины: проблемы с поджелудочной, обезвоживание, недостаток витаминов, болезни крови.

ЗуЧо

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #9 : 28 июня 2022

Постоянно пью разные травы для снижения мочевой кислоты. Спорыш, можжевельник, марену красильную и просто сборы против подагры. Стараюсь хоть так поддерживать здоровье.

Dominian

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Аллопуринол
Ответ #10 : 28 июня 2022

Я тоже азурикс пью. У меня тофусы - это сгустки соли под кожей прошли через два месяца. У меня на ушах были и на пальцах на руках и ногах. Позже даже внучка спросила: деда, где твои некрасивые уши)))