| 05 апреля 2022
Боль в пояснице

Ameliya

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Боль в пояснице
: 05 апреля 2022

Дачники, поделитесь советом, как снимаете боль в пояснице? У нас потеплело, снег растаял ну мы и решили съездить на дачу, прибраться немного. Натаскалась тяжестей, теперь вот поясница отваливается. Что такого можно попить что бы побыстрее прошло?

Dominian

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Боль в пояснице
Ответ #1 : 05 апреля 2022

К врачу лучше сходите, может у вас грыжа или что более серьезное. По хорошему при таких болезнях вообще бы ничего не поднимать тяжелого, какая уж дача тут.

Firefox

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Боль в пояснице
Ответ #2 : 05 апреля 2022

я обычно комплексно действую - даю полный покой спине на недели две точно, Дексонал пью когда болит, плюс прогреваю всякими поясами теплыми. Если покой и пояса дают эффект не сразу, то вот дексонал в таблетках быстро боль убирает, минут за 20. Я его обычно перед работой выпиваю и до конца рабочего эффекта хватает.

Amanda

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Боль в пояснице
Ответ #3 : 06 апреля 2022

я обычно комплексно действую - даю полный покой спине на недели две точно, Дексонал пью когда болит, плюс прогреваю всякими поясами теплыми. Если покой и пояса дают эффект не сразу, то вот дексонал в таблетках быстро боль убирает, минут за 20. Я его обычно перед работой выпиваю и до конца рабочего эффекта хватает.
Я тоже про Дексонал знаю. Я долго искала средство, которое будет боль прям быстро снимать, причем у меня если поясница болит, так я и разогнуться не могу. А вот с Дексоналом, тьфу тьфу, повезло - отлично снимает боль.

Fenita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Боль в пояснице
Ответ #4 : 06 апреля 2022

ой, не знаю. Сама страдаю слабой поясницей, чуть что так сразу болеть начинает. Я уже от всех дач и глобальных всяких уборок отказалась, лучше себя поберечь. А из таблеток мне найз помогает. Не сказать что прям совсем боль убирает, но полегче становится на время.

viktor339393

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Боль в пояснице
Ответ #5 : 31 июля 2022

Хороший врач терапевт Демичев Сергей Викторович, осуществляет работу уже много лет, применяет современные технологии. Кто хочет более подробно ознакомиться, достаточно ввести в поисковике, найдете информацию быстро.