| 04 марта 2022
Фейслифтинг

Lisliet

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Фейслифтинг
: 04 марта 2022

Сложно ли реабилитироваться после пластики лица?

nnasty

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #1 : 16 апреля 2022

Мой восстановительный период после лифтинга Мендельсона длился всего несколько дней. Игорю Сергеевичу очень благодарна за его аккуратность и надежность - перед операцией я очень переживала, но получила от него много поддержки. Рада, что рискнула, хотя и риск тут небольшой: лифтинг Мендельсона - одна из самых безопасных подтяжек лица. Многое зависит и от хирурга - Годяцкому я по-настоящему доверяю. Вот канал доктора в телеграмме https://t.me/dr_plastic_surgeon можете там почитать, посмотреть, вопросы задать.

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #2 : 22 апреля 2022

Сейчас конечно все очень продвинуто, но даже порез на пальце 2 дня не заживает! Я оперировалась у Кравцевич, она гуру пластики лица, но реабилитация минимум 2 месяца! Чтобы сняли все ограничения и можно было и на спорт, и в баню!  Но если говорить про отеки и синяки, то конечно сходят за неделю, если подключать физиотерапию. Быстрее этот процесс ну никак не провести, и то больше зависит от индивидуальных особенностей. И как по мне честность врача - очень важно, это показатель! Потому что если вам врут про реабилитацию за 2 дня после операции, то вас ждет очень неприятный сюрприз. Да, результат хорошей подтяжки стоит и двух и трех реабилитаций! Но когда вы к этому готовы)

an-nushka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #3 : 14 августа 2022

Хочу поблагодарить Игоря Сергеевича Годяцкого за операцию, проведенную на высшем уровне, а также за грамотные консультации. Именно он порекомендовал мне лифтинг Мендельсона при моих проблемах: одрябшей, рыхлой коже и обвисших носогубках. Операция прошла без осложнений, в чем я была уверена. Теперь радуюсь результатам. А фоточки мои есть у доктора в телеграмме https://t.me/dr_plastic_surgeon можете посмотреть.

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #4 : 20 августа 2022

Реабилитация всегда не простой этап. Но самое сложное проходит за пару дней, далее уже все индивидуально. Главное – делать все так, как говорит вам ваш доктор, он составит рекомендации конкретно под вас, если конечно, доктор хороший. В целом они все однотипные, но ведь бывают и исключения. Я рекомендую оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, с ним у вас все точно пройдет быстро.
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Ирисс

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #5 : 07 сентября 2022

За операциями по подтяжке лица я советую обращаться к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он в этом настоящий профессионал и знает абсолютно все об этом. Я не узнала собственное отражение в зеркале после операции, а потом начала плакать от счастья. Операция безболезненная, никаких швов на лице не видно, все прячется за ушками. Восстановилась где-то за месяц. Ах да, делали мне SMAS подтяжку.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #6 : 29 сентября 2022

Реабилитация всегда не простой этап. Но самое сложное проходит за пару дней, далее уже все индивидуально. Главное – делать все так, как говорит вам ваш доктор, он составит рекомендации конкретно под вас, если конечно, доктор хороший. В целом они все однотипные, но ведь бывают и исключения. Я рекомендую оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, с ним у вас все точно пройдет быстро.


Собираюсь на консультацию к Сергею Анатольевичу как раз. Он мне уже делал одну операцию, сейчас созрела на лицо. Подскажите, а какую именно подтяжку вам назначили? И долго ли вообще все длилось? Я имею ввиду сама операция и восстановление. Решаю сколько отпуска заложить под это дело  ???
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #7 : 20 марта 2023

я дома после операции смогла просидеть только неделю, хотя отпуск был 3 недели. Я больше не высидела, вышла на работу. Лицо было еще отекшим, но не пугающим, так что я не комплексовала. Болей сильных тоже не было, важно иметь удобную подушку. Отек быстрее уходит после микротоков, рекомендую эту процедуру.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Фейслифтинг
Ответ #8 : 06 августа 2023

сроки реабилитации разные, зависят от самой операции и от ваших особенностей. переживаю немного как буду восстанавливаться но буду на связи всегда со своим врачом и буду четко все соблюдать. плюс живу в столице и если что смогу сразу приехать на осмотр. это очень успокаивает
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.