| 28 февраля 2022
Растяжение связок

Ameliya

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Растяжение связок
: 28 февраля 2022

Мой сын 8 лет упал на лестнице и растянул ногу. Мажем диклофенак гель, болит сильно. Не знаю какие таблетки лучше дать. Не подскажете?.

Dominian

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Растяжение связок
Ответ #1 : 28 февраля 2022

Парацетамол в таблетках или сиропе.

Evtyshka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Растяжение связок
Ответ #2 : 01 марта 2022

Парацетамол совсем слабо обезбаливает. Советую купить нурофаст, очень хороший препарат оказался , сама недавно попробовала.  Детям с 6 лет уже можно. Очень универсальный, для снятия разных болей., и быстро действует. Я давала дочке после удаления зуба, там был сильный болевой синдром. Тем не менее препарат успешно справился.

Firefox

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Растяжение связок
Ответ #3 : 01 марта 2022

Парацетамол совсем слабо обезбаливает. Советую купить нурофаст, очень хороший препарат оказался , сама недавно попробовала.  Детям с 6 лет уже можно. Очень универсальный, для снятия разных болей., и быстро действует. Я давала дочке после удаления зуба, там был сильный болевой синдром. Тем не менее препарат успешно справился.
Да, детям вообще сложно с обезболивающими.  Как здорово что хоть такой препарат есть. А там какое действующее вещество?

Amanda

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Растяжение связок
Ответ #4 : 01 марта 2022

Парацетамол совсем слабо обезбаливает. Советую купить нурофаст, очень хороший препарат оказался , сама недавно попробовала.  Детям с 6 лет уже можно. Очень универсальный, для снятия разных болей., и быстро действует. Я давала дочке после удаления зуба, там был сильный болевой синдром. Тем не менее препарат успешно справился.
Да, детям вообще сложно с обезболивающими.  Как здорово что хоть такой препарат есть. А там какое действующее вещество?
На основе ибупрофена препарат. Я тоже его держу в аптечке для всей семьи .В отличие от самого ибупрофена я заметила разницу-  нурофаст действует быстрее и надолго, часов на 8 хватает таб. Блистер с перфорацией, можно отделить таблетку без усилий и положить в карман. И цена совсем недорогая, 100 с чем то руб

Переделкина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Растяжение связок
Ответ #5 : 01 марта 2022

Может мазь поменять на более сильную. Диклофенак мне кажется уже устаревший давно препарат.

Fenita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Растяжение связок
Ответ #6 : 03 марта 2022

На этот возраст и с мазями то проблематично, выбор не велик.