| 27 февраля 2022
Мустафаев Эльдар Рашидович - отзывы

olga.alexaaa

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Девочки, предлагаю собирать здесь свои впечатления о докторе. Оперирует в центре пластической хирургии Эталон, и клиника хороша, и хирург, но о клинике есть своя тема. Я нашла его как ни странно через инстаграм, вот он 21 век) Но оказалось реально талантливый хирург. Очень много оперирует, поэтому можно назвать опытным несмотря на относительно молодой возраст. В общем лично я в восторге и от общения, и от результата (подтяжка на имплантах). Поделитесь и вы своим мнением!
Маммопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

Мой дорогой доктор! Всегда приятно находить на просторах сети его пациенток, будто мы сестры!) Я делала абдоминопластику, большая операция была, но тоже в полном восторге. Действительно очень деликатный и аккуратный, и что мне еще понравилось – спокойный, хоть 10 тупых вопросов задай, плюс на связи всегда был, поддерживал всячески морально перед операцией и после! Просто золото в наши дни, и с опытом,  и при этом такой приятный как человек!   
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
а я сразу то и не заприметила эту тему! Мустафаев просто чудо хирург, и приятно видеть тут единомышленниц! Я делала только грудь, но безумно довольнв. Вроде и на фото все работы его нравились, но кода это в зеркале и на ощупь… неописуемый восторг)) и да, при всем этом хирург позитивный и действительно очень деликатный, что очень облегчает общение, снимает стеснение и прочее. А главное – честный, говорит открыто обо всех нюансах, благо их не так много, и в моем случае реабилитация прошла идеально, как доктор прописал))

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений

у меня тоже была операция на грудь, только уменьшение, сделано качественно, реабилитация шла по плану. Сказать то я довольна это ничего не сказать. Хирург золото, очень приятный и внимательный, такой спокойный, вдумчивый, одна консультация шла больше 30 минут, хотя вообще-то бесплатная и ни к чему не обязывает.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений

Всем привет, делала у доктора круговое липомоделирование, все проблемные зоны были устранены! Немного переживала из-за объема операции, но все оказалось терпимо, как и рассказывал хирург, хоть все тело было затронуто, я спокойно могла и сидеть, и ходить, и лежать даже в первые дни. Хирург дал контакты, я всегда могла написать, получала ответ быстро и без раздражения, что очень важно. Так что помимо профессионализма подчеркну еще и человеческое отношение. Ну и недешево, конечно, но и не завышена цена на мой взгляд.

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений

Оперировалась у Мустафаева Э.Р. , хирург прекрасный, добрый, позитивный! Но не это главное, а главное тоже прекрасно – его профессионализм и опыт! Буквально с первого взгляда сказал, какая операция мне подойдет из всего многообразия методик) и сделала все замечательно. Да, были отеки, они порой пугали. Но все прошло, как и обещал док! я наслаждаюсь результатом!

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений

Он очень, очень хороший врач! Сомнений вообще не было, особенно после консультации, сразу и отношение видно, и подход!  У меня была абдоминопластика, но за хирургом слежу. Он делает даже очень сложные подтяжки тела, коррекцию тубулярной груди, в общем все самое сложное по телу! и действительно качественно и красиво! Мне он очень понравился, оперироваться больше не планирую, но если придется, то только к нему!

liza_nelizarova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений

Делала у него липомоделирование, уже больше года прошло, девочки, результат отменный. Все мышцы, точнее спортивный рельеф на животе, который я так хотела, на месте) хотя я от спорта далека и не сказать что жестко слежу за питанием) конечно вес держу, но результат пока будто только стал)  теперь спустя такое время могу рекомендовать хирурга с чистой душой) да и клинка оставила только приятные впечатления мне)

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Отличный хирург. Вдумчивый, прям профессионал своего дела, иначе не скажешь.. и очень приятный, позитивный, спокойный в общении… и сколько я за ним слежу, он так с каждым пациентом, все подробно, тщательно. Все от него в восторге. И клиника хорошая, тут вообще без сомнений.