| 28 января 2022
Авдошенко Ксения Евгеньевна

tysya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ксения Евгеньевна понравилась мне тем, что она за натуральную эстетическую красоту, и что если делать грудь, то она должна смотреться как своя.
Шла на операцию и не переживала совсем, полностью доверилась доктору и не пожалела. Никто никогда не скажет, что у меня сделана грудь. Она очень эстетично и красиво смотрится.
Много читала и слышала от знакомых, что очень сложный и болезненный реабилитационный период. Грудь у меня не болела от слова совсем. Я ни разу не принимала обезболивающие.
Через месяц грудь стала такой, как будто я с ней родилась. Спасибо большое доктору. У Вас реально золотые руки. Доктор от Бога.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2022 от admin »

proklova75

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна
Ответ #1 : 25 февраля 2022

В этом году я впервые испытала на себе чудеса пластической хирургии. Мне 37 лет, и последние лет пять очень беспокоили постоянные «мешки» под глазами. Мои походы к косметологам и специально подобранные крема для век не давали ни малейшего положительного результата. И я решилась на блефаропластику нижних век.

В наше время очень много клиник и специалистов, предлагающих свои услуги по пластической хирургии, поэтому пришлось хорошенько повыбирать. Мой выбор пал на хирурга Авдошенко Ксению Евгеньевну. На консультации она всё доступно объяснила, рассказала, предупредила. Сразу произвела впечатление грамотного специалиста. В день операции было страшновато, но Ксения Евгеньевна своим оптимизмом и уверенностью развеяла эти страхи. Операция прошла хорошо, в больнице я провела сутки. Реабилитация прошла без осложнений.

Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Результатом операции очень довольна, и не жалею о своем решении.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2022 от admin »

oksanka.valeeva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу выразить благодарность прекрасному хирургу Авдошенко Ксении Евгеньевне! 15 октября я стала счастливой обладательницей плоского животика! Операция длилась 2, 5 часа. Все прошло на высшем уровне, после операции очень чувствовалось внимательное отношение и забота со стороны персонала. В настоящее время длится реабилитация, с каждым днём становится всё лучше. Уже вернулась к спорту. Ксения Евгеньевна, спасибо еще раз за исполнение моей мечты, за лучшую версию меня! Вы доктор от Бога, с золотыми руками, очень внимательный, чуткий, тактичный, с чувством сострадания.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2022 от admin »

shadina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна
Ответ #3 : 19 апреля 2022

Давно мечтала увеличить грудь. Долго искала пластического хирурга. Советовалась с друзьями и знакомыми. В итоге, побывала на консультациях у 4 хирургов и не один не смог расположить к себе. Уже отчаялась, но все же пришла к Ксении Евгеньевне Авдошенко. Она покорила меня буквально с первой минуты. Такого грамотного специалиста я еще не встречала. Обговорили все тонкости процесса, обсудили за и против, пришли к однозначному выводу. Операция прошла успешно. Я как и желала обрела свою уверенную троечку!)) За что говорю спасибо лучшему пластическому хирургу в Москве - Ксении Евгеньевне Авдошенко. Вы смогли подарить мне мечту.

mshitskaya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Давно хотела сделать блефаропластику верхних век. Взвешивала все за и против. После консультации и общения с Ксенией Евгеньевной решение было принято - операции быть! В назначенный день приехала утром, переживала жуть как, потом только поняла что зря так накрутила себя)))

Операцию доктор сделала меньше чем за час, через несколько часов я была уже дома, стрипы сняли на 9 сутки. Работа ювелирная, практически ничего не заметно, легкий отек, который за 10 дней прошел. Рубцы белеют у всех по разному, у меня уже через 2,5 месяца ничего не было видно) Только красивый открытый взгляд, о котором так мечтала.

Vika777

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень долго я хотела сделать блефаропластику нижних век, но боязнь операции была выше моего желания, поэтому операция отложилась на несколько лет.
Подруга увеличивала грудь у Ксении Евгеньевны, она и привела меня за руку к этому замечательному хирургу. С первой консультации я поняла, что вот этому доктору можно доверять полностью и не бояться ничего, так она меня положительно настроила и успокоила. Операция быстро прошла, я думала это дольше по времени занимает. Конечно, были и синяки и отеки, вид был не очень то мягко говоря, на улицу не выходила в период реабилитации. Но зато результат просто супер, именно то, что я хотела и как себе представляла. Помолодела на десяток лет))) И швы, кстати, совсем не видно.

Елена ВИП

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня от природы небольшие глаза, а с возрастом верхние веки стали нависать складками, из-за этого уставший взгляд был. Поэтому и записалась к Ксении Евгеньевне Авдошенко https://avdoshenko.ru  на верхнюю блефаропластику. Конечно по записи попасть на прием к хорошему специалисту было непросто, пришлось долго ждать своей очереди. Но в итоге все прошло как нельзя лучше. Ксения Евгеньевна общалась приветливо. Перед операцией хорошо все рассказала и объяснила. Сама операция по времени минут 40 длилась, дискомфорта никакого не было. В результате лишняя кожа с век была удалена, все аккуратно зашито. Отеки прошли быстро и взгляд сразу поменялся в лучшую сторону. Теперь моложе своих лет выгляжу, взгляд выразительный. Очень благодарна Ксении Евгеньевне.

pavlinia1306

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна
Ответ #7 : 11 августа 2022

Делала подтяжку шеи и нижней трети лица у Ксении Евгеньевны. Результатом очень довольна. Убрался индюшачий подбородок после похудения и брыли. Расправились носогубки. Уголки рта теперь тоже в норме. Губы стали более выразительные, а не полосой с углами вниз. Всем, кто опасается делать пластику, я рекомендую данного хирурга. Ксения Евгеньевна - человек творческий, с эстетическими наклонностями. Красивый результат у пациента для нее важнее коммерческой составляющей. Дай бог ей здоровья, и побольше бы таких ответственных врачей.