Vellis

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #345 : 25 июня 2022

Свою операцию я сделала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Вся эта история отзывается у меня чудесными воспоминаниями о том, как доктор подарил мне новую жизнь. Многие пишут, что их жизнь делится на две части после операции и я не стала исключением. После долгого существования в плоском мире ты однажды просыпаешься с шикарными формами и все тут. Поймут только те, кто был в подобной ситуации, это непередаваемые эмоции. И я безумно счастлива, что подарил мне эти формы именно Игорь Дмитриевич. Очень хороший и высококвалифицированный доктор, который знает свою работу на 100%, с ним ничего не страшно.

Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #346 : 16 июля 2022

Хочу написать слова благодарности моему доктору – Игорю Дмитриевичу Анисимову. Он провел мне потрясающую операцию по увеличению груди. Никаких болей во время операции и после не испытывала, только первые дня три был небольшой дискомфорт, да и в целом очень тяготили все правила восстановления, но это все безусловно стоило результата. Я очень счастлива и люблю свою грудь с каждым днем все больше! :D
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #347 : 16 ноября 2022


Я делала и эта операция реально повлияла на принятие себя и любовь к себе прекрасной. Никаких сюрпризов не было, к счастью мой хирург спокойный и внимательный для того чтобы разъяснить мне все мифы и помочь отделить вымыслы от лжи. Так вот в современной пластике прекрасно все. Безусловно, зависит и от генетики, и от рук хирурга, что будет с грудью через годы. Но сейчас, пока молодость в самом рассвете, иметь идеальную грудь ну очень приятно!

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #348 : 14 декабря 2022

Анисимов Игорь Дмитриевич-врач от Бога! Могу с удовольствием его рекомендовать всем, кто сейчас выбирает врача. Грудь сейчас выглядит просто замечательно, из первого размера мне сделали третий будто по волшебству. Самой не верится, что это теперь моё! Муж просто в восторге.

amonRA

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #349 : 29 января 2023

Если вы ищете хирурга для увеличения груди, не ищите никого, кроме Карена Пайтяна. Не тратьте свое время впустую, как я, посещая многочисленные консультации. От администраторов клиники до его хирургической бригады – все были вежливые и отзывчивые. Сам Карен Гагикович очень чуткий хирург, всё расскажет и покажет, работы у него крутые. Я у него сделала грудь, и она симметричная, пышная, так и хочется взять в руки)) Я очень довольна тем, что сделала пластику, что выбрала Пайтяна, а не кого-то другого. Он действительно смог превратить в реальность мою мечту о красивой и выдающейся груди!

Flower

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #350 : 09 апреля 2023

Я делала увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича. Доктор сделал через доступ под грудью, швы очень маленькие и удобно расположенные, совсем не видно их, особенно сейчас, спустя почти два года после операции. А грудь получилась натуральная, будто и жила с ней всю жизнь)

sv86og

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #351 : 14 мая 2023

Вот так почитаешь положительные отзывы о хирургах и вновь задумаешься о пластике.

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #352 : 15 мая 2023

А что вам мешает ее сделать? Зачем откладывать мечту?

sv86og

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #353 : 16 мая 2023

Да я все никак не могу выбрать пластического хирурга. Уже третий год маюсь, хотя и время есть, и деньги, желание.

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #354 : 17 мая 2023

Могу посоветовать вам Александра Грудько. Я у него делала увеличение груди полгода назад, удалось достичь поразительного результата - я просто счастлива. Посмотрите в интернете клинику Грудько, он сейчас там принимает. Сходите на консультации, а потом и решать будете.

sv86og

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #355 : 18 мая 2023

Вот спасибо вам огромнейшее, я наверное так и сделаю, хватит уже сидеть и ждать у моря погоды, надо действовать.

АльбинаAlya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #356 : 18 сентября 2023

Моя искренняя рекомендация - Анисимов Игорь Дмитриевич - настоящий АС пластической хирургии. Мне он выполнил увеличение груди, так как я не могла больше ходить "Доской" (Да, самокритично). Но результат того стоил: на данный момент я обладательница роскошной троечки, швов не видно, они расположены в складке под грудью, да и в принципе, они очень тонкие и ювелирные. Теперь к моим прекрасным формам брошены самые лучшие платья мира, конечно, с глубоким декольте.

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #357 : 30 сентября 2023

Рекомендую делать у Дмитрия Викторовича Крысина. Специалист высокого уровня. Практикует уже 30 лет. Знает абсолютно все по пластики груди, редукции, подтяжке без имплантов и.т.д., однозначно к нему. Очень много работ на его сайте и в телеграме - можете посмотреть, задать ему онлайн вопрос или пойти на бесплатную консультацию. Действительно специалист высокого уровня! Рекомендую!

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #358 : 18 октября 2023


мой хирург много лет делает грудь, вообще по телу большой специалист, сколько смотрю, радуюсь, что попала к нему. Причем что касается груди, делает и супер естественные формы, и побольше, тут ведь кто как хочет) но всегда это красиво и гармонично с телом!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

Радамира

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #359 : 21 ноября 2023

в начале 2023 года сделала грудь у  Мустафаева Эльдара Рашидовича что хочу сказать! С трудом верится, что раньше грудь была другая. Это реально шикарный профи своего дела. Я балдею от новой груди. Импланты вообще незаметны. Больше всего очень напрягало, чтобы они не выглядели как пришитые шарики. Эльдар Рашидович  заверил что будет стопроцентный вид натюрель. и оказался прав. Очень круто ощущать себя малышкой на миллион с офигенной грудью. Сама операция прошла относительно легко. Самое мое большое испытание  было научиться спать на спине)).  Все прекрасно зажило. Смогла выйти на работу через 3 недели. К компрессионному белью нужно было привыкнуть, зато потом практически на ненго внимания не обращала. Доктор сказал что нужно носить. Я его и носила. А пока восстанавливалась после операции позволила себе прикупить супер белье о котором раньше только мечтала. Классный хирург. Рекомендую  :) :) :)