koalla

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #330 : 12 октября 2021

Ой, сколько я мечтала об этой операции! Прочитала всё, что могла и нашла, лишь бы быть во всеоружии, когда буду на консультации у пластических хирургов. Когда у тебя есть базовые знания, уже легко определить, кто из докторов профи, а кто пускает пыль в глаза. Я рада, что смогла выбрать для себя хорошего врача (им стал Гукас Миракян, мой лучший хирург). Подобрал для меня аккуратные импланты, разрез сделал тоненький, так что он хорошо зажил. Сейчас только и делаю, что фотографируюсь в одежде с декольте! Грудь такая красивая, такая отпадная! Обожаю Гукаса Самвеловича, потому что он воплотил мою мечту в реальность!

Mariyaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #331 : 25 декабря 2021

Не стану ругать здесь моего первого хирурга, поругаю только первый результат. Грудь вышла колом вперед, и это мало было похоже на настоящий женский бюст. К первому хирургу больше никогда. Нашла себе другого, Вардана Робертовича Хачатряна. Провел очень трудную операцию, включающую крутую. Работу с капсулами груди, трансплантацию части капсулы, с установкой имплантов Ментор круглой формы. Это была якорная подтяжка с редукцией. Вот сейчас моя грудь именно та, как я и хотела.



zelanna786

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #332 : 27 декабря 2021


у меня тоже круглые, и грудь смотрится более чем естественно! Все зависит от врача, точнее от ваших данных, которые хирург должен правильно определить! Мне кажтся это прям распространенное заблуждение, что круглые выглядят пошло… У них как минимум есть огромный плюс, что компрессионное белье меньше по времени носить))

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #333 : 13 января 2022

Круглые импланты это вообще стандарт при увеличении. Мало кому делают с анатомическими, как правило, только тем, у кого исходная грудь очень маленькая. Да и вообще вы верно говорите, согласна с вами, что к круглым имплантам у многих предвзятое отношение )
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Виктория кулимова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #334 : 24 января 2022

Мне подбирали импланты под форму исходника. Так как как раз не хватало объёма в верхнем полюсе , круглые импланты отлично скомпенсировали это. Ментор фирма, мой док с ней работает . Анатомы , по моему мнению , хорошо смотрятся на стройных девочках с маленькой грудью исходной
Пациентка Т.Нугаева, клиника Эталон. Ментор 250 мл+ липоскульптура живота

pola-negri

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #335 : 15 февраля 2022

В 25 лет наконец-то увеличила грудь! Ура! Это было супер! Больше нет проблем с самооценкой, с поиском подходящих бюстгальтеров, можно надевать любые, даже самые провокационные платья! Реально вам говорю, исполнилась моя мечта – чувствовать себя всегда красивой и сексуальной. На лицо я симпатичная, фигуру тоже отточила в спортзале, а вот сиси большие никак упражнениями не накачать, поэтому силикон нам в помощь! Мой пластический хирург _ Карен Пайтян, делала пластику у него в Шарм Голд. Импланты поставили анатомические, потому что с моей формой груди только такие дали бы нужный эффект. Сегодня только так скупаю лифчики, потому что хочется своих «девочек» одевать только в самое лучшее. За это спасибо моему лучшему доктору!

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #336 : 13 марта 2022

Я сделала маммопластику у Анисимова. Это самое лучшее событие в моей жизни, даже свадьба не так запомнилась как это событие. Я будто вообще новую жизнь начала жить. Доктор просто супер, постоянно на связи, руки у него золотые, ему будто сама судьба нашептала пойти в пластические хирурги. Вы не представляете как я счастлива своим новым формам и как благодарна Игорю Дмитриевичу за это.
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #337 : 02 апреля 2022

Девочки, всех, вновь пополнивших наши ряды счастливых обладательниц красивой пышной груди, приветствую и поздравляю. Очень интересно узнавать чужие истории и вспоминать, какие чувства сама испытывала на всех этапах этого процесса)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Rozzi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #338 : 12 апреля 2022

Я перенесла несколько манипуляций: веки (верхние), интимная пластика (влагалище) и грудь (увеличивающая маммопластика с подтяжкой). Но сначала Вардан Робертович Хачатрян сделал мне 7 лет назад пластику век. Всё прошло отлично. До операции веки были опущенными, это ужасно смотрелось. После операции бесшовным методом веки стали изящными, красиво приподнятыми, с ясным взглядом. Мне так понравился этот эффект, так впечатлила тактика Вардана Хачатряна, что спустя несколько лет, когда у меня полсе беременности и кормления возникли проблемы с формой груди и интимной зоной, я сразу поехала к нему их решать. Ну не сразу после родов, конечно. После кормления год прошел, только потом. И вот он предложил мне по моим проблемам комплексную операцию. Это было увеличение и подтяжка груди, плюс к ним в один день интимная пластика. Операция была завершена с успехом, я перенесла ее благополучно. Преимущество в том, что мы не снимали после них швы, не было рубцевания и грубых послеоперационных дефектов. А грудь просто великолепной формы, и импланты выбраны грамотно.

Broshka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #339 : 14 апреля 2022

Я сделала увеличение груди сразу после получения диплома. Операцию делала у Арслана Пенаева, мне его очень советовали как профи. Доктор действительно заботится о вас, и его помощники, персонал тоже были замечательными. Арслан Агаевич следил за тем, чтобы мне было комфортно и все было в порядке на протяжении всего процесса. Я очень благодарна судьбе, что делала маммопластику именно у него, потому что тут только плюсы – красивая пышная грудь, нормальная реабилитация, и чуткое отношение к пациентам, плюс стоимость была адекватной на операцию. Я очень рекомендую Арслана Агаевича для всех женщин, которые хотят увеличить грудь. Если мне понадобятся в будущем еще другие операции, то я обязательно вернусь именно сюда.

Маленькая Ко

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #340 : 26 апреля 2022

Я увеличивала грудь у Анисимова И.Д. Отличный врач, прекрасная работа, хороший подход к делу и очень порадовала поддержка в любое время дня и ночи, всегда на связи, в общем. Я безумно благодарна ему за мои формы, всем советую выбирать его. Сходите на консультацию и поймете, что если делать пластику, то только у него.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #341 : 29 мая 2022

Я своими фотками до после ни с кем публично не делилась и с хирургом кстати это обговаривали. Она спросила, можно ли использовать мои фото для своих соцсетей, но я очень замкнутый и стеснительный человек, не согласилась несмотря даже на то что лица нигде видно не будет. Она спокойно отнеслась к моей реакции, поэтому огромное спасибо всем тем другим ее пациенткам, благодаря которым люди видят мастерство хирурга на примере огромного количества пациентов.
А что касаемо реабилитации, расскажите, как восстанавливаетесь, пользуетесь ли дополнительными услугами для быстрой и качественной реабилитации ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #342 : 01 июня 2022

Делала увеличение + подтяжку и сказать что довольна – ничего не сказать. Оперировалась у Мустафаева, хирург золото и талант, каких мало. Еще хочу сказать про страхи, многие так бояться реабилитации, хотя на деле все проходит легко! Конечно, у всех разный и болевой порог, и прочее, но в любом случае это не то, на чем стоит зациклиавться. Главное найти хорошего врача, чьи работы полностью совпадут с вашим чувством прекрасного! Ну и чтобы при этом хирург был Врачом – добропорядочным и честным по отношению к своим пациентам.

Putimceva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #343 : 08 июня 2022

В прошлом году сделала маммопластику и как же я счастлива, что не стала тянуть до этого года, а то тут вон какие события. Вдруг бы мне и денег не хватило бы? В общем, я сделала вывод, что надо всё делать как можно раньше. Но вернемся к операции. Делала в Москве, в Шарм Голд. Хирурга мне посоветовала знакомая, которая уже сделала пластику, поэтому я и пошла к ее врачу – Паруйру Минасяну. Спокойный, воспитанный хирург, даёт максимум информации на консультации, помогает подобрать имплант, объясняет все их плюсы и минусы, советует, через какой доступ лучше делать и всё такое. Во многом я, конечно, его послушала, он же профи. И у нас с ним всё получилось максимально красиво – грудь третьего размера, как я и хотела, упругая, побольше объема в верхней части – всё, как я и мечтала!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #344 : 25 июня 2022

Ох, я тоже в последнее время все чаще думаю о том, как же хорошо, что тянуть не стала. А то в свете последних событий, я вообще не знаю, решилась бы. То ковид этот, то санкции всякие. Интересно кстати, сейчас с поставками имплантов все ли ок, не подняли ли цены вообще. Но судя по тому, как с каждым днем тут прибавляется комментариев от новеньких, видимо, все в полном порядке)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.