Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #315 : 10 июня 2021


Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары.
Сейчас никто не делает шары. У нас тренды на естественность и натуральность!
Если хотите хороший результат, рекомендую своего хирурга)
Клео, привет! Да, даже круглые импланты ставят максимально естественно!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

aminka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #316 : 12 июня 2021

Я очень долго сидела в инстаграме, прежде чем начать ходить по консультациям хирургов. И каких только "профи" я там ни встретила))) Ужас, даже страшно становится, в какие руки можно угодить. Честно говоря, я не разделаю некоторых "форумских" восторгов, и могу сказать, что есть много достойных хирургов, о которых пиарщики не пишут ))) Простите за откровенность ))) Я у таких на консультации была, готова была оперироваться, но у меня ребром стоял финансовый вопрос, поэтому я выбрала достойного доктора + у которого можно было сделать грудь в рассрочку. Клиника АО "Медицина". Думаю, все знают об уровне этой клиники и что уж говорить о пластических хирургах, которые там принимают. Я сделала свою грудь там, в рассрочку, у доктора Гукаса Миракяна. Нашла его в инстаграме, влюбилась в результаты и потом уже в самого хирурга))) Большое спасибо этому профессионалу, хирургу с большой буквы. Он услышал меня и сделал все, чтобы я не была разочарована.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #317 : 22 июня 2021


Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары.
Сейчас никто не делает шары. У нас тренды на естественность и натуральность!
Если хотите хороший результат, рекомендую своего хирурга)
Клео, привет! Да, даже круглые импланты ставят максимально естественно!
Кстати да ! У меня стоят круглые, но за счет липофилинга в целом все смотрится очень естественно и красиво, никакого эффекта "шаров" ))
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

zabava

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #318 : 23 июня 2021

Я тоже в АО «Медицине» сделала грудь, у зав. отделением пластической хирургии – Карен Пайтян! Очень долго по разным причинам мне приходилось откладывать операцию, но это лишь усугубляло мое состояние… С каждым днем неприязнь к груди все росла и росла… Страхов не было. Если бы еще и страхи были, то я бы в жизни не приблизилась к своей мечте ))) Карен Гагикович – хирург опытный, несмотря на то, что он молод. Я видела очереди к нему в холле. И это многое объясняет ))) Огромное ему спасибо! Качественная операция, с высоким сервисом за разумные деньги!

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #319 : 09 июля 2021


Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары.
Сейчас никто не делает шары. У нас тренды на естественность и натуральность!
Если хотите хороший результат, рекомендую своего хирурга)
подписываюсь! Круглые импланты могут в опытных руках выглядеть очень естественно!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #320 : 11 июля 2021

Да на самом деле каплевидные (или как еще говорят, анатомические) импланты ставят как правило тем, у кого исходник очень маленький, а так в большинстве случаев круглые ставят. И как уже было верно подмечено, хороший хирург одинаково хорошо может установить и те, и другие
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

КэттиФ

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #321 : 09 августа 2021

Мне Александр Грудько провел увеличение груди в первой половине этого года. Операция прошла замечательно, ни капельки не пожалела о сделанном выборе. Доктор очень приятный в общении, грамотный, тактичный и опытный. Сильно порадовал результат - грудь получилась красивая, с идеальной формой и размером, прямо под мою фигуру. Швов не видно, доктор постарался, чтобы все выглядело натурально.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #322 : 14 августа 2021

Да на самом деле каплевидные (или как еще говорят, анатомические) импланты ставят как правило тем, у кого исходник очень маленький, а так в большинстве случаев круглые ставят. И как уже было верно подмечено, хороший хирург одинаково хорошо может установить и те, и другие
да, но насколько я смотрю чаще сегодня ставят круги) они дают красивый верхний полюс, наполненный
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #323 : 17 августа 2021

Да на самом деле каплевидные (или как еще говорят, анатомические) импланты ставят как правило тем, у кого исходник очень маленький, а так в большинстве случаев круглые ставят. И как уже было верно подмечено, хороший хирург одинаково хорошо может установить и те, и другие
да, но насколько я смотрю чаще сегодня ставят круги) они дают красивый верхний полюс, наполненный
О да, у круглых имеется такая особенность, только тут уже дело вкуса, кому-то и не очень нравится такой пуш-ап эффект, но лично для меня это весьма привлекательно
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #324 : 20 августа 2021

Да на самом деле каплевидные (или как еще говорят, анатомические) импланты ставят как правило тем, у кого исходник очень маленький, а так в большинстве случаев круглые ставят. И как уже было верно подмечено, хороший хирург одинаково хорошо может установить и те, и другие
да, но насколько я смотрю чаще сегодня ставят круги) они дают красивый верхний полюс, наполненный
О да, у круглых имеется такая особенность, только тут уже дело вкуса, кому-то и не очень нравится такой пуш-ап эффект, но лично для меня это весьма привлекательно
А я слышала наоборот, что импланты круглой формы не всем далеко идут, так как получается в основном "шар", так как реально их надо уметь правильно ставить, что не всем под силу оказывается. Видела много работ, ну прямо вот не то... А вот анатомы идут лучше, так как все таки создавались как раз под форму естественной груди. Хотя тут, конечно, вопрос спорный, наверное нет статистики, чтобы точно сказать что да как. Но в целом мне кажется анатомы ставят чаще. У меня стоят анатомы, форма отличная, естественная. Думаю с круглыми было бы не то совсем!

aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Re: Увеличение груди.
Ответ #325 : 20 августа 2021

Да, я раньше тоже думала, что круглые всегда видно, на деле оказалось совсем не так)) я открывала фотки, пыталась угадать, и часто вообще не попадала. У кого верхний полюс пусто, то круглые даже естественнее будут смотреться. Все же дело в итоговом размере и руках хирурга, в методе установки, количестве железистой ткани и мышечной… в общем, индивидуально, но я бы советовала не париться и не ставить себе рамок из серии «мне нужны исключительно круглые/анатомические»))

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #326 : 25 августа 2021

Да на самом деле каплевидные (или как еще говорят, анатомические) импланты ставят как правило тем, у кого исходник очень маленький, а так в большинстве случаев круглые ставят. И как уже было верно подмечено, хороший хирург одинаково хорошо может установить и те, и другие
да, но насколько я смотрю чаще сегодня ставят круги) они дают красивый верхний полюс, наполненный
О да, у круглых имеется такая особенность, только тут уже дело вкуса, кому-то и не очень нравится такой пуш-ап эффект, но лично для меня это весьма привлекательно
для меня тоже! Мне важно было, чтобы верхний полюс был наполненный и объемный)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #327 : 16 сентября 2021

Да на самом деле каплевидные (или как еще говорят, анатомические) импланты ставят как правило тем, у кого исходник очень маленький, а так в большинстве случаев круглые ставят. И как уже было верно подмечено, хороший хирург одинаково хорошо может установить и те, и другие
да, но насколько я смотрю чаще сегодня ставят круги) они дают красивый верхний полюс, наполненный
О да, у круглых имеется такая особенность, только тут уже дело вкуса, кому-то и не очень нравится такой пуш-ап эффект, но лично для меня это весьма привлекательно
для меня тоже! Мне важно было, чтобы верхний полюс был наполненный и объемный)

ой да, это безумно привлекательно на мой взгляд и при правильном подборе одежды декольте выглядит ничуть не вульгарно, а очень красиво, самоуверенность сразу подскакивает)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #328 : 28 сентября 2021

Я делала грудь у Дёмина Сергея Анатольевича в 2016 году, хочу еще раз, спустя годы, выразить благодарность доктору. Очень чуткий и серьезный врач, увеличил мне грудь путем имплантов, плюс была пластика ареолы. Как и все наверно тут я очень переживала, но моя старая грудь меня очень печалила) Поэтому собрав всю волю в кулак пошла к нему по рекомендации, и не зря! Все прошло более чем успешно, реабилитация, которой я так боялась прошла спокойно, конечно дискомфорт был, но не все так страшно, как я думала. Скажу так, шугаринг глубокого бикини больнее намного)) В общем, спасибо доктору за такой крутой результат!!!
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Varvarochka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #329 : 07 октября 2021

Круто, что Вардан Робертович Хачатрян оперирует в Москве! Я давно знала о нем и хотела сделать свою маммопластику его бесшовной методикой. Мне повезло, обследования прошли благополучно, операцию он мне назначал на конец весны. И вот я уже летом с новой грудью-красоткой, с большой, мягкой, но упругой, причем как у естественной груди всё. Контурирования имплантов не отмечалось никогда, швы после не извлекались, это принцип его техники. Никаких следов, реабилитацию хоть по дням посчитай – она очень быстрая.