Ульяна555

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #300 : 01 февраля 2021

Я сделала это! Маммопластика у Леонарда Вирабяна - это моё лучшее решение в жизни. Была на консультациях у других врачей, но не чувствовала доверия, не было уверенности, что я готова и хочу пойти на это. А у доктора Вирабяна я поняла, что это мой врач, он открытый, позитивный, я полностью положилась на его профессионализм и не пожалела. Грудь роскошная, пышная, упругая, смотрится как своя, абсолютно естественно. Мечты сбываются, спасибо доктору!

Violetta_7

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #301 : 10 февраля 2021

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам свои эмоции по поводу увеличения груди. Когда родила малыша, грудь после ГВ потеряла объем, шанса на восстановление не было( А былую форму вернуть хотелось, вот я и решилась на увеличение. Думала около года, стоит ли вообще делать, и все же взялась за поиски хорошего врача. Советовалась со своими знакомыми, искала на форумах рекомендации, смотрела фотографии других девушек. Остановила свой выбор на Сергееве Илье Вячеславовиче и не ошиблась! Очень грамотный, доброжелательный и хороший врач, подобрал импланты, назначил операцию. Увеличивали грудь с периалярной подтяжкой на имплантах Sebbin, объем 470 мл, анатомическая форма. Очень рада, что все таки решила сделать у этого врача операцию, сейчас полностью довольна его работой! Хочу выразить Илье Вячеславовичу свою благодарность!!! На фото результат спустя месяц после операции)

Marina.5

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #302 : 16 февраля 2021

Мне 35 лет, и никогда в жизни мне не нравилось свое отражение в зеркале, а все из-за груди. Я все думала про маммопластику. К выбору подходила очень серьезно, было важно, чтобы врач был квалифицированным и с хорошим портфолио. Я выбрала Сергеева Илью Вячеславовича. 30 лет опыта, положительные отзывы, очень хорошие работы. Он подарил мне грудь мечты, и теперь я любуюсь на себя. Я счастлива)

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #303 : 17 февраля 2021

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
Привет! А где можно посмотреть ваши фото?
Очень интересен результат!
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

Evgeshka_8

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #304 : 21 февраля 2021

Давно задумалась о пластике груди, но никак не могла решиться на это. Подруга посоветовала хорошего врача, у которого сама делала грудь: в Доктор Пластике врач Сергеев Илья Вячеславович делал ей пластику. В интернете почитала отзывы о его работе, посмотрела работы других девушек, это просто шикарно... Решилась, позвонила в клинику и записалась на прием. Врач оказался очень доброжелательным, виден был его профессионализм. Импланты ставили SEBBIN объемом 255МЛ анатомической формы. И все, преобразилась до неузнаваемости! Я рада, что решилась на этот шаг и не прогадала с врачом)

olgamiller

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #305 : 22 февраля 2021

О пластике задумалась недавно, и сразу же принялась за поиски классного хирурга, который хорошо сделает свою работу. Просмотрев множество работ я остановилась на Илье Вячеславовиче Сергееве. Почитала отзывы, все нюансы о которых говорили клиенты, и решила записаться на консультацию. Все прошло хорошо, решили оперироваться, импланты выбрали Motiva анатомические. Объем 300. Врач квалифицированный, знает хорошо свое дело, очень опытный. Операция прошла без происшествий. Послеоперационный период реабилитации выдался не лучшим, ощущения были необычные очень. Но все прошло, и теперь у меня есть моя новая красивая грудь)

Tata.87

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #306 : 23 февраля 2021

Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю своей груди) После родов моя грудь потеряла былую форму... Решила, что мне нужна операция по увеличению груди. Нашла замечательного хирурга Сергеева Илью, он прооперировал, все прекрасно, очень довольна результатом) Ставили анатомические импланты Себбин объемом 370мл. Рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #307 : 25 февраля 2021

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
Привет! А где можно посмотреть ваши фото?
Очень интересен результат!
Cветик привет! А ты грудь тоже планируешь?
Или только блефаро, я у тебя в подписи увидела
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Anora_80

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #308 : 26 февраля 2021

Уже оперировалась у Сергеева Ильи Вячеславовича, но прежний объем не устраивал. Захотелось размерчик побольше. Еще мне хотелось уменьшить межгрудное расстояние. Поставили импланты Себбин 360. Операция прошла успешно, в Сергееве даже не сомневалась. Спасибо ему за профессионализм

Anna.95

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #309 : 27 февраля 2021

Первый раз оперировалась, но со временем грудь в объеме перестала меня устраивать. Долго искала, кому можно доверить повторную операцию. При выборе Сергеева Ильи ни капли не разочаровалась! Все прошло просто замечательно, поэтому девочки, не бойтесь меняться и идите к хорошим проверенным врачам)

Nata_85

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #310 : 28 февраля 2021


Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары. Решилась на операцию, искала хорошего хирурга, мне посоветовали Сергеева Илью Вячеславовича. На приеме подобрали анатомические импланты, чтобы грудь не была шарами. Все прошло гладко, я даже не ожидала что все пройдет так хорошо, все мои сомнения напрочь ушли) Благодарна своему врачу!

Карина.

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #311 : 28 февраля 2021

Олегу Олеговичу Снигирю большое спасибо за отлично проведенную работу. Увеличение груди была моей мечтой, она исполнилась благодаря этому замечательному хирургу. Клиника супер, персонал доброжелательный не хотела расставаться с этими людьми, сколько эмоций они подарили мне спасибо вам большое! Грудь после операции смотрелась вполне естественной, красивая упругая 3 ечка. Спасибо за внимание, доброту
и индивидуальный подход к своим пациентам. Очень довольна операцией, теперь буду преображаться только с вами!
« Последнее редактирование: 28 февраля 2021 от Карина. »

Caramelka5

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #312 : 22 марта 2021

Доктор Вирабян - потрясающий хирург! Обратилась к нему с мечтой об увеличении груди, потому что своей в принципе не было. Кого – то устраивает, но точно не мой вариант. Сделал мне шикарнейшую троечку, моя самоуверенность взелетела теперь до потолка. Обалденно грудь выглядит! Очень благодарна доктору!

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #313 : 26 марта 2021


Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары.
Сейчас никто не делает шары. У нас тренды на естественность и натуральность!
Если хотите хороший результат, рекомендую своего хирурга)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Innafadeeva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #314 : 29 мая 2021

Операция по увеличению груди в прошлом году была. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. О хирурге узнала в интернете. С его работами ознакомилась подробно в инстаграме. Красивую грудь получила по окончанию операции, третий размер, упругая на ощупь)) естественная! Импланты не прощупываются, грудь выглядит натуральной. Реабилитацию проходила хорошо без проблем,  проходила в компрессионном белье месяц. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вардану Робертовичу, его труд подарил мне новую идеальную грудь и за это я ему безгранично благодарна!