| 05 апреля 2021
Интересуют отзывы о клинике Эпихелп

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Интересуют отзывы о клинике Эпихелп. Кто-нибудь обращался туда с детьми? Ищем грамотного специалиста для сына, у него недавно начались приступы после неудачного падения. Возраст три года, до этого ничего такого не наблюдалось, у невролога бывали регулярно. Знаю что эпилепсия не лечится, очень переживаем с женой как быть. 

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Эпихелп хорошая клиника, про нее много отзывов в интернете, можете загуглить. Я тоже в свое время туда пришла в состоянии безнадеги, потомучто ни один доктор не помог ребенку. Там мы попали на прием к замечательному эпилептологу Тысячиной М.Д., она правильно подобрала терапию и приступы прекратились. Конечно я не могу гарантировать, что вас все устроит, но обратиться смысл однозначно есть.

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я тоже осталась довольна этой клиникой, у меня брат эпилептик, мучается с этой болезнью всю жизнь. Тоже возили его на прием к Марии Дмитриевне, она одна смогла подобрать лечение которое постепенно поспособствовало ремиссии. Специалист не только грамотный оказалась но еще и человек приятный, рассказала подробно что эпилепсия не приговор и жить с ней вполне можно беспроблемно.

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Интересуют отзывы о клинике Эпихелп. Кто-нибудь обращался туда с детьми? Ищем грамотного специалиста для сына, у него недавно начались приступы после неудачного падения. Возраст три года, до этого ничего такого не наблюдалось, у невролога бывали регулярно. Знаю что эпилепсия не лечится, очень переживаем с женой как быть.
И я рекомендовала бы вам этот центр, у меня знакомая там дочку наблюдает. Они обошли кучу разных специалистов, но только там нашли грамотного врача. Если вы в Москве живете то мониторинг можно провести прямо дома, насколько я поняла там предоставляется такая услуга.

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Нет, мы не москвичи нам придется туда ехать на обследование. Конечно на дом было бы удобнее но такой возможности к сожалению нет, даже не у кого остановиться. Очень переживаем насчет поездки, боимся как ребенок перенесет все это дело. Там вообще как условия? Расскажите пожалуйста подробнее кто в курсе.