| 22 марта 2021
Цыганова Ольга Анатольевна!

Ангелина.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Благодарна Ольге Цыгановой за результат, который удалось получилось благодаря ее лечению. Она фактически полностью восстановила моей коже здоровье, красоту, рельеф, гладкость. У меня в 24 года начались гормональные проблемы, и на фоне этого всю кожу обсыпало на лице, груди, плечах и спине. Гормональные проблемы были решены еще до 30, но акне остались. С переменными рецидивами возвращались постоянно накануне менструации. После 32 получше стало с кожей само, но остались постакне, похожие на глубокие рубчики. На лице очень заметны были. Цыганова продумала для мне программу по восстановлению. Сначала я анализы сдавала, проверялась на проблему с пищеварительной системой, сдавала сахар и на аллергию,  и на паразитов и на дисбактэриоз  . Мне косметолог посоветовала мази для наружного применения, витамины, пробиотики принимать внутрь, чистку кожи Холи Лэнд, плазмотерапию, шлифовку лазером. Комплекс процедур дал потрясный эффект, кожа абсолютно чистая, в идеальном состоянии, ни одного рубчика или видимого изъяна нет. А пару месяцев назад я у Цыгановой попробовала аппарат DOUBLO, это безболезненное омоложение лица, после него свежо выгляжу, отдохнувшее лицо и подтянутое лицо!
« Последнее редактирование: 23 марта 2021 от Ангелина. »