Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Вот вас читаю и понимаю что мне так-то на осмотр надо к гинекологу, записалась на прием в Доктор Лидер, прием назначен на пятницу, расскажу по итогу как и что)

Avdeeeva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я в Доктор Лидер лечила варикоз. Дочь Записала в эту клинику, сказала, что здесь лучшие специалисты собраны. Полученным лечением очень довольна.

Mamaeva

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
 Это вы правильно сделали, что именно в Доктор Лидер записались. Я там у Колгаевой Дагмары Исаевны была и осталась очень довольна и приёмом, и лечением которое она мне назначила. Да и сама клиника мне тоже очень понравилась. Теперь я только сюда к гинекологу на консультацию хожу

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Да, Дагмара Исаевна очень приятный человек и врач. Внимательно слушает, понятно разъясняет. Приём провела легко, непринуждённо и продуктивно.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
 Согласна с вами  по поводу Дагмары Исаевны. Она действительно хороший и грамотный специалист и приятный человек

kiriklll2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений

У меня давняя проблем по гинекологии. Обращалась в несколько известных Московских клиник, проходила обследования, лечение назначали, но никаких результатов.  Недавно от знакомой услышала о Докторе Лидере, по ее словам, в этой клинике много именитых специалистов. Она там была на консультации, правда не у гинеколога, а у другого врача. Я клиникой заинтересовалась, и мне хочется узнать побольше мнений и о самой клинике и конкретно о враче-гинекологе, там принимающем. Если у кого-то есть впечатления о Доктор Лидер - откликнитесь, пожалуйста!