| 08 февраля 2021
Если у кого-то есть впечатления о Доктор Лидер - откликнитесь, пожалуйста!

Елинка

• Новичок
  • *
  • 10
У меня давняя проблем по гинекологии. Обращалась в несколько известных Московских клиник, проходила обследования, лечение назначали, но никаких результатов.  Недавно от знакомой услышала о Докторе Лидере, по ее словам, в этой клинике много именитых специалистов. Она там была на консультации, правда не у гинеколога, а у другого врача. Я клиникой заинтересовалась, и мне хочется узнать побольше мнений и о самой клинике и конкретно о враче-гинекологе, там принимающем. Если у кого-то есть впечатления о Доктор Лидер - откликнитесь, пожалуйста!

Yadviga

• Новичок
  • *
  • 9
Сама в этом медцентре не была, но моя близкая подруга тут делала операцию «по-женски». Все очень удачно прошло, восстановилась быстро, отзывы от нее были хорошие. Подробностей не знаю, но она клиникой довольна. Если нужно, уточню фамилию врача, который ей делал операцию.

Елинка

• Новичок
  • *
  • 10
Спасибо за отклик) Я уже побывала у Дианы Юрьевны, очень внимательная, назначила мне обследование, сейчас сдаю анализы. Первое впечатление от нее очень положительное, сразу видно, что врач хочет разобраться в моей проблеме и помочь, у меня даже настроение поднялось после приема у нее, надежда на выздоровление.