ronaldfes

• ronaldfesKQ
  • Новичок
  • *
  • 2
Ответ #30 : 16 апреля 2019

То ли после родов, то ли из-за большой нагрузки, не знаю, но жить мешает Даже не знаю к какому врачу идти, может кто подскажет? Или знает мануальных терапевтов в городе проверенных...

VincentLic

• VincentLicFM
  • Новичок
  • *
  • 19
Ответ #31 : 19 апреля 2019

В заглавии четко указанно "причин боли в спине... что болит?"
Где место начала паталогической цепи? Что первично, а что вторино? Откуда всё начинается???

Bari

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #32 : 16 августа 2019

Может все просто и стоит сменить кровать, а еще лучше купить ортопедический матрас хороший, для больной спины.

Zuliaz

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #33 : 16 августа 2019

У меня со спиной долго проблемы были, работа сидячая, ничего не помогало. Массаж тоже на время эффект давал, боли в итоге возвращались. А недавно посоветовали купить ортопедический матрас хорошего бренда. Я выбрала ортопедический фирмы Дримлайн, это лучший бренд среди матрасов, они изготавливают качественные и прочные матрасы разной степени жесткости и размеров. Сейчас значительно лучше высыпаюсь, по утрам ничего не ломит и не болит, а спина восстановилась.
« Последнее редактирование: 14 декабря 2021 от admin »

bonnita

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #34 : 01 августа 2021

Многое зависит от того, в чем причина болей в спине. Ищите хорошего специалиста, или могу вам посоветовать врачей из Первой Медицинской Клиники, там работают только врачи высшей категории с большим опытом. Я советую заглянуть на их сайт и ознакомиться с услугами
« Последнее редактирование: 14 декабря 2021 от admin »

AngeLIS

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #35 : 12 октября 2022

Стоит обратить внимание на ваше спальное место, бывает спина болит именно по этой причине, так как тело не отдыхает в неудобном положении. Зачастую простая мебель деревянная лучше чем новомодные кровати и диваны. Возьмите простую прямую тахту спальную и тонкий матрас, пусть сначала не удобно будет, за то спина, отдыхающая на ровной поверхности, перестанет болеть.

lebedevalber

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #36 : 30 ноября 2022

Проблемы со спиной у меня начались еще во втором триместре. Было такое, что не могла ни подняться, ни перевернуться на бок. покупала даже специальный бандаж, но эффект был незначительный. По прошествии двух лет боли периодически появляются.