| 15 декабря 2020
Капли при ССГ

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Капли при ССГ
: 15 декабря 2020

Подскажите, не от ССГ прописали капли, Визин, я думала это не увлажняющие а от красноты. Помню, еще до первой беременности пользовалась такими. И они ужасно щиплют. К врачу второй раз идти целая история. Может, посоветуете что на замену. Там вроде целый ряд этих капель.

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Капли при ССГ
Ответ #1 : 15 декабря 2020

Я раньше тоже визин капала от красноты) а теперь он есть всякий-разный, и от сухости в том числе. По идее, если врач советует, то знает, какие вам лучше капли, бывает и разный состав и разная концентрация. Мне вообще посоветовала вместо капель принимать курсами дельфанто, но у меня сухость была мощная. Все из-за работы. Я часами в монитор таращилась, вот и заработала.

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Капли при ССГ
Ответ #2 : 17 декабря 2020

Вот и у меня – монитор… графика. Мне нравится, но для глаз беда. Особенно когда ночами работаешь. Ок, попробую приноровиться к визину, хотя и неприятно. А дельфанто это только по рецепту? Я бы лучше таблетки принимала, от них хоть глаза не режет.

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Капли при ССГ
Ответ #3 : 17 декабря 2020

Нет, дельфанто без рецепта. Я вообще заказывала через Озон, лень было по аптекам шариться. Но изначально – прописал офтальмолог. Так что вы сразу не кидайтесь покупать, все-таки спросите у своего. Врачи его знают, мне с полгода как первый раз прописали. Сейчас второй раз принимаю.

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Капли при ССГ
Ответ #4 : 18 декабря 2020

А сколько время самого курса? Хотя это я прочитаю в инструкции, спасибо за наводку. К врачу… сложно, но попробую выкроить время. В любом случае, сначала почитаю, что за препарат. Еще раз спасибо)