| 21 октября 2019
Кто-то принимал стимфорте?

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Год назад узнала что у меня вирусный гепатит B. Первый курс назначили всякой гадости. Чувствовала себя откровенного говоря ужасно. Но вроде спустя 3 месяца лечения вирус стал меньше. Вот недавно опять обострение началось, но врач после жалобы на плохую переносимость лечения назначил стимфорте. Пока сделала 2 укола, чувствую себя на удивление хорошо. Мне кажется помогает…

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Кто-то принимал стимфорте?
Ответ #1 : 24 октября 2019

Год назад узнала что у меня вирусный гепатит B. Первый курс назначили всякой гадости. Чувствовала себя откровенного говоря ужасно. Но вроде спустя 3 месяца лечения вирус стал меньше. Вот недавно опять обострение началось, но врач после жалобы на плохую переносимость лечения назначил стимфорте. Пока сделала 2 укола, чувствую себя на удивление хорошо. Мне кажется помогает…
У меня болезнь только благодаря своевременному назначению стимфорте не перешла в хроническую форму. Сейчас показатели АЛТ и АСТ в норме, ДНК вируса до неопределяемого снизился.

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Кто-то принимал стимфорте?
Ответ #2 : 25 ноября 2019

Неплохой результат я вам скажу, а сколько курсов стимфорте нужно было сделать, чтобы нагрузка снизилась? Просто интерфероны так не помогают. Ну и как оказалось период ремиссии длиться совсем недолго. Прошло то чуть больше 3 месяцев, это совсем ни о чем. Понимаю, что многого хочу, но хотелось бы больше знать о своем лечении, есть ли надежда, что можно этот вирус как то побороть.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Кто-то принимал стимфорте?
Ответ #3 : 10 января 2020

Как видите шансы есть, главное - грамотное лечение и соблюдать диету. После стимфорте ремиссия уже полгода, в отличие от стандартного лечения результат хороший. На днях обследовалась повторно, анализы хорошие, препарат восстановил иммунитет. А длительность курса вам лучше врач подберет.

Lizivanow

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Да это проблема.