| 02 октября 2020
Возможно ли вылечить зубы качественно и недорого?

Mixxxster

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Наконец-то решил заняться зубами, лучше поздно, чем никогда. Был на осмотре у стоматолога, проблем много, есть и кариес, и разрушенные зубы которые уже не спасти, требуют удаления. Пока собираюсь с духом чтобы начать лечение, ищу хорошего стоматолога-терапевта и хирурга, и клинику, гдеб цены были приемлемые, может какие то акции, скидки… т.к. лечение влетит мне не дешево из-за большого объема работ… Посоветуйте, кто куда ходит зубы лечить.   :-X :-X :-X

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Пломбы давно не ставил, а вот удалял не так давно, в конце лета, зуб мудрости, доставлял не мало проблем… Обратился в ближайшую к дому стоматологию -  это Президент (Северное Бутово). Удаление провела хрупкая девушка Софья, фамилии не запомнил, но она стоматолог хирург, и еще вроде как имплантолог. Быстро и я вообще ничего не почувствовал, кроме страха) Кстати, обычно сильно немеет лицо, губы, но тут я такого не почувствовал, видимо препарат для заморозки какой то хороший. Зуб удалила одним рывком, десну резать не пришлось. Не ожидал) Вообще не больно.

Mixxxster

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
До Северного Бутово мне далековато… Тоже помню как раньше лицо отнималось на пол дня после заморозкиJ Спасибо за отзыв, если поближе клинику не посоветуют, поеду туда.

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Вообще у Президента вроде как много филиалов, посмотрите у них на сайте, может найдется в вашем районе клиника, там и отзывы о врачах есть и цены.

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Недавно переехали в Бутово, но уже ищем стоматолога! У мужа болит зуб уже давно, все оттягивает поход к стоматологу, а сейчас в новом районе мы и вовсе не знаем, куда можно обратиться. Подскажите, хорошие стоматологические клиники. P.S. мужу скорее всего нужно зуб удалять, там одни корешки практически.

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
В Южном Бутово могу посоветовать стоматологию «Президент», находится на улице адмирала Лазарева 58. Был пару раз, в том числе и зуб удалял. Хорошая как по мне клиника, работают до 9 вечера, в выходные тоже принимают. Лечение хорошее оказывают.

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
А каких врачей посоветуете? Кто зуб удалял? Про Президент слышала, когда в Марьино жили у нас недалеко от дома была эта клиника, я пару лет назад там пломбу меняла, претензий на тот момент не было, пломба до сих пор в идеальном состоянии.

Велла

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
я открою секрет, и в государственных клиниках есть отличные врачи! Их просто надо найти)

Essy

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Муж зубы лечит в ПрезиДенте на улице Молодцова2. Он ходит к Кузнецовой Анне Альбертовне, пломбы ставит качественные, держатся отлично, по гарантии ни разу не обращался. И ребенка туда водили, правда не лечили, а только на осмотр. Клиника хорошая, доброжелательные врачи и к детям и взрослым.

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Ну я советую Кретова, мне он очень нравится и зуб кстати удалял, быстро, аккуратно. Трижды был на приеме, этот врач проявил себя как настоящий профи.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Мы в Медведково переехали, как раз искала в том районе стоматологию. С детьми на плановый осмотр нужно, и у меня зуб болит… возможно удалять придется, сильно разрушен.

Essy

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Мы в Медведково переехали, как раз искала в том районе стоматологию. С детьми на плановый осмотр нужно, и у меня зуб болит… возможно удалять придется, сильно разрушен.

С удалением зуба советую к Сергею Шапран.  Был зуб мудрости который частично не вылез, частично разрушен и болел…  так он мне его за считанные секунды удалил, восстановление быстрое, почти безболезненное.

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Всем привет, а у меня такая проблема. Была недавно у стоматолога, меняли пломбу. Он посмотрел на мои кривые зубы и спросил, почему я их еще не выпрямила? Меня они как бы не смущают совсем, но врач утверждает, что скапливает налет в труднодоступных местах, есть камень, это в будущем приведет к кариесу и пародонтозу, даже зубы могут выпасть… Действительно ли так все серьезно? Честно говоря брекеты мне не нравятся. Поделитесь опытом, если ставили, и вообще что думаете, действительно они нужны?

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Всем привет, а у меня такая проблема. Была недавно у стоматолога, меняли пломбу. Он посмотрел на мои кривые зубы и спросил, почему я их еще не выпрямила? Меня они как бы не смущают совсем, но врач утверждает, что скапливает налет в труднодоступных местах, есть камень, это в будущем приведет к кариесу и пародонтозу, даже зубы могут выпасть… Действительно ли так все серьезно? Честно говоря брекеты мне не нравятся. Поделитесь опытом, если ставили, и вообще что думаете, действительно они нужны?

Я относила брекеты три года с 23 до 25 лет, меня они совсем не смущали и вообще мне казалось это модно) они какую то изюминку придавали) носила самые обычные металлические, можно было менее заметные выбрать, керамические например, но мой ортодонт (Совостьянова, клиника ПрезиДЕНТ-Арт Ленинский пр-т), рекомендовала металлические как самые надежные. Носила из-за эстетических соображений, мне не нравились кривые зубы…. Сейчас они идеально ровные.