kykla

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #15 : 16 декабря 2021

А я в январе хочу сделать веки у доктора. Только он, потому что уже оперировал меня - я счастлива! Лучший!  :-*

bogema

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #16 : 02 февраля 2022

Я хотела не только сделать грудь больше размером, но и как-то акцентировать внимание на талии. Хотелось, чтобы она была более узкой. С такими запросами и пришла к хирургу. В итоге сделали увеличение груди имплантами и спортивный животик с помощью липосакции. За 1 раз это всё сделали. Я сначала переживала, что как бы большая операция, но мой врач (Гукас Миракян) сказал, что решим окончательно, можно мне такую операцию делать или нет, после результатов анализов. Если кто не в курсе, то перед операцией проходишь обследование, чтобы хирург оценил состояние твоего здоровья и определил, можно ли тебе вообще ложиться под нож. У меня проблем со здоровьем не было, так что мне сделали эту пластику и получилось нереально круто! За 1 раз я получила красивую пышную грудь и классный животик! Причем, не кубики пресса, которые слишком выделяются, а именно сексуальный женский животик с очертаниями косых мышц. Я на седьмом небе от счастья, что теперь выгляжу как богиня!  А еще говорят, что внешность не главное. Для меня моя внешность – это главное, и я рада, что я смогла ее улучшить, пусть и не совсем сама, а с помощью хирурга.

morokko

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #17 : 03 апреля 2022

Давно мечтала о пластической операции, потому что всегда испытывала комплексы из-за своей груди. Хирурга выбирала долго, и то, только после личной рекомендации от подруги моей подруги. Моим врачом стал Гукас Самвелович Миракян. Он меня очень впечатлил на консультации – на приеме были даны ответы на все мои бесконечные вопросы, были предоставлены различные варианты, и мои ожидания всегда были приоритетом.
После моей операции стало понятно, что эти усилия принесли, как мне кажется, лучший результат. Мне сделали уменьшение и подтяжку груди для моей левой груди, и увеличение с помощью имплантата для моей правой груди. Эта проблема раньше была самым большим комплексом в моей жизни, но с помощью операции и таланта Гукаса Самвеловича он, наконец, исчез из моей жизни. Теперь у меня есть грудь, которые одинаковая, симметричная и идеально сидит в чашке C.

Marisabel

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #18 : 04 июня 2022

Призываю девочек не бояться, что с имплантами нельзя кормить грудью. Сама на личном примере убедилась, что всё ок. Я делала увеличение груди 4 года назад у пластического хирурга Гукаса Миракяна. Он мне еще тогда сказал, что никаких проблем с гв в будущем не будет. На тот момент меня это несильно волновало, я была свободна, о замужестве и детях не думала. Зато через 2 года вышла замуж, забеременела, думала, смогу кормить грудью или нет, боялась еще, что форма тоже испортится. Но у меня всё прошло хорошо – и гв, и грудь сама сохранилась хорошо. Может, конечно, это еще от генетики зависит, но тем не менее, я очень рада, что не стала оттягивать и сделала пластику.

marian

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #19 : 23 июля 2022

Думала-думала и решила сделать себе подарок на день рождения – увеличение груди. Поставила импланты и сейчас счастливая как не знаю кто. Хирурга долго не искала, пошла к тому, у которого уже делала моя двоюродная сестра – у Гукаса Миракяна. Импланты выбирали вместе с ним – я хотела, чтобы получилась такая заметная «троечка». И ведь реально точно подобрали! Грудь сейчас просто божественная, смотрю и налюбоваться не могу! Саму операцию особо сложной не назвать, у меня были отеки и синяки, но довольно быстро реабилитация прошла. Пришлось потратиться, конечно, на операцию, но я не жалею, потому что эффект от нее точно оправдал все мои усилия.

oksanka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #20 : 25 сентября 2022

Я похудела в общей сложности на 30 килограммов, и у меня появилось много кожи, которую нужно было убрать. Да, вот такой побочный эффект от снижения веса. Говорю сразу, что подтяжка живота - сложная операция с долгой реабилитацией, но она того стоит. Мало того, что обычно операция длится не меньше двух часов, у вас после нее несколько дней будет стоять дренаж и примерно месяц вам надо будет носить компрессионное белье. Самое сложное для меня было пытаться как-то двигать своим телом с этими дренажами. Когда вы просыпаетесь, ваш живот кажется напряженным, ведь вся лишняя кожа исчезла. У меня также были ушиты мышцы.
Это было не сильно сложнее, чем я предполагала - просто время на восстановление уходит много. Вообще, большинство выходят на работу через две-три недели, но после этого вы все равно постепенно восстанавливаетесь, двигаетесь не резко, бережёте себя, всё делаете аккуратно. Но при этом вы наконец сможете любить себя и свою фигуру.
Сейчас, когда я сижу, эти два свитка кожи не свисают с моих штанов. Я не замужем, и после операции я пошла на свидание в облегающей черной рубашке. Обычно я стеснялась, что кто-то видит меня сбоку с висящим животом, но сейчас я могу ходить в облегающей одежде и не комплексовать по поводу своей фигуры. И… в этом году у меня появился свой первый раздельный купальник, и это стало огромным прорывом для меня!
Огомнейшее спасибо Гукасу Самвеловичу. Он прекрасный хирург и справился со своей задачей на 200%!

arina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #21 : 08 декабря 2022

Еле уговорила маму на операцию по уменьшению груди, зато теперь она всё удивляется, почему я ей раньше этого не предлагала. Это история о том, как моя мама вновь поверила в медицину, потому что пластический хирург сделал ей редукцию груди и теперь у нее 4 размер, а не 6 как раньше. Она даже больше дел сейчас стала успевать, как сама говорит. Я рада, что маме в прямом смысле стало легче жить и ей больше не надо думать, как в ее возрасте всё это «добро» упаковать в огроменный бюстгальтер. Хирурга я нашла через знакомого врача, поэтому была уверена, что он всё сделает как надо. Операцию моей маме проводил Гукас Миракян, очень толковый и приветливый хирург. Отлично находит общий язык даже с возрастными пациентами, как я убедилась в этом на примере моей мамы. Очень хочется его порекомендовать всем, у кого проблемы с огромной грудью. Гукас Самвелович точно сможет вам помочь.

StarKina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #22 : 11 января 2023

В течение многих лет я боролась со своим весом, что приводило к периодам депрессии, тяге к еде и болям в суставах. Когда мой избыточный вес начал сказываться на здоровье, включая тяжелую форму астмы, я поняла, что должна сделать большие изменения ради своего здоровья и семьи. В итоге я смогла сильно похудеть, но кожа на живота собралась в складки. Я укладывала ее слоями под одеждой, потому что после такого большого веса она не смогла сама сократиться и просто обвисла. Пришлось мне копить еще и на абдоминопластику, чтобы не ходить постоянно в утягивающем белье, чтобы спрятать свои «спасательные круги» на животе. Не через год и не через два после похудения удалось мне наконец выбрать врача, собрать необходимую сумму и привести организм в порядок, чтобы добиться разрешения на операцию. Но это ожидание было не зря – абдоминопластика прошла успешно, всю лишнюю кожу мне удалили, пупок переместили в новое положение, и фигура у меня наконец преобразилась так, что теперь могу надевать платья и блузки без утягивающего нижнего белья. Мне мой хирург Гукас Миракян сразу сказал, что мой случай не из лёгких. Но он всё равно сумел всё сделать идеально – так, каким я мечтала видеть своё тело. Я ему очень благодарна, он всегда поддерживал меня, пока шла реабилитация и всегда отвечал на мои вопросы. Я считаю, это один из самых лучших врачей в моей жизни.

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #23 : 21 января 2023

Как же и мне хочется фигурой заняться. Я уже была на консультациях у нескольких хирургов. Один так называемый "звездный" хирург из ближнего зарубежья зарядил мне 900 тысяч за липомоделирование... пиец  ::)
У Миракяна какой ценник? Заоблачный или норм???

swan

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #24 : 19 марта 2023

В январе 2023 года мне сделали якорную подтяжку груди, подтяжку живота и липосакцию в двух областях. Прошло чуть больше 4 недель, но я уже очень довольна результатами! Итак, моя новая грудь идеальна. Мой живот после абдоминопластики, очевидно, все еще находится на стадии заживления, но я пока счастлива! Прежде чем выбрать своего доктора Гукаса Миракяна, я ходила на консультации к нескольким пластическим хирургам. Но я решила выбрать его из-за его опыта, его отзывов, а также внимательного и тактичного отношения к пациентам. Всем рекомендую обращаться именно к нему.

mylena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #25 : 05 мая 2023

Гукас Миракян - один из лучших пластических хирургов. Он сделал мне увеличение груди и подтяжку живота в 2021 году. Слова не могут выразить, насколько я довольна своими результатами и насколько замечателен Гукас Самвелович. Мне кажется, что сводила доктора с ума в определенные моменты моей реабилитации из-за своего беспокойства, но он был рядом, говоря мне, что все будет хорошо, и заботился обо мне, поддерживал и всегда был готов ответить на вопросы или сомнения. Я рекомендую Гукаса Самвеловича всем, кто ищет отличного хирурга с терпением, знаниями, искренней заботой и любовью к тому, что он делает. Он помогает нам выглядеть совершенно потрясающе, сделав всего одну операцию!

xrizantema

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #26 : 01 июля 2023

Свои 40-е годы, если можно так выразиться, я провела с тяжелыми веками, вызывающими у меня проблемы. Кожа сверху на веках была дряблая, снизу под глазами начали образовываться морщины. Сначала колола пептиды, но от них не было нормального эффекта. Поэтому в 48 лет после долгих поисков врача и клиники сделала блефаропластику. Моим доктором был Гукас Миракян, его мне очень советовали на форуме, но окончательное решение я приняла после личной консультации. Гукас Самвелович оставил впечатление знающего, отзывчивого врача, которому не безразличны проблемы пациентов. В общем, замечательно всё прошло, сейчас даже не выгляжу на свой возраст, все думают, что я на несколько лет младше, потому что взгляд преобразился и лицо выглядит моложе.

aliza

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #27 : 07 августа 2023

Давайте, девчонки, делитесь, кто какими способами сначала пытался убрать второй подбородок? Я тоже прошла этот грешный путь от тейпов и фейс-гимнастики до липолитиков, прежде чем осознать, что лучше, чем липосакция подбородка, человечество ещё ничего не придумало. Да, таким был мой небыстрый путь в кабинет к пластическому хирургу Гукасу Миракяну. Но главное, что я всё-таки дошла до него и всё прекрасно прошло – и консультация, и операция, и реабилитация. Я благодарна доктору, что оперировал меня аккуратно и что подробно рассказал про все подробности операции. Своим врачом я очень довольна. Зато теперь, когда лицо я довела до совершенства, думаю еще и о пластике груди. Очень понравились его работы по маммопластике, возможно, еще к нему обращусь и по поводу подтяжки.

esteodora

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #28 : 08 августа 2023

Делала у доктора комплексную коррекцию тела. Очень рада, что так повезло с хирургом!! И еще одна новость)))  Доктор признан лучшим хирургом по таким масштабным коррекциям женщин после родов! Получил премию Diamond Beauty!!! Поздравляю от всей души! И еще раз говорю СПАСИБО :-*

mazda

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #29 : 02 сентября 2023

Было время, что я себя забросила, была почти депрессия. А может, и была, но не диагностированная. Но я рада, что тот период остался позади. Чтобы окончательно распрощаться с прежним стрессом и пережвианиями, я наконец решилась на пластическую операцию. Сразу говорю, она была непростая – за один раз мне сделали подтяжку груди и живота. Конечно, бояться перед такой операцией – это естественно, но нужно выбирать опытного хирурга. Тогда вам будет и спокойно, и сама пластика пройдет на ура. Я выбрала Гукаса Миракяна, и не пожалела. Прекрасный врач, который «болеет» за результат. Благодаря ему у меня теперь снова красивая фигура и я снова рада видеть своё отражение в зеркале.