| 02 октября 2020
Гукас Миракян - отзывы

kykla

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гукас Миракян - отзывы
: 02 октября 2020

Дорогой мой Гукас Самвелович. Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за мою красивую фигуру. Причем, двойной СПАСИБО - за грудь и за живот. Кто-то на одну операцию не может решиться, а я разом сделала их аж целых 2. И не жалею об этом, потому что хотелось избавиться от всех своих комплексов и жить спокойно  :) Если сделать только грудь, то живот будет висеть. Если убрать живот, то грудь так и осталась бы висеть. Из двух зол в данном случае меньшего не выбрать. Совместить 2 операции, да еще такие объемные, - такое дело только профи можно доверить. Зная, какие условия в клинике "АО Медицина", зная опыт Гукаса Самвеловича в сложных операциях, я решилась. И полностью оправдала свои ожидания. Грудь подтянулась на импланте, приобрела объем. А живот стал плоским за счет удаления лишнего кожно-жирового лоскута. Хочу отметить качество швов - высший класс. Я могу еще много доводов привести в пользу пластики у Миракяна. Талантливый доктор. Браво!

karmira

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #1 : 20 ноября 2020

Сколько историй я прочитала про увеличение груди, а вот про уменьшение – не так и много. Думаю, нам, бывшим хозяйкам огромных грудей, стоит всё-таки рассказывать про своих хирургов и свои истории, потому что, видимо, маловато врачей, способных грамотно сделать операцию без осложнений и чтобы уменьшенная грудь потом смотрелась нормально.
Я оперировалась у Гукаса Миракяна, это московский хирург, если что. Пришла я к нему по рекомендации подруги – тоже женщины с большими «буферами». У меня и так-то были проблемы с огромным размером, так после рождения детей и ГВ еще и обвислость прибавилась. Если кто-то из вас видел, как это выглядит, то вы согласитесь со мной, что это зрелище не для слабонервных. Это не грудь, а просто какие-то свисающие чуть ли не до пупка кожаные мешки. Меня это угнетало. Даже с мужем интимные дела были в темноте, некомфортно мне было при свете этим заниматься, потому что чувствовала свою неполноценность, что ли.
Но хорошо, что у нас есть пластические хирурги. От меня искреннее спасибо науке за достижения медицины! Мне сделали операцию, чтобы убрать и обвислость, и слишком большой размер груди. Во время консультации и осмотра мы пришли к решению, что нужно сделать якорную подтяжку ( это когда разрез идет от ареолы вниз и имеет форму перевернутой буквы Т) и еще, само собой, уменьшение, так называемую редукцию.
Я думаю, что счастливее пациенток с увеличением груди могут быть только пациентки после уменьшения груди. Лично я была очень рада и вот сразу после операции ощутила свободу – как в прямом, так и переносном смысле. Очень довольна операцией!

bosboska

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #2 : 20 января 2021

Всем девушкам в этом году желаю счастья!  :-* И я точно знаю, кто может в этом помочь. Для многих из нас, что бы мы ни говорили, внешность и тем более фигура являются значимыми. Разве вы не расстраиваетесь, когда после родов фигура расплылась, грудь опала  :'(  Я не смогла смириться, хотя проходила так после родов еще 2 года. Потом встретила "принца" из мира пластической хирургии  :) Я очень благодарна Гукасу Самвеловичу, только благодаря ему я полюбила свое тело и теперь считаю себя неотразимой!
Доктор сделал мне увеличение груди - круглые импланты Ментор, 480 мл. И аккуратно "прошелся" по животу, талии, убрав весь лишний жир. Муж говорит, это бомба  ;D Да я и сама так считаю. Кстати, после моих успехов на этом фронте появилось немало завистников. Вот так бывает, пока ты зачуханая и некрасивая, все подруги тебя любят. Как только ты превращаешься в Клаудию Шиффер, ряды подруг редеют  ;D

ariel

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #3 : 24 января 2021

Безупречные результаты по пластике груди! Хороший хирург! И цены приличные  :-*

goroshek

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #4 : 12 февраля 2021

Говорят, что у него в рассрочку можно сделать операцию. Так ли это? И какие условия?

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #5 : 19 февраля 2021

Посмотрела результаты Миракяна. Честно сказать, не слышала о нем раньше.  Грудь - бесподобно делает! Молодец!! А сколько стоит у него операция? И если рассрочка, то цена операции увеличивается?

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #6 : 26 февраля 2021

В инстаграме видела подтяжки Миракяна. Очень качественно делает. Молодец!

security

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #7 : 01 мая 2021

Всю жизнь мучилась со своим подбородком. Его у меня как будто бы не было, как будто шея сразу соединялась с лицом. И вот так вот я прожила 35 лет, но когда начался образовываться еще и второй подбородок, то я чуть ли не сразу записалась на консультацию к пластическим хирургам. Ну, вы себе представляете, какое бы у меня было лицо, если бы у меня еще и второй подбородок появился? Я такого ужаса для себя не хотела и наконец решилась на операцию.
Сделала увеличение подбородка у доктора Гукаса Миракяна. Боже, зачем я столько ждала? Давно бы прооперировалась и жила-не тужила бы с нормальным лицом! Короче, много писать не буду, потому что операция у меня прошла успешно, как и реабилитация. Эффектом пластики я довольна, лицо стало намного привлекательнее. Хирург вполне достойный и компетентный, можно не только пластику лица, но и другие операции у него делать. Виделась с другими его пациентками, все были довольны им.

werba

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #8 : 04 мая 2021

Вот я тоже после пластики у Гукаса Самвеловича спрашивала себя, почему не пошла раньше  :-*

aminka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #9 : 12 июня 2021

Найти грамотного врача не всегда так просто, но мне это удалось. Я очень рекомендую пластического хирурга Гукаса Миракяна и его сотрудников, которые были невероятно замечательными, очень услужливыми и искренне заботились обо мне. Я была очень доволен своей консультацией и, конечно, своей операцией. Я делала увеличение груди.
Доктор Миракян очень заботлив и профессионален. Порекомендовал определенный тип и объем имплантов, объяснил, почему именно они подойдут, и всё установил так ювелирно, что никто и не скажет, что моя грудь – силиконовая, а не моя родная. Мне очень понравилось, что бюст получился таким естественным, ничего не выпирает ненатурально, а всё именно так, как мне и представлялось в своих мечтах. Теперь у меня в спальне сплошь новые комплекты белья, которые я раньше не могла себе позволить из-за маленькой груди, и я довольна такой сменой гардероба ;)

Annet

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #10 : 09 июля 2021

Сколько себя помню, я хотела увеличить грудь. Хотя у меня маленькая грудь, основная причина, по которой я хотела операцию, - это то, что она была асимметричная. Носить бюстгальтеры было неудобно, потому что одна сторона подходила, а другая - нет. Когда я поднимаю руки, лифчик всегда скользил по одной груди и оставался на месте для другой. Поэтому я решила сделать маммопластику. Мне поставили разные имплантаты, в итоге получился одинаковый размер и теперь я больше не комплексую.
Импланты выбирали вместе с хирургом, и вообще очень подробно обсуждали с врачом мою ситуацию. Все-таки не хотелось потом снова с асимметрией мучиться. Очень рада, что удалось сделать всё одинаковым. Оперировал меня Гукас Миракян. Не сказать, чтобы суперзнаменитый пластический хирург, но своё дело знает, и цены у него более-менее адекватные, средние по рынку, если образно выражаться.

karmira

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #11 : 10 июля 2021

Хороший хирург хорош во всем! Я уменьшала и подтягивала. БРАВО хирургу

akula

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #12 : 12 октября 2021

Я делала увеличение груди в 22 года, так что не задумывалась о грудном кормлении в том возрасте. Зато сейчас я точно знаю, что импланты не мешают кормить грудью. А еще после ГВ у меня сохранился красивый пышный бюст, как и после операции. В принципе, мой хирург так и объяснял, но ведь слышать и испытывать самой своим телом – это немного другое. Тем не менее, хочу сказать спасибо своему хирургу Гукасу Миракяну, благодаря которому моя грудь в отличной форме даже после беременности и ГВ.

sharmanka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #13 : 12 октября 2021

То есть после операции Вы родили и кормили? Здорово! А этот вопрос на консультации обсуждался?

luntik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Гукас Миракян - отзывы
Ответ #14 : 14 декабря 2021

После ГВ грудь немного обвисла, но при этом сам объем не особо уменьшился. Я думала сначала про импланты, а потом решила не ставить их, потому что планирую еще лет через 5 второго ребенка. Подумала, если что, увеличу грудь потом, если будут проблемы. В этом году сделала вертикальную подтяжку. Пластического хирурга выбирала по совету знакомой, потому что лично для меня искать в Интернете среди тысяч врачей – это кошмар. Так что я воспользовалась личной рекомендацией и оперировалась у Гукаса Миракяна. Приятный, дружелюбный доктор, а главное – знает свою работу от «а» до «я». Весь процесс был легким, не возникало никаких сложностей ни в общении с хирургом, ни во время реабилитации. Теперь, если вдруг потребуется, то следующую операцию снова буду делать у него.