| 20 сентября 2020
Дмитрий Рябцев - пластический хирург

lastik

• Новичок
  • *
  • 2
Я сделала пластику груди еще в университете, так что на последнем курсе ко мне было и вправду повышенное внимание одногруппников. Но делала маммопластику я не ради мужского внимания, ради самой себя. Мне надоело, что все эти рекламируемые классные блузки и платья не сидят на мне так же идеально, как на моделях, потому что у меня была недостаточно большая грудь.
На операцию я копила где-то около года, сами понимаете – учеба и работа одновременно это не всегда легко. Но я очень рада, что смогла воплотить свою мечту сама, без помощи родителей. Они, кстати, сначала меня не поддерживали, но после операции смирились с моим решением, а мама даже присылает мне ссылки на наряды с большим декольте.
Я ходила на несколько консультаций, но оперировалась в итоге у доктора Дмитрия Рябцева. Продвинутый, современный и отзывчивый хирург, с ним приятно общаться. С некоторыми «маститыми» докторами нормальной беседы не получалось, потому что мне практически не давали высказать свои пожелания насчет моей же собственной груди. Результатом операции я больше чем довольна и теперь даже могу порекомендовать вам хирурга, который поможет и вам стать красивее.

Aganova

• Новичок
  • *
  • 3
Долго искала хирурга, чтобы увеличить грудь. Сначала походила по так называемым звездным врачам, но что-то у меня с ними не сложилось. По моему мнению, они слишком мало слушают пациента, больше сами говорят. Или же они так всегда с обычными людьми, а не знаменитостями общаются? В общем, я не уверена, но мне такой стиль общения точно не подходил. Потом еще полгода ходила к огромному множеству докторов и очень многие из них – вполне адекватные, профи, но моё сердце с первой консультации было отдано Дмитрию Рябцеву. Про сердце я в переносном смысле. Просто как-то сумел сразу к себе расположить, общался легко, но по делу, все мои пожелания учитывал. Так что в конце концов я его и выбрала.
Импланты мне подбирал сам врач. Я больше именно на него полагалась, потому что понимала, что я сама не смогу выбрать, какой лучше объем или профиль импланта мне подойдет. В любом случае, Дмитрию Адреевичу доверять можно, потому что итоговый результат в виде моей новой груди – это просто взрыв мозга. Моего мозга, если конкретнее, потому что я и не знала, что я могу выглядеть НАСТОЛЬКО идеально и сексапильно. Сейчас пишу и даже не могу вспомнить какие-то сложности, связанные с операцией. Теперь у меня перед глазами мои «красотки» и я больше не хочу даже вспоминать то время, когда у меня была маленькая грудь.

monika

• Пользователь
  • **
  • 27
Замечательный доктор! Очень добросердечный и порядочны!!! С большой ответственностью подходит к своему делу! Очень ценю его!  :-*

moloko

• Новичок
  • *
  • 4
Долгое время после родов мечтала о пластике живота, а потом, посмотрела видео у любимого блогера, и поняла, что нет смысла ждать. Нужно делать, что хочешь, сейчас, а не через какое-то там мифическое время. Искала хирурга долго, сходила вроде к 10 специалистам, а остановила свой выбор в итоге на том, кого мне изначально советовала подруга. Она у этого хирурга делала грудь, но видела других девочек, которые у него же делали пластику живота, поэтому мне и порекомендовала.
Оперировал меня Дмитрий Рябцев. Мне делали только абдоминопластику, липосакция мне не понадобилась, потому что у меня, в основном, были проблемы с лишней кожей, скукожившейся после родов. Там понадобился разрез внизу живота, но он сейчас так хорошо зажил и стал таким белесым, как бы в цвет остальной кожи, так что его незаметно, если не лезть мне в трусы. Разрез под бельем, поэтому могу спокойно носить купальники-бикини.
Если бы не операция, так бы и скупала слитные купальники на размер поменьше, чтобы стянуть и сделать незаметными свои складки кожи на животе. А сейчас могу спокойно ходить хоть одетой, хоть раздетой, к тому же, телосложение у меня само по себе стройное.

turina

• Новичок
  • *
  • 1
Пока не стала изучать эту тему с пластикой, даже и не знала, что люди делают по несколько операций сразу.  У меня тоже была как бы такая совмещенная операция – я делала подтяжку груди и при этом сразу мне импланты поставили. Оперировалась я в Москве у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Воспитанный, грамотный, дотошный, но при этом и юморнуть может, если того требует ситуация. То есть рекомендую изо всех сил, потому что хочу, чтобы у вас тоже была красивая грудь, как у меня.
У меня после ГВ грудь обвисла приличненько так, объем при этом пропал, как будто сдулось всё. Стали практически какие-то пустые мешочки. Очень стеснялась этого перед мужем, понятное дело, что он любит, но согласитесь, заниматься сексом хочется с горячей красоткой, а не теткой с висящей грудью. Так что я не сомневалась слишком уж долго. Когда прошло полгода после того, как я перестала кормить грудью, начала ходить по врачам, искать. Не спешила, хотела выбрать не просто какого-то распиаренного, а реально увлеченного своим делом спеца. Из всех хороших кандидатур по ряду причин  остановилась на Рябцеве.
Сделали мне вертикальную подтяжку, поставили круглые импланты и сейчас я просто королева, причем, независимо от комнаты – будь то ванная, кухня или спальня. Я теперь всегда и в любой одежде (а также без нее) чувствую себя сексуальной и красивой!

linda

• Новичок
  • *
  • 6
Сделала три месяца назад круговую блефаропластику – убирали лишнюю кожу на верхних веках и мешки под глазами. Операция была под наркозом, сутки в клинике отлеживаешься, потом выписывают и дома уже восстанавливаешься. Отеки, конечно, то еще «удовольствие», но то, что получилось в итоге – очень радует. А еще омолаживает. Кажется, что теперь даже подтяжка лица не нужна – так свежо выгляжу. Коллеги и родные засыпали комплиментами, ну а я что? Могу только сказать спасибо своему хирургу Дмитрию Рябцеву.