| 03 сентября 2020
Омега-3

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Омега-3
: 03 сентября 2020

Всем доброго времени суток! Девочки, нужен ваш совет, кто покупал что-нибудь у производителя Norwegian Fish Oil? Хочу заказать Омега-3, а точнее рыбий жир со вкусом лимона, но сомневаюсь как-то, отзывов читала много, но хочется услышать мнение реальных людей, какова польза, нет ли вреда?

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Омега-3
Ответ #1 : 04 сентября 2020

Проверила на себе, продукт отличного качества из Норвегии, приятный на вкус и без какого-либо запаха рыбы. Принимала во время беременности, когда жутко начали лезть волосы и ломаться ногти. Пропила курс и мне помогло, да и чувствовать себя стала гораздо лучше. Как мне сказал мой врач здесь идеальное сочетание Omega-3 жиров и витаминов для красоты и здоровья.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Омега-3
Ответ #2 : 05 сентября 2020

Я с фирмой NFO давно знакома, хожу в фитнес центр, и тренер рекомендует принимать рыбий жир именно этого производителя. Дело в том, что там высокое содержание Омега-3 жирных кислот, да и вкус лимона очень приятный, это вам не обычный противный рыбий жир, он приятный на вкус и запах.  Обычно заказываю на сайте, так удобнее, доставка быстрая, да и скидки бывают часто.

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Омега-3
Ответ #3 : 07 сентября 2020

Я принимала рыбий жир со вкусом лимона в комплексе, когда пыталась забеременеть. Слышала, что он улучшает состояние репродуктивной системы мужчин и женщин, поэтому пили с мужем вместе. Флакона хватает надолго, там 240 миллилитров, а нужно по 1 чайной ложке в день во время еды. Сказать сложно помог он нам или нет, но мне удалось забеременеть, продолжала принимать и во время беременности, наверное, поэтому с кожей, волосами и ногтями проблем не было, как это бывает у многих беременных.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Омега-3
Ответ #4 : 07 сентября 2020

Берите и не сомневайтесь, пьем всей семьей и очень довольны. Просто для хорошего самочувствия, что бы не дожидаться пока полезут волосы или будут ломаться ногти, для профилактики так сказать. Рыбий жир без запаха рыбы – это нечто и мне это очень нравится. Никогда раньше не пила рыбий жир, потому что мне казалось, что он воняет, а рыбий жир от NFO пахнет только лимоном.