zelanna786

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Также скажу про Мустафаева Э.Р., он провел мне идеальное увелиение груди. Понятно, что реабилитационный период всегда плюс-минус одинаковый, но что мне понравилось, что хирург не скрывал ничего, предупреждал и о тех моментах, которые могут даваться сложно, но в целом все было нормально, я не страдала. Клиника не зря известная, слышала о ней даже до того, как задумалась об операции. Все соответствует рейтингам, реально прекрасное отношение и все удобства

kosmik.ri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Очень классные условия, удобно, красиво, вкусно кормят. Мне клиника  целом очень понравилась! И отношение что от администраторов, что от медсестер приятное! Оперировалась у Валентины Васильевны Кравцевич, операция подтяжка лица, результат СУПЕР.

Виктория кулимова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хорошая клиника и условия , оперировалась здесь у Нугаева, могу сказать только хорошее. Во-первых , все врачи молодые и известные в своих тематиках , во-вторых , хорошие условия для пациентов , все новое (ремонт ) пперсонал приятный. В третьих , радуют хорошие отзывы , у меня и знакомая тут оперировалась . У меня грудь Нугаев сделал отлично и живот липо
Пациентка Т.Нугаева, клиника Эталон. Ментор 250 мл+ липоскульптура живота

margo.r9

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Делала липосакцию подбородка у Гущиной Анастасии Олеговны, талантливый врач, очень приятная! Тоже все понравилось в клинике, все для людей! А в такой ситуации с коронавирусом очень приятно, что все строго соблюдают, и чувствуешь себя в безопасности!
Липосакция подбородка у Гущиной А. О.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Отличная клиника, палаты подуманы для мелочей. Была одна, все для комфортного времяпрепровождения есть. Медсестры максимально создают уют, причем как на время пребывания в палате, так и потом на перевязках, в целом обстановка спокойная и приятная, без суеты. Цены нормальные, качество отличное. Клиника просто находка, как и хирург. Ни одно секунды не было сомнений или негативных переживаний, несмотря на то что операция была большая и соответственно и реабилитация в первые дни давалась нелегко, врач делала все что возможно, чтобы мне было лучше, давай рекомендации и подбадривал. Но самое главное было сделано еще до операции - ээто честный рассказа о том, чего ожидать. Поэтому несмотря на мою высокую чувствительность все прошло терпимо и в хорошем настроении!
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Всем привет, клиника супер, если выбираете - идите и не бойтесь . Делала там фейслифтинг у Валентины Васильевны, довольна очень и ее работой, и всех остальных. Уютно и по доброму всё! И главное безопасно, наркоз вообще шикарный мне подобрали. Проснулась легко и без головной боли! С тем что я делала 10 лет назад в государственной клинике просто не сравнить

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

Делала увеличение груди с подтяжкой у Эльдара Рашидовича, всем максимально довольна, грудь шикарная, хирург супер, палаты в центре прекрасные, цены справедливые. Не знаю, что и где может быть лучше.

koroleva-ma

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Приятный светлый медицинский центр, вежливый персонал, хорошее доброе отношение от всех, с кем приходилось общаться. Обращалась за блефаропластикой , выбор пал на Анастасию Олеговну Гущину как очень прогрессивного хирурга по этой теме. Эффект впечатляющий, превзошел ожидания, и реабилитация прошла легко, поэтому оцениваю и хирурга, и клинику по высшему разряду.

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений

Остались приятные впечатления по всем параметрам, у меня была большая операция на грудь у Мустафаева Эльдара Рашидовича, и в клинике я провела сутки, мне было комфортно, персонал знает свое дело и для пациентов созданы хорошие условия. Все понравилось.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений

Оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, хирург и клиника очень понравились. Про хирурга напишу отдельно , но клиника впечатлила – во-первых очень теплое отношение, во-вторых все реально удобно и продумано, в-третьих адекватные цены, во всяком случае у моего хирурга. Хотя у меня было комплексное липомоделирование! И нужен был еще массаж курсом для закрепления результата. Так что нельзя сказать, что цены дешевые, нет, скорее средние или даже высокие, но не завышенные. Полностью оправданы. Компрессионное белье, наркоз, питание - все включено в стоимость, никаких дополнительных затрат не появляется.

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений

Оперировалась у Валентины Васильевны Кравцевич, шла за омоложением лица, а получила помимо омоложения общее преображение, лицо стало выглядеть даже здоровее, это многие отмечают как я вижу! И клиника продуманная, палаты, все условия, еда!

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений

Шикарная клиника, очень хорошо подобранный персонал, видно как все уважительно и между собой общаются, и атмосфера в целом очень комфортная. Классные палаты, операционная, все выглядит как в фильмах очень современно. Я делала блефаропластику у Гущиной Анастасии Олеговны, это очень добросовестный врач и мастер по векам) Безусловно я очень довольна результатом и благодарна за него) и да, в центре нормальные московские цены, не подозрительно низкие, и не завышенные за бренд – все как и должно быть ;)

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений

Понравилось клиентоориентированное отношение от всего персонала и что все продумано для удобства пациентов. Во-первых, в цену все включено, во-вторых выдают все необходимое, в палате тоже есть и розетки, и вообще все очень комфортно! Вот прям без сомнений можно выбирать эту клинику, хотя безусловно большинство идет на врача, как и я, но уверена, что в такой клинике плохих специалистов просто нет!

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений

Все понравилось! Клиника классная, отдельное большое здание в уютном районе Москвы, да и внутри очень УЮТНО, хотя редко так скажешь про клинику! Я оперировалась у Кравцевич Валентины Васильевны, давно наблюдала за ней и ждала, когда можно будет делать операцию (после родов и гв), когда наконец к ней попала, моему счастью просто не было предела. Это очень талантливый хирург и хороший человек. И результат моей операции только подтверждение того, что и врач, и клиника высшего уровня.
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений

первое впечатление было, что все очень современно и продумано, я и про зону ожидания, и про палаты, вообще в целом. Персонал на подбор, так как я человек с претензией, знаю за собой, но было легко общаться со всеми, и ни один момент меня не смутил. Разве что консультация хирурга (Эльдар Мустафаев) немного задержалась, пришлось подождать. Но тут я все понимаю, операции. Лучше так, чем если врач будет торопиться доделать операцию! Опять же, меня предупредили, извинились и максимально скрасили ожидание. И моя консультация все равно была очень подробной и доходчивой, при этом бесплатной. Вот в этом и все отношение, за которое я ставлю 5. Остальной восторг об операции и хирурге напишу в соответствующей теме!