Krasulya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Доктор Пластик
Ответ #15 : 08 ноября 2023

Девчат, спасибо за отзывы про Труфанова, я уже записалась в ДокторПластик на консультацию к нему с такой же проблемой (тоже ассиметрия после кормления). Кто уже делал, расскажите, как восстановление прошло? Сколько в клинике находились после операции?

Samanta90

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Доктор Пластик
Ответ #16 : 25 декабря 2023

 Я тоже за Игоря Витальевича Мартынова! Он проводил мне подтяжку груди после кормления, исправил асимметрию и немного увеличил грудь со 2 до 3 размера. Получилось очень аккуратно, эстетично и натурально. Плюс ко всему в Докторпластик сдала все анализы перед операцией, посетила необходимых специалистов. Не пришлось разъезжать по всей Москве. Так что советую и клинику, и специалиста.

Izolda

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Доктор Пластик
Ответ #17 : 23 января 2024

 Тоже оперировалась у Труфанова. Очень его советую! Грудь после операции подтянулась, стала еще аппетитнее, чем в молодости))) У меня тоже была асимметрия и плюс доктор придал груди объем (увеличили на размер). Все получилось быстро: прооперировали, сутки я пролежала в стационаре и на следующий день выписали)

Karezina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Доктор Пластик
Ответ #18 : 04 марта 2024

Девочки, спасибо всем за отзывы про клинику ДокторПластик и врачей. Завершаю ГВ и тоже планирую делать грудь. Ужас, что стало ведь(( Почитала вас и утвердилась во мнении, что пойду именно сюда, к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Начинать ведь с консультации нужно, да?