Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #30 : 01 декабря 2020

Ну да, так намного дешевле выходит, чем в Москве. Плюс опять таки не надо тратиться на дорогу, питание и проживание. Считай, что такой экономией можно еще один зуб покрыть. Акции это также выгодное предложение. Нужно позвонить и все разузнать. Сейчас к новому году как раз может быть какие-нибудь интересные предложения будут.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #31 : 03 декабря 2020

Ну да, так намного дешевле выходит, чем в Москве. Плюс опять таки не надо тратиться на дорогу, питание и проживание. Считай, что такой экономией можно еще один зуб покрыть. Акции это также выгодное предложение. Нужно позвонить и все разузнать. Сейчас к новому году как раз может быть какие-нибудь интересные предложения будут.
Да, имплантолог на самом деле известный. Не удивительно, что фамилия на слуху. Многие знакомые ставили импланты именно у него. Ценят за качество и отличный результат. А это в общем-то самое главное за чем мы идем на прием к стоматологу. Насчтет акций лучше заранее узнать у мернеджеров, а то я так понадеялась, а нужная мне закончилась) не надо упускать возможность.

Ksysha88

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #32 : 25 декабря 2020

Могу посоветовать замечательного врача Бельды Николай Олегович! Полностью восстановил верхнюю челюсть. Лечила тут esteticadent.ru
« Последнее редактирование: 20 января 2021 от admin »

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #33 : 18 января 2021

Понятно… а налет у вас был? Врач что-то говорил по этому поводу? Я вообще никогда не комплексовала из-за зубов, не думала их исправлять… напрягли только слова врача о страшных последствиях… да и цена берекетов…

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #34 : 26 февраля 2021

Понятно… а налет у вас был? Врач что-то говорил по этому поводу? Я вообще никогда не комплексовала из-за зубов, не думала их исправлять… напрягли только слова врача о страшных последствиях… да и цена берекетов…

налет у меня был не сильный. Процедура в принципе не сложная. Ну по крайней мере в моем случае. Не знаю, чем вас так напугал стоматолог. Какие там могут быть страшные последствия? Идите в Кремлевскую стоматологию и все будет хорошо :)

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #35 : 01 марта 2021

А ну хорошо тогда. Спасибо, да запишусь в эту стоматологию. Раз вы говорите, что все прошло хорошо, у меня тоже тогда сомнения отпали. Буду очень благодарна, если порекомендуете стоматолога. Не хочется записываться абы к кому. Все таки хочется идти уже по рекомендации. Ну как бы так уверенность что ли появляется. Я стоматологов жутко боюсь на самом деле.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #36 : 23 марта 2021

Из имплантологов могу посоветовать Андрея Архипенко и кажется Волкова. Оба толковые доктора с огромным опытом и повышают его постоянно. Даже не сомневайтесь, что таких надо еще поискать

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #37 : 25 марта 2021

Спасибо большое за рекомендацию. Позвоню в регистратуру и спрошу, кто сейчас принимает и к кому можно записаться на ближайшее) А то ведь сами знаете - везде очереди и с этим ковидом непонятно за сколько записываться. Тем более, в стоматологию даже из мск приезжают из-за цен :-*

Znatok_91

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #38 : 14 апреля 2021

Насчет очередей - это да... Мне пришлось подождать, конечно, пока у Архипенко свободное окно будет. Но оно того стоило!  ::)Имплант вживил, реабилитация норм прошла. Не так уж и больно.. Так что лучше потратить время на ожидание и попасть к хорошему врачу, чем идти абы к кому и потом перелечиваться!  :-X

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #39 : 15 апреля 2021

Да кто ж спорит! Тем более ждать-то не годы, и не месяцы. Мне вот уже совсем скоро на прием... Волнуюсь немного, но рада, что все же решилась на имплантацию.  ;)

Roxy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #40 : 02 июня 2021

Из имплантологов могу посоветовать Андрея Архипенко и кажется Волкова. Оба толковые доктора с огромным опытом и повышают его постоянно. Даже не сомневайтесь, что таких надо еще поискать

Галина_Д, вы говорите, что Архипенко и Волков хорошие имплантологи, а как насчет Прокоповой? Что-нибудь о ней знаете? А то я в Кремлевскую стоматологию позвонила, попросила женщину имплантолога 😊 оч стесняюсь… к ней записали, я сейчас прочитала это ваше сообщение, теперь не знаю. Может отказаться, записаться Архипенко или Волкову? ::)

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #41 : 03 июня 2021

Волков хороший специалист, мне ставил имплант Нобель, скидку сделал. Впечатления исключительно положительные. Плюс как человек он вежливый и деликатный. Хотя конечно в этой клинике и стоматологи, и остальной персонал очень доброжелательно относятся к пациентам.

Lazareva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #42 : 23 июня 2021

Выражаю благодарность имплантологу А.Ю. Архипенко, о котором тут уже было написано много хорошего. В прошлом месяце провел мне имплантацию 2 зубов, импланты нобель, гарантия есть. Чувствовала после процедуры себя хорошо, ноющая боль, но в целом все успешно, без осложнений 😊 😊 😊 Даже не ожидала так быстро восстановиться.

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #43 : 24 июня 2021

Я сейчас на этапе подготовки к имплантации, мне сделали подсадку кости. На данный момент все хорошо, очень нравится ко мне отношение

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #44 : 27 июля 2021

да я нашла их сайт, вроде и в июле есть акция на Нобель, действительно по акции недорого, если сравнивать даже с московскими клиниками. А есть ли какая то гарантия на работы или на сам имплантат? Все же работа дорогостоящая и есть риски.