Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #15 : 04 августа 2020

Ну ок. А к кому обратиться? Ребенку 5 лет, он в жизни на кресле стоматолога не сидел. Я боюсь, что лечения не получится. Он просто испугается и устоит истерику. Я сама то до сих пор жутко боюсь стоматологий…

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #16 : 04 августа 2020

Сходите в Кремлевскую стоматологию, там есть очень хороший детский врач, Барабанова, ее ваш ребенок сто процентов не испугается. И спокойно пролечите зубки. Главное сами не показывайте что здесь есть чего бояться, сейчас же все комфортно на максималках делают))

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #17 : 05 августа 2020

И чем же этот врач так хорош? Каким бы хорошим не был стоматолог, это стоматолог. Пусть он даже и сам хороший, но инструменты у него капец какие страшные!!!

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #18 : 06 августа 2020

Блин, ну щас же не так лечат как 20 лет назад зубы. Все гораздо легче и безболезненнее переносится. А врач хорош тем, что умеет ко всем детям подход найти. Юлия Анатольевна даже к моей дочке его нашла. А дочка у меня всех врачей боится, так как с года все болели и по больницам ходили. А к Барабановой вообще без страха на кресло садится и все прекрасно терпит.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #19 : 26 августа 2020

Так уж вы нахвалили Барабанову, что мы к ней пошли. Записались и уже на одном приеме даже побывали.

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #20 : 27 августа 2020

И как итог? Испугался ребенок врача? Как вообще прошло лечение? Что врач сказала?

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #21 : 28 августа 2020

Знаете, все как вы говорили. Врач оказалась такой классной, что я бы сама у нее лечилась с удовольствием. Приняла она нас в назначенное время, в очереди не стояли, ребенок даже и понять не успел, что вообще происходит. Как-то сразу малыша к себе расположила, он дал ей совершенно спокойно рот осмотреть. Назначила лечение. Один зубик уже вылечили спокойно. Еще три надо. Ребенок спрашивает, когда к тете-доктору опять пойдем). Чудеса какие-то.

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #22 : 01 сентября 2020

Привет! Это где такие детские стоматологи работают, тоже к таким дочку хочу увести. Зубы из-за ее истерик вылечить не можем.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #23 : 02 сентября 2020

Тут Кремлевскую клинику в Рязани обсуждаем, в ней и работают такие стоматологи. Вот и мой тоже боялся страшно их, а теперь идет спокойно и даже сам, видите, на прием просится.

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #24 : 28 сентября 2020

Это очень конечно здорово да только мы не в Рязани живем а в Москве. И не можем врача найти в нашей большой деревне  ;D

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #25 : 29 сентября 2020

Что мешает приехать в Рязань на лечение. Вроде расстояние не такое огромное. У нас кстати вообще много москвичей зубы лечат.

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #26 : 30 сентября 2020

Работа мешает. Одним днем не обойдешься тут. А почему к вам москвичи едут, лечат что ли в Рязани зубы лучше? Странно

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #27 : 01 октября 2020

Насчет лучше не знаю, т.к. врачей и у вас много хороших, но вот то, что дешевле, это точно. Та же имплантация в разы дешевле обходится чем в МСК. У меня лично знакомая в том году приезжала ставила, тоже в Кремлевской кстати.

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #28 : 01 октября 2020

Имплантация? Это уже интересно. Можно попродробнее по ценам и что вообще ставят. Хочу тоже поставить пару. Время не могу найти и денег столько. Москву не потяну так мож Рязань потяну J.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #29 : 03 ноября 2020

Ставят отличные импланты Нобель. Самые лучшие по моему сейчас из существующих. По цене точно дешевле чем в Москве. 25 тыс примерно имплант. Но это без установки. Еще и скидки бывают. Думаю денег столько возможно накопить.