| 28 мая 2020
Ищу врача-имплантолога

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Друзья, всем привет! Ищу в Рязани врача-имплантолога, чтобы отлично ставил импланты. И еще у меня парочка вопросов – какой имплант поставить, сколько примерно стоит, и что перед имплантацией делать – нужна ли какая-нибудь подготовка?

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #1 : 29 мая 2020

О том, что делать перед имплантацией, вам скажет врач. Обычно это лечение зубов и десен. Если с ними проблемы есть конечно же. Я ставила корейские импланты, два года назад. Вроде неплохие.

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #2 : 30 мая 2020

В Рязани однозначно посоветую доктора Архипенко и Кремлевскую стоматологию на Садовой. Доктор отличный. Хожу полгода с имплантами, так удобно. У меня до этого коронки стояли – прошлый век. В сравнении с имплантами небо и земля.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #3 : 01 июня 2020

Спасибо. А импланты-то какие лучше ставить? И какая цена сейчас на имплантацию?

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #4 : 02 июня 2020

Мне врач посоветовал импланты Нобель. Я потом отзывы про них читала, они одни из самых лучших на рынке. И кстати только Кремлевская стоматология у нас в Рязани может устанавливать эти импланты. Они очень качественные! У меня одна единица стоила 30 000 рублей. Кстати, хотела сказать, если у вас зуба нет давно, может потребоваться еще и восстановление костной ткани.

Alannia

  • Влюблена
  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь прожить - не поле перейти
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #5 : 03 июня 2020

Мда, зубы нынче дорогое удовольствие
Самая обаятельная и привлекательнаЯ

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #6 : 03 июня 2020

Да, у меня к сожалению зуба нет уже 6 лет, просто он находится спереди (клык) то есть место его отсутствия очень заметно. Про операцию знаю, но надеюсь до нее все-таки не дойдет. Мне наверное надо на консультацию к врачу записаться для начала, да?

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #7 : 23 июня 2020

Конечно, сначала на консультацию, там после осмотра доктор и скажет, потребуются ли какие-то дополнительные манипуляции, лечение и т.п. Кстати по поводу восстановления костной ткани – оно вам может и не понадобится. У подруги 7 лет зуба не было, операции не делали, сразу имплант вживили. Там, думаю, она нужна в особо запущенных случаях. Да и наверное индивидуально все.

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #8 : 24 июня 2020

Конечно, все индивидуально. Не обнадеживайте человека. Я вот считаю, что нужно готовится к худшему всегда. Потом когда ситуация наилучшим образом разрешается, знаете, как приятно.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #9 : 25 июня 2020

Да мне в принципе все равно, я не боюсь. Скажут делать и буду делать. Меня в большей степени волнует, чтобы все эти процедуры сильно по карману не ударили. :) :) :)

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #10 : 26 июня 2020

Ха-ха. А вы к нам в Москву приедьте чтобы имплант поставить, сравните цены, тогда поймете, как вам в Рязани повезло. 30 тыс за Нобель – смех!

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #11 : 29 июня 2020

Ой, забыла написать – в Кремлевской же акция сейчас на имплантацию, когда подруга ставила, сказала, что цена за один имплант на 7000 ниже, чем была. То есть 23000.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #12 : 30 июня 2020

О, спасибо за информацию. Возможность сэкономить 7000 – это здорово. Значит надо на консультацию срочно записываться. А то я все медлю, побаиваюсь немного.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #13 : 31 июля 2020

Хочу узнать у людей опытных, что делать, если у ребенка на молочных зубах появился кариес. Стоит ли идти к стоматологу или без разницы, зубы все равно меняться скоро начнут?

Essy

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #14 : 03 августа 2020

Конечно, надо в стоматологию идти. Как так все равно. Молочные зубы тоже лечат, кариес у ребенка может же стать причиной кучи разных проблем.