Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #45 : 28 июля 2021

Есть гарантия, сколько и есть ли на имплантант это узнайте лучше у администратора стоматология. А так как клиника дорожит репутацией и в целом надежная гарантия на все виды работ у них есть, но условия опять же лучше уточнить в них лично.   ;)

Д@рья

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #46 : 30 августа 2021

Я сама из Москвы поехала в Кремлевская клинику для  имплантации двух зубов. Цена выше, чем у протезирования, но и эффект лучше.  Сначала была на консультации, потом решилась. акция была какая-то. Безумно благодарна Андрею   :-* все грамотно, никаких последствий не было. И гарантию дают!

Gik

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #47 : 31 августа 2021

Спасибо огромное  всем за отзывы, с клиникой все определено, теперь осталось со специалистом определиться. Я понимаю, что многие пишут про Архипенко, но у него очень большая запись, боюсь, что в затяг пойдет. Схожу к Волкову.

sds6656554654

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #48 : 04 октября 2021

да я нашла их сайт, вроде и в июле есть акция на Нобель, действительно по акции недорого, если сравнивать даже с московскими клиниками. А есть ли какая то гарантия на работы или на сам имплантат? Все же работа дорогостоящая и есть риски.

Djannett, а к какому врачу вы все-таки записались? И как впечатления? Ваши ожидания оправдались?

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #49 : 04 октября 2021

да я нашла их сайт, вроде и в июле есть акция на Нобель, действительно по акции недорого, если сравнивать даже с московскими клиниками. А есть ли какая то гарантия на работы или на сам имплантат? Все же работа дорогостоящая и есть риски.

Djannett, а к какому врачу вы все-таки записались? И как впечатления? Ваши ожидания оправдались?

я к Андрею Юрьевичу Архипову попала. 😍 Пришлось, правда, подождать, как и предупреждали тут: пациентов у него очень много! Но я очень рада, что набралась терпения и дождалась-таки окошка! Архипов - отличный специалист! Когда он мне сказал, что костную ткань все же придется наращивать, я, честно, испугалась. Но он так аккуратно работаетВ общем, все просто замечательно прошло, зря переживала!

sds6656554654

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #50 : 04 октября 2021

У меня очень давно зуб удален. Нращивание костной ткани стопроцентно будет. А меня это очень пугает, поэтому имплантацию все время откладываю. Но надо когда-то решаться. Спасибо за рекомендацию, попробую в Кремлевскую стоматологию к Архипову)).

Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #51 : 22 октября 2021

Да многое просто звучит страшно! Наращивание кости! Я таких себе ужасов напредставляла! А на деле все очень спокойно, безболезненно и совсем не страшно оказалось. Ну, конечно, от врача многое зависит, но мне очень с врачом повезло, считаю! Не зря тут все Архипенко дифирамбы поют! :P

Roxy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #52 : 25 октября 2021

нет, я свои «пять копеек» все-таки вставлю! А то все Архипова да Волкова хвалят, а про Прокопову молчок, даже когда я вопрос задала, мне никто не ответил! Я тогда даже засомневалась, может стоит перезаписаться.  ???Но хорошо, что все-таки к ней пошла! Сейчас уже с новым зубом, все замечательно ! Все-таки, на мой взгляд, женщина намного аккуратнее все делает, это у нее в крови! :)

Panasss

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ищу врача-имплантолога
Ответ #53 : 29 октября 2021

нет, я свои «пять копеек» все-таки вставлю! А то все Архипова да Волкова хвалят, а про Прокопову молчок, даже когда я вопрос задала, мне никто не ответил! Я тогда даже засомневалась, может стоит перезаписаться.  ???Но хорошо, что все-таки к ней пошла! Сейчас уже с новым зубом, все замечательно ! Все-таки, на мой взгляд, женщина намного аккуратнее все делает, это у нее в крови! :)
Я бы, конечно, поспорил с этим. Но не буду  :-X Главное, что вы нашли врача, с которым вам комфортно!