| 14 апреля 2020
Вардан Робертович Хачатрян: интимная пластика у женщин

#Taniaangel

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Понимаю, как трудно найти много подробной информации обо всех тонкостях и особенностях женской интимной пластики. Поэтому по-прежнему считаю, что форумы лучше всего дают такую информацию, так сказать из народа. Я уже сделала интимную пластику и хочу рассказать всем, как мне понравился результат. Мой хирург - Вардан Робертович Хачатрян, у него уже приличный стаж в этом направлении, он использует бесшовную технологию, благодаря которой сроки реабилитации сокращаются. Я благополучно перенесла операцию, восстановилась без негативных последствий, визуально никаких следов операции не осталось. Мне сделана пластика малых половых губ и входа влагалища. Теперь нет дискомфорта, комплексы остались в прошлом, я чувствую себя по настоящему привлекательной женщиной. А еще нужно перестать бояться таких операций. Они номально переносятся, и мужчины-хирурги очень профессионально их делают. По крайней мере лично я очень рада, что обратилась именно к Вардану Хачатряну. Он очень деликатный и внимательный.

Юлия Бек

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всё верно говорите, я тоже не могла какое-то время найти достоверную инфу о таких операциях. И раньше я даже не знала, что сейчас интимное омоложение всё чаще делают с помощью липофилинга, то есть пересадкой собственного жира из других зон и участков тела. Вардан Хачатрян мне это все подрбно рассказал на личной встрече. Мне было 39, в анамнезе тяжелые роды, после которых всё там очень изменилось, стало дряблым. Липофилинг реально сработал, даже чувствую себя теперь моложе. И ограниченяи после операции незначительные. К интимной жизни можно вернуться уже через неделю. Плавать только нельзя первое время чтобы инфекцию не занести. Хирургом довольна, еще позднее сделала у него абдоминопластику. чтобы живот после родов тоже подправить.

Jeniya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
 Привет! Мне сильно повезло с Варданом Робертовичем Хачатряном. Я не знала к кому обратиться с  большими половыми губами.
Хирурга порекомендовала подруга. Впечатления после операции неописуемые, я в восторге всё аккуратно и красиво, я очень довольна! Настроение совсем другое)))
Вардану Робертовичу огромное спасибо!

Dariya.S

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.

Rozzi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я перенесла несколько манипуляций: веки (верхние), интимная пластика (влагалище) и грудь (увеличивающая маммопластика с подтяжкой). Но сначала Вардан Робертович Хачатрян сделал мне 7 лет назад пластику век. Всё прошло отлично. До операции веки были опущенными, это ужасно смотрелось. После операции бесшовным методом веки стали изящными, красиво приподнятыми, с ясным взглядом. Мне так понравился этот эффект, так впечатлила тактика Вардана Хачатряна, что спустя несколько лет, когда у меня полсе беременности и кормления возникли проблемы с формой груди и интимной зоной, я сразу поехала к нему их решать. Ну не сразу после родов, конечно. После кормления год прошел, только потом. И вот он предложил мне по моим проблемам комплексную операцию. Это было увеличение и подтяжка груди, плюс к ним в один день интимная пластика. Операция была завершена с успехом, я перенесла ее благополучно. Преимущество в том, что мы не снимали после них швы, не было рубцевания и грубых послеоперационных дефектов. А грудь просто великолепной формы, и импланты выбраны грамотно.

Oksanochkaa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я сделала пластическую операцию, чтобы исправить влагалище после родов. Оперировал Вардан Робертович Хачатрян, очень хороший специалист, понравился мне не только подходом, но и в принципе отношением к делу, и своей авторской методикой. Реабилитация после нее проходит хорошо. Ограничения распространяются на половую жизнь в ранние дни восстановления, гигиену и физические нагрузки только.

Поля.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Моя вагинопластика сделана авторским методом Вардана Робертовича Хачатряна, поэтому после операции у меня не было побочных эффектов, зато прекрасный омолаживающий результат. Моя интимная зона приведена в порядок, влагалище такое же, как до моей первой беременности.

Nadegda)

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я сделала пластическую операцию, чтобы исправить влагалище после родов. Оперировал Вардан Робертович Хачатрян, очень хороший специалист, понравился мне не только подходом, но и в принципе отношением к делу, и своей авторской методикой. Реабилитация после нее проходит хорошо. Ограничения распространяются на половую жизнь в ранние дни восстановления, гигиену и физические нагрузки только.

У меня 2 вопроса: как реабилитация?

Секс как после операции?