| 10 апреля 2020
Липоскульптурирование + мини абдоминопластика

Фемида

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
У меня красивый эффект получается после липоскульптурирования, совмещенного одновременно с мини абдоминопластикой. Среди преимуществ моей операции отмечу отдельно ее малотравматичность, что разумеется положительно сказывается и на внешнем виде и на реабилитации. Также во время моей операции использовалась авторская методика моего доктора Вардана Хачатряна. Операция сделаны без разрезов. Только маленькие проколы, следы от которых сейчас не видны.
« Последнее редактирование: 10 апреля 2020 от Фемида »

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Вообще липосакция была моим спасением) Те места, которые буквально вросли в мое тело, не захотели уходить ни в какую после вторых родов. ПОэтому я сделала операцию) И очень довольна результатом!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Так на то она и липосакция, как раз для этих ненавистных жировых ловушек )) и как правильно вы сказали, действительно после родов с этим бороться становится уже в разы сложнее и кроме хирурга никто не сможет помочь
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Яблоня

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я довольна липоскульптурированием. Оно мне помогло избавиться от тех изменений, которые были неизбежными после моей беременности. Я еще рожала через кесарево сечение, во время операции хирурги неправильно сшили ткани в завершении работы, и это привело к появлению ямочки в области паха на бедре. Выглядело не красиво и бросалось в глаза. После липоскульптурирования это всё исчезло. Вардан Хачатрян с помощью авторского метода убрать все изменения. Фигура заметно похорощела после операции.


Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
а у меня была липосакция без абдоминопластики. Но надо сказать и лишнего у меня было не так многоэ, кожа достаточно упругая и даже растяжек почти нет. В основном в области бедер убирала лишние жировые отложения
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Вообще липосакция была моим спасением) Те места, которые буквально вросли в мое тело, не захотели уходить ни в какую после вторых родов. ПОэтому я сделала операцию) И очень довольна результатом!
У меня после родов кстати тоже бока стали камнем преткновения, мне только липосакция помогла от них избавиться!
А абдоминопластика подтянула живот, плюс решила проблемы с диастазом!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Мне вот интересно всегда было как абдоминопластику делают женщинам с большим животом. Ну понятно, что там без липосакции не обходиться, но ведь кожи лишней потом гораздо больше. Обрезают и переносят пупок, я слышала; вот только естественно ли этот пупок потом выглядит ?
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Вообще липосакция была моим спасением) Те места, которые буквально вросли в мое тело, не захотели уходить ни в какую после вторых родов. ПОэтому я сделала операцию) И очень довольна результатом!
У меня после родов кстати тоже бока стали камнем преткновения, мне только липосакция помогла от них избавиться!
А абдоминопластика подтянула живот, плюс решила проблемы с диастазом!
Ох... эти бока! Кажется у большинства это проблемная зона, у меня например тоже были очень круглые. После липосакции исчезли, и честно скажу, я по ним не скучаю))
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Мне вот интересно всегда было как абдоминопластику делают женщинам с большим животом. Ну понятно, что там без липосакции не обходиться, но ведь кожи лишней потом гораздо больше. Обрезают и переносят пупок, я слышала; вот только естественно ли этот пупок потом выглядит ?
поначалу немного неестественно смотрится, ну а потом пупок как пупок)  
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Вообще липосакция была моим спасением) Те места, которые буквально вросли в мое тело, не захотели уходить ни в какую после вторых родов. ПОэтому я сделала операцию) И очень довольна результатом!
У меня после родов кстати тоже бока стали камнем преткновения, мне только липосакция помогла от них избавиться!
А абдоминопластика подтянула живот, плюс решила проблемы с диастазом!
И у меня, всегда были бока. Поэтому понимаю как это, когда после липосакции смотришь на свое стройное тело) Очень приятно!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Вообще липосакция была моим спасением) Те места, которые буквально вросли в мое тело, не захотели уходить ни в какую после вторых родов. ПОэтому я сделала операцию) И очень довольна результатом!
У меня после родов кстати тоже бока стали камнем преткновения, мне только липосакция помогла от них избавиться!
А абдоминопластика подтянула живот, плюс решила проблемы с диастазом!
И у меня, всегда были бока. Поэтому понимаю как это, когда после липосакции смотришь на свое стройное тело) Очень приятно!
У тебя была операция? Покажешь результат?
У кого оперировалась?
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Stella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Тактика Вардана Робертовича Хачатряна состоит в том, чтобы провести операцию малотравматично, с максимально натуральным результатом. Я именно из-за этого к нему и пошла. Он в этом году сделала мое липомоделирование, операция крутая, основан метод на перераспределении жира. Был взят мой жир в небольшом количестве из проблемных зон, переработан, потом пересажен в другие зоны тела, чтобы улучшить форму, дополнить объем, сделать аппетитными то, что раньше было дряблым. Удивляюсь до сих пор, так как раньше на других девушках из инстаграма это казалось просто невероятным, но по-моему даже никакие импланты вообще не нужны, когда есть такая операция как липомоделирование и такой спец как Вардан Робертович. Он сделал мою фигуру упругой, узкой в талии, стройной в области живота и максимально пышной и сочной в зоне ягодиц. Я таких форм своими банальными способами никогда бы не сумела добиться. Это скульпутра тела, которая дает естественную красоту, многие думают теперь, что я спортом постоянно занимаюсь. Но вся моя красота - это все благодаря работе Вардана Хачатряна.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Липомоделирование все чаще стали использовать хирурги, и на то есть явные причины. Мне липосакцию по вайзер-методике делали, суть тоже в том, что во-первых весьма щадяще откачивают жир и во-вторых могут найти ему полезное применение, например липофилинг ягодиц сделать либо для косметологических процедур использовать
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Alina99

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Вардана Робертовича Хачатряна мне даже искать и выбирать не пришлось, так как услышала, что именно он автор той шикарной щадящей методики и проводит мою любимую липоскульптуру именно с ней! Спасибо ему за новую фигуру с упругими бедрами и шикарными формами ягодиц, за тонкую талию. И вся эта красота досталсь мне без имплантов. Просто собстсвенный мой жир пересадили.



alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Шикарное до/после у вас, поздравляю с удачной пластикой. Я тоже после операций стараюсь себя держать в форме, и по больше части, мотивация к такому вниманию и заботе к себе появилась именно после пластики
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)