| 08 апреля 2020
Липосакция живота, спины и бедер у Вардана Робертовича Хачатряна (моя история)

Уфка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Девушки, у меня история длинная, заслуживающая отдельной темы на форуме. Хочу рассказать ее всем, чтобы мой неудачный опыт никто больше не повторил. Особенно если хотите сделать такую технически сложную операцию, как липоскульптура тела. Технологии в этом направлении сейчас конечно развиваются с большим успехом. Но не всегда может повезти с хирургом.

Я вообще делала первую липоскульптуру тела в Германии. Итог операции так огорчил, что решила уже не ездить по Европе в поиске хирурга, который был бы готов мне все исправить. Решила, что сделаю лучше всего у нас. И нашла замечательного Вардана Робертовича Хачатряна, который душевно принял меня, психологически поддержал, помог, переделал за тем врачом всю работу и провел липосакцию успешно.

Я его работой очень довольна, считаю его самым компетентным.

Проблема была правда в первые дни моей реабилитации. Обнаружились проблемы с дыханием. Раньше такого не было никогда, да и анализы, которые сдавала накануне новой липосакции, были идеальными по всем показателям. Но почему-то после операции стала развиваться пневмония. Я обратилась к Вардану Робертовичу, он тогда был за границей. Он меня успокоил, сказал, что все будет в порядке. И действительно мне один врач очень помогла, вылечила меня быстро, я уже через пару дней практически выздоровела, все к счастью обошлось.

Вся команда Вардана Робертовича меня поддерживала . С ним я даже и сейчас списываюсь. Очень внимательный и делает липосакцию хорошо.






Фемида

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Доктор Хачатрян выбрал для меня индивидуальное решение: липоскульптуру совместил с миниабдоминопластикой. Эта операция была сделана через маленькие проколы, то есть без разрезов. Для создания форм не понадобились какие либо дополнительные материалы и импланты, все без них было сделано. Это специальная техника и бесшовный метод.
« Последнее редактирование: 10 апреля 2020 от Фемида »

Яблоня

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я тоже знакома с доктором Хачатряном. Я у него сделала липоскульптуру тела.

Обратилась, так как после беременности серьезно поменялась фигура, особенно в деликатной зоне. После кесарева сечения еще и углубление небольшое но очень заметно сформировалось на бедре над пахом. Меня видимо неправильно зашивали после той операции. Но Вардан Робертович помог, сделал всё мастерски. После его липоскульптуры выгляжу и чувствую себя совершенно по-новому.


Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Ой как здорово!!! Очень хороший результат! Вас не узнать. Поздравляюю!!

Илона.

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Ритка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!

Alina99

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хачатрян – мега хирург просто! У меня сейчас выраженная талия и шикарная аппетитная попа. Можете себе представить, какой это нереально красивый контраст! Я наконец-то сделала у Вардана Робертовича свою липоскульптуру тела, увеличила ягодицы, избавилась от их дряблости, утоньшила талию путем пересадки своего жира. Операция с долгим результатом, без травм и осложнений для здоровья.


Dariya.S

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.