serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Кстати еще одно очень забавное наблюдение: среди моих знакомых очень много тех, кто, я уверена, вообще ничего не знает о липомоделировании ну и вообще о пластической хирургии в принципе, ну не интересуются люди просто этой темой и знают только разве что о существовании маммопластики )) Так вот на работе у меня много женщин старше меня, видели бы вы их лица, когда я после декрета вернулась на работу в такой отличной форме, в какой никогда не была. Видно было как им любопытно в чем мой секрет, но так и не спросили прямо )) У вас подобные случаи были после операции ?)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Илона.

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Да, и отлично подходит тем, у кого не хватает объема на попе)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Кстати еще одно очень забавное наблюдение: среди моих знакомых очень много тех, кто, я уверена, вообще ничего не знает о липомоделировании ну и вообще о пластической хирургии в принципе, ну не интересуются люди просто этой темой и знают только разве что о существовании маммопластики )) Так вот на работе у меня много женщин старше меня, видели бы вы их лица, когда я после декрета вернулась на работу в такой отличной форме, в какой никогда не была. Видно было как им любопытно в чем мой секрет, но так и не спросили прямо )) У вас подобные случаи были после операции ?)
конечно было, до сих пор помню эти ошарашенные лица своих коллег и знакомых, когда меня увидели после операции, осыпают комплиментами по сей день и спрашивают секрет такого преображения ;)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Да, и отлично подходит тем, у кого не хватает объема на попе)
Да, получаются очень красивые результаты! Девочки просто куколки

liza_nelizarova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Даа, девочки! у меня тоже фигура изначально скинни фет! То есть имт в норме и даже ближе к низкой границе, обхваты нормальные, но тело не упругое, мышцы ни в какую не растут и не укрепляются, даже когда в зале с тренером занималась. То есть мне либо совсем жить в спортзале и качком становиться, либо так и ходить. Бедра неровные, бока, низ живота был нижний. И грудь при этом небольшая и на ягодицах впалости. В общем липомоделирование чисто мой вариант)) У меня убрали ли совсем немного жира, скорее его перераспределили просто. И результат космический) Это очень красиво, девочки, это правда. Живот будто я спортом занимаюсь, бедра симметричные и без галифе, плавные линии фигуры с любого ракурса)) и ягодицы круглые наконец-тоооо. Без ямок. Так что я поняла, что эта операция больше даже для стройных)) ну впрочем с хирургом мы так и обсуждали, что надо в комфортном весе делать А я , девочки, оперировалась у Мустафаева Эльдара. Как видите тоже очень довольна) И вообще главное ведь равномерность и пропорциональность. Даже если полный человек.   

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Кстати еще одно очень забавное наблюдение: среди моих знакомых очень много тех, кто, я уверена, вообще ничего не знает о липомоделировании ну и вообще о пластической хирургии в принципе, ну не интересуются люди просто этой темой и знают только разве что о существовании маммопластики )) Так вот на работе у меня много женщин старше меня, видели бы вы их лица, когда я после декрета вернулась на работу в такой отличной форме, в какой никогда не была. Видно было как им любопытно в чем мой секрет, но так и не спросили прямо )) У вас подобные случаи были после операции ?)
конечно было, до сих пор помню эти ошарашенные лица своих коллег и знакомых, когда меня увидели после операции, осыпают комплиментами по сей день и спрашивают секрет такого преображения ;)
Согласитесь, это бесценное чувство наслаждения )) как раз в такие моменты ты окончательно убеждаешься в том, что хирург поработал на славу и результат действительно достоин восхищенных взглядов
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Ритка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Ритка, поздравляю вас с преображением! Как перенесли такую объемную операцию и последующую реабилитацию?
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Да, и отлично подходит тем, у кого не хватает объема на попе)
Да, получаются очень красивые результаты! Девочки просто куколки
Привет! А какая у тебя была операция?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Stella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Тактика Вардана Робертовича Хачатряна состоит в том, чтобы провести операцию малотравматично, с максимально натуральным результатом. Я именно из-за этого к нему и пошла. Он в этом году сделала мое липомоделирование, операция крутая, основан метод на перераспределении жира. Был взят мой жир в небольшом количестве из проблемных зон, переработан, потом пересажен в другие зоны тела, чтобы улучшить форму, дополнить объем, сделать аппетитными то, что раньше было дряблым. Удивляюсь до сих пор, так как раньше на других девушках из инстаграма это казалось просто невероятным, но по-моему даже никакие импланты вообще не нужны, когда есть такая операция как липомоделирование и такой спец как Вардан Робертович. Он сделал мою фигуру упругой, узкой в талии, стройной в области живота и максимально пышной и сочной в зоне ягодиц. Я таких форм своими банальными способами никогда бы не сумела добиться. Это скульпутра тела, которая дает естественную красоту, многие думают теперь, что я спортом постоянно занимаюсь. Но вся моя красота - это все благодаря работе Вардана Хачатряна.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
И все-таки как же здорово себя ощущаешь после операции. Читаю комментарии девочек и сама будто снова переживаю все эти эмоции с ними
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

nevavarvar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ой, липомоделирование дает очень крутые результаты, смотрю на фотки девушек и облизываюсь, но для этой операции хоть чуть-чуть жирка должно быть)) Ау меня всю жизнь была проблема с тем, что вроде высокая и худая, особенно верх туловища, но талии не было вообще. Ну чтобы вы понимали мои параметры – грудь 80, талия 75 была, и это без жира!!)) поэтому мои 6 самнтиметров после сужения талии мне дали ооочень впечатляющий эффект) Так что девочки не всегда дело в жире, если грудная клетка широкая, никакая липосакция не поможет.
Сужение талии у Кравцевич В. В.

lastochka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мои подружки так за меня переживали, когда я сказала, что буду делать липомоделирование! Кто-то говорил, что жир рассосется, другая вообще пугала, что жир в кровь попадает и т.п. Но я дама серьезная: если решила, то точно сделаю. Тем более, я же не просто так на операцию решилась, а сначала всё почитала, изучила, отзывы посмотрела. Была готова на 100%. Пластику мне делал хирург Вардан Аршакян. От него остались только положительные впечатления и, конечно, новое тело. Мне убрали лишний жир на бедрах, на спине, боках и животе и сделали мне пышную попочку. Фигура стала бомбическая! Правда, теперь ее всё равно надо поддерживать, не запускать себя – стараюсь правильно питаться, спортом заниматься. Но сейчас это воспринимается как само собой разумеющееся, мне уже не лень идти на фитнес, а наоборот, хочется заниматься, чтобы такие красивые формы остались со мной как можно дольше.

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Ой, липомоделирование дает очень крутые результаты, смотрю на фотки девушек и облизываюсь, но для этой операции хоть чуть-чуть жирка должно быть)) Ау меня всю жизнь была проблема с тем, что вроде высокая и худая, особенно верх туловища, но талии не было вообще. Ну чтобы вы понимали мои параметры – грудь 80, талия 75 была, и это без жира!!)) поэтому мои 6 самнтиметров после сужения талии мне дали ооочень впечатляющий эффект) Так что девочки не всегда дело в жире, если грудная клетка широкая, никакая липосакция не поможет.
Хирурги конечно творят чудеса. С такими прогрессивными технологиями в наше время практически от любого недостатка или несовершенства можно избавиться
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___