zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

Девочки, кто думает, как будет выглядеть через год и позже, могу скинуть фотки! Я делала в начале прошлого года, результат стал только лучше, еще более естественный, шовчик уже сливается с кожей, конечно если смотреть то его видено, но он под бельем и никак не мешает)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

kanara

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пока кто-то ругает соцсети за «враньё», я благодарна, что они существуют! Именно там я смогла найти своего лучшего, доброго и суперпрофессионального пластического хирурга Карена Пайтяна! Если б не он, так и ходила бы с ненужными складками жира там, где не надо. Но удача повернулась ко мне лицом)) Я сделала пластическую операцию, на которую мне пришлось копить. Это было липомоделирование тела и увеличение ягодиц жиром. При этом я считаю, что ценность операции во много превысила потраченные деньги. Я ведь не только получила идеально пропорциональную фигуру, но и моё мышление поменялось. Я наконец перестала комплексовать, я реально нравлюсь сама себе, осознаю свою привлекательность, свою женственность. Во многом помогает и поддержка хирурга, его команды. Я осталась довольна своей операцией. Если лет через 15 мне понадобится подтяжка лица или еще что-то, то однозначно пойду только к Карену Гагиковичу.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений

у меня правда без абдоминопластики, было просто липомоделирование у Эльдара Рашидовича. Что сказать, результат шикарный даже спустя 2 года. Уже многое было, и стрессы и зажоры, и отказ от спорта, в общем, проблемные зоны не возвращаются, все равномерно, как сделали на операции)
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

Лариссса

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я делала липофилинг у Дёмина Сергея Анатольевича. По сути, это и есть липомоделирование. Мне убрали жир со спины и боков и вкачали его в ягодицы. Супер удобно! ;)) Фигура мечты без жёсткой реабилитации - это просто замечательно✨😍

infi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу но боюсь очень

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Хочу но боюсь очень

вы знаете, а попробуйте подписаться на врачей) я на Мустафаева Э. Р. везде подписана, смотрю, как он делает операции, как пациенты комментируют, как он с ними общается, и многое-многое другое) и конечно когда видишь это каждый день, понимаешь, что это у людей такая работа) и реально осознаешь, как все просто и не страшно на самом деле) и какую красоту творят врачи) а мы тут боимся, пока кто-то уже преобразился, реабилитировался и кайфует)

Лариссса

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я делала липофилинг у Дёмина Сергея Анатольевича. По сути, это и есть липомоделирование. Мне убрали жир со спины и боков и вкачали его в ягодицы. Супер удобно! ;)) Фигура мечты без жёсткой реабилитации - это просто замечательно✨😍

Сколько сейчас это стоит?

Липофилинг ягодиц вместе с липосакцией тела от 300к, именно у Дёмина С. А. У других не в курсе, может дешевле есть. У моего доктора стаж более 30 лет, поэтому такой прайс.
« Последнее редактирование: 18 ноября 2023 от Лариссса »

Дина

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
В 2021 году у Олега Снигиря после родов сделала грудь. После двух беременностей и кормления исправить урон помогла только подтяжка на имплантах. Олег Олегович настолько круто сделал, что следы вообще почти незаметны. грудь благодаря имплантам округлая и офигенная. В этом году наконец то смогла довести свою фигуру до совершентва как его вижу я. липосакцию делала также у Олега Олеговича. Другие варианты даже не рассматривала. доктор убрал излишки с коленей, в области бедер, подправил изгиб в талии. а этот жир использовался для формирования попки.  Заживление прошло в пределах нормы. были неприятные и местами болезненные моменты. но средство достижения красоты требует усилий. цель достигнута)) Очень нравится)) Доктора Снигиря рекумендую. исключительный специалист

selestina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Сейчас, как смотрю, многие хирурги делают липомоделирование тела. Но я лично считаю, что лучше всех эту операцию делает доктор Карен Пайтян. Я именно у него оперировалась, он сделал всё чётко, прорисовал косые мышцы живота, никаких бугорков или ямок – всё очень гладко, кожа даже подтянулась как будто. Фигура постройнела просто обалденно. Мне нравится, что хирург еще во время реабилитации всегда интересуется, как идет восстановление, следит за динамикой процесса – то есть смотрит, чтобы отек не был сильно большим, всё это отслеживает, дает рекомендации и всё такое. Мне всё очень понравилось. Было бы классно, если бы все врачи были такими же профессионалами, как Карен Пайтян.

Алина2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хотела опытного хирурга и быструю реабилитацию. С Олегом Олеговичем Снигирем всё получилось именно так. Нам удалось найти общий язык, сразу сообразили, что для решения моих проблем фигуры мне подойдет липоскульптурирование тела. Эта операция дает возможность пройтись по разным проблемам фигуры: убрать все лишнее с живота и спины, сузить талию, заодно изменить форму и размер ягодиц. Снигирь выполнил все задачи, еще и помог мне успешно перенести период восстановления. Благодаря его чутким рекомендациям все прошло ок!

Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Смотрю сейчас многие делают липоскульптуру у Снигиря, он молодец конечно

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Я хочу живот много лет поправить, вот думаю тоже к Снигирю, но пока с финансами((