serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Да уж, пластика никогда не была дешевой, но все же надо понимать, за что берут такие деньги. И если по справедливости, то почти у всех хирургов эта сумма вполне оправданная (не говоря о тех, кто безосновательно заламывают цены). К тому же сейчас во многих клиниках есть возможность рассрочки, что тоже весьма упрощает все.
Поздравляю с операцией и желаю вам скорейшего выздоровления!
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Девочки, у меня было липомоделирование VASER и PAL, я так поняла, что два в одном хирург делал, результат супер-точеная изысканная фигура, но вот в чем вопрос: какой вес можно набрать так сказать без ущерба для результата? Я поправилась на пару кило, все так же упер, честно говоря и не замечаю, куда они распределились. Конечно, я не планирую толстеть, шикарное отражение наоборот как мотивация работает, но если у кого-то был такой опыт, расскажите?
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
 Я тоже немного поднабрала с того времени, как оперировалась. Но ничего кардинально не поменялось. В прооперированные во время липосакции зоны жир возвращается не так быстро либо вообще не возвращается, так что просто держите себя в форме по возможности и пару кило вас не испортят точно)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Alisa-

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Давно хотела сделать ягодицы. Мне сказали, надо попробовать современный метод – липофилинг. Это намного эффектнее имплантов. Выбрала Вардана Робертовича Хачатряна, он уже с большим стажем по липофилингу. Действительно, операция вышла отличной. Уже во время реабилитации увидела, как много улучшений появилось, четкие пухлые ягодицы спортивной девушки и очерченная крутая талия.

Raiya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне понравилось, что Вардан Робертович Хачатрян подбирает методики четко по проблеме. Узнала о нем, привлекли его работы и подход, приехала к нему прошлой осенью обсудить мою липосакцию и увеличение ягодиц имплантами. А он мне посоветовал другой вариант – липоскульпутру. Как оказалось, это более современная операция, она актуальна, если одновременно нужно убрать лишний объем в каких-то определенных местах и заодно сделать ему в ягодицах или где-нибудь еще. Мы так и поступили. После липоскульптуры всего-то примерно месяцок нужен, а там уже и новая жизнь начинается. Фигурой я теперь довольна. У меня новая четкая талия, аппетитная попка, моложавое тело, где все стало упругим. Фитнес никогда не помогал мне достичь таких параметров, а сейчас после операции Вардана Робертовича у меня даже целлюлита нет. Хорошо, что я забыла о затее ставить в ягодицы импланты. Зачем это нужно, когда можно собственным жиром создать любую форму и любой объем. С годами конечно возможности современной хирургии становятся все более безграничными. Хорошо, что эта операция еще и здоровью не вредит, в том числе женскому. Лично у меня всё сложилось отлично.

Alina99

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Липоскульптура сделала мою фигуру просто изумительной! Таких результатов можно ожидать только от Вардана Робертовича Хачатряна, ведь только он делает так круто дряблые попы и жирноватые талии идеальными как у настоящих моделей. У меня до операции была уже очень обвислая попа. Форма практически потерялась. Просто два мешочка висели. Еще я мечтала сделать тонкую талию. Он всё сделал безукоризненно по авторской технологии своей, просто через небольшие проколы пересадил мой жир. Теперь мое тело даже без имплантов выглядит сногсшибательно, ягодицы как после прокачки спортом и даже круче, выглядят очень естественно. Хачатрян говорит, результат долговечен. Буду этому рада!



Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Очень красивые формы! Я на свой результат после липоскульпруты тоже смотрела и восхищалась – как из жира собственно можно сотворить такое! И зачем существует глютеопластика, когда вон что можно сделать и без имлпантов?!
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Alena933

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
У меня раньше были дряблые ягодицы, не очень красивой формы, с недостатком полносты. Очень хотела выглядеть женственно, и вот Вардан Робертович Хачатряна мне помог восполнить объем при помощи современного метода липоскульптуры, которая сделана по его методу. Результат замечательный, попа большая, бразильская фактически.

Telegina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Кто давно мечтал о пышной попке, тот я! Я раздумывала насчет имплантов и пересадки жира, и после нескольких месяцев решила сделать липофилинг. Подумала, что слишком неудобно будет, если поставлю импланты – тогда после операции больше нельзя колоть уколы в ягодицы. Для операции долго искала подходящего хирурга. То результаты не нравились, то отзывы были плохие, то цены чересчур завышенные, то на консультации мне их поведение не нравилось. Но кто ищет, тот всегда найдет. 2 года назад выбрала себе хирурга Арслана Пенаева, и с тех пор больше не переживаю насчет своей пятой точки. Он мне очень удачно пересадил жирок, попа стала наконец круглая, а талия – тонкая. Цена на липофилинг ягодиц была нормальной, у меня даже осталось чуть-чуть, потому что я сначала на бОльшую сумму рассчитывала. Так что всем, кто думает про увеличение попы, советую подумать про липофилинг. Если надумаете пересадку жира, то вы знаете, к кому можно обратиться.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Да, согласна насчет имплантов, это во многих смыслах не очень удобно, к тому же часто бывает, что не надо прямо сильно больше делать ягодицы, чаще просто нужна коррекция в определенных местах на ягодицах, а для этого липофилинг подходит идеально
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

Обалденные результаты, это просто мечта наяву) и при том что не так много людей пока знает о возможностях современной пластики, у нас огромное преимущество, нас никто даже не заподозрит)) у меня была в том числе абдоминопластика и все равно все смотрится естественно, плавные контуры, идеальное натяжение кожи. без липосакции был бы совсем другой результат и не такой эффектный, как и наоборот без абдоминопластики
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

veronika

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мой новый мч любит нет-нет, но хлопнуть меня по ягодицам. Он в восторге от моей фигуры, но всё же думается мне, что я люблю себя больше. Особенно после того, как мне эта идеальная фигура досталась. Я ему секрет этот не расскажу, но вам отпишусь про операцию. Да, я сделала пластику и больше не парюсь насчет своей внешности. Я делала липомоделирование фигуры у хирурга Карена Пайтяна в Москве и ставлю 100 баллов из 100 по уровню эффекта и качества операции. Я не была толстая, но кое-где жирок пригрелся и уходить не хотел. Тогда я решила избавиться от него более кардинальным путем, но и заодно извлечь пользу. Хирург мне удалил жировые складки, где они были, а жир мы договорились пересадить в ягодицы. И всё прекрасно прижилось – талия худая, ноги и руки подтянутые, спинка тоже гладкая, без лишних жиринок, и при этом попа как орех. Получилась фигура «песочные часы», причем, по очень привлекательной цене. Поэтому девочки, можете идти делать пластику к доктору Карену – он вам так натурально всё сделает, что вы сможете со спокойной душой сказать, что это вас природа так наградила, ну или что вы усиленно занимались в спортзале ради таких классных форм.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Аппетитные формы от природы мало кому достаются, так чтоб где надо побольше объем был ) заветные 90-60-90 мне никогда не светили, но из имеющегося сделать такую картинку мог только гений. После родов думала никогда из затяжной депрессии не выйду, муж тоже стал замечать мою закомплексованность, в общем, если бы не хирурги, боюсь представить, чем бы все закончилось
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

flamingo

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я в начале этого года сделала операцию под красивым названием Боди-дизайн. Это пластический хирург Арслан Пенаев сам так называет эту операцию. Думаю, название очень хорошо передает эффект, который ты получаешь после такой пластики. У меня была отлипоксировано сразу несколько зон – живот, бока, спина, руки и ноги. Заодно пересадили жирок в попу. У меня фигура просто потрясающая сейчас, даже если просто посмотреть фото до и после. Но предупрежу, что после такой операции сразу на ноги не вскачешь – нужно пару дней очень хорошо отдыхать. При этом передвигаться самостоятельно всё-таки надо, чтобы не было тромбоза. Были отеки, синяки, но не ужасающе – можно сказать, в пределах нормы. Хирург всегда был на связи, так что волноваться не о чем, потому что после реабилитации вы выпорхнете из своего дома совершенной куколкой!

Леррика

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я делала липофилинг. Операция достаточно простая и восстановление гораздо проще, чем после других видов пластики. Берут жир в одном месте, вкалывют в другое и вот тебе счастье. Но даже здесь важно найти хорошего специалиста. Мою операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич и сделал все очень круто. Прошло уже достаточно много времени с нее и у меня весь эффект держится. Ничего никуда не утекло, не рассосалось и прочее. Так что смело можно делать.