| 06 апреля 2020
Липомоделирование (перераспределение жира)

ЭЛЕОН

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Девушки, я сделала наконец себе липомоделирование. Для тех, кто не разбирается, сейчас эта методика считается новым витком развития эстетической хирургии. Не все хирурги научились с ней работать, но в принципе это одна из самых легко переносимых и быстрых операций. Назначается, если нужно дополнить объемом определенный участок тела.

Мне например не хватало объема у ягодиц. Жир как бы перераспределяется по телу. Берется в тех областях, где его много. У меня взяли со спины и зоны галифе. Очень практично и эффективно в том плане, что ты вроде и худеешь в проблемных зонах, но при этом приобретаешь объем там, где это очень нужно.

Лично я восхищена результатом своего липомоделирования и тем, кто сталкивается периодически с проблемой некрасивых ягодиц, я советую эту технологию. Мне липомоделирование провел Вардан Робертович Хачатрян. На сколько мне известно, все девочки на эту методику приезжают к нему. После липомоделирования очень красивая форма ягодиц получается.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Вайзер-методика, если не ошибаюсь это так называется. Этот всемогущий аппарат способен на многое ) и я бы не сказала что это что-то совершенно новое в мире пластической хирургии, потому как сама вайзер-липосакцию уже довольно-таки давно делала )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

TeRmiTkiN

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я уверен что такое вполне возможно в наше время. :o

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я уверен что такое вполне возможно в наше время. :o
полагаю в ближайшем будущем и не такое возможно будет ))) в косметологии кстати тоже столько необычных и совершенно новых методик, вот буквально перед тем как на карантин нас всех посадили я успела сводить маму к своему косметологу на подтяжку лица, но подтяжка не в стандартном смысле этого слова была, а с помощью специальных нитей. Не знаю, может многие уже давно в курсе, но я как человек, который этим не интересовался до определенного времени, была поражена. несмотря на то что моя врач-косметолог Путилова Н.Ю., уже много лет практикует подобную процедуру ) думаю, что к 50 годам и я на это пойду, хотя... к тому времени еще наверняка изобретут кучу всего нового и более эффективного !)
Ну а к слову о вайзер-липосакции - ДА! это безусловно наилучший вариант липосакции который только можно себе вообразить
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Яблоня

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мне Вардан Робертович Хачатрян провел липоскульптуру тела, и я очень рада, что сделала. У меня после беременности заметно изменилась фигура, особенно там внизу. И после кесарева сечения возникла ямочка над пахом на бедре, мне конечно это не нравиось. Но после операции Вардана Хачатряна фигура стала даже лучше, чем была до беременности. Операция действительно стоит того, чтобы ее сделать.
А ямочку он убрал мне с помощью травматизации канюлей, там специальная аккуратная техника выполнения. Сейчас после операции не осталось никаких следов, очень красивое тело и ровная кожа.


Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
И я думаю, вот поэтому девочки делают липофилинг - сразу две проблемы решается.
Кэрри, у вас было восстановление после родов с липофилингом ягодиц?
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Липоскульптурирование это вообще волшебство !!! Вот даже на примере Яблони видно как кардинально человек может измениться!
Какое счастье что мы живем в то время когда подобное "чудо" вполне себе доступно и реализуемо)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
и вправду! тип фигуры сейчас уже не приговор, если родилась "прямоугольником" это не значит что невозможно сделать осиную талию. За это я люблю время в котором мы живем, прогресс не стоит на месте!
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Я читала отзывы девочек, они конечно очень довольны тем что одновременно исчезает проблемная зона и появляется объем там, где его недостаточно. У меня с попой все было в порядке, поэтому у меня была просто липосакция)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Еще бы тут не быть довольной )) конечно приятно видеть как твое тело кардинально меняется, могу себе представить)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Albina2010

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Да! Я мечтаю, когда у меня уже будет эта операция)
Хочу, хочу, избавиться от проблемных зон и получить желанный объем на попе!  ;D
Липоскульптурирование
Операция - липофилинг и липосакция у Сергея Анатольевича Дёмина

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Да! Я мечтаю, когда у меня уже будет эта операция)
Хочу, хочу, избавиться от проблемных зон и получить желанный объем на попе!  ;D
Это невероятные ощущения, когда после пластики полностью восстанавливаешься и любуешься своим новым красивым телом) желаю вам удачи в предстоящей операции!
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Вообще это классная процедура, когда одновременно решается проблема с лишними сантиметрами и создается объем там, где его не хватает!
Сразу два зайца, а результат - идеальная фигура)
Да! Я мечтаю, когда у меня уже будет эта операция)
Хочу, хочу, избавиться от проблемных зон и получить желанный объем на попе!  ;D
Привет! А когда у вас операция?
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Яна9099

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Проблемы с фигурой у меня с подросткового возраста, попы не было никогда, после родов проблема уже была не только в попе, живот весь в складках, лишний жир., талии нет
О липоскульптурирование узнала через интернет, оставалось найти хирурга, который смог бы что либо сделать со мной. Нашла работы одного из лучших хирургов Москвы и не только, просмотрев в инстаграме из чего и во что он превращает человека, я в тот же день с ним связалась и объяснила свою проблему, доктор Вардан сказал что решение есть и все будет идеально. Мне убрали складки на животе которые меня напрягали, живот стал подтянутым с плавным переходом к талии, округлённые ягодицы с красивыми бедрами в сочетании, я выглядела как ракета! Реабилитация была не простой, но результат того стоит без сомнений.
Вардану Робертовичу низкий поклон! И всего ему хорошего!