| 16 февраля 2020
Макияж и очки

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Макияж и очки
: 16 февраля 2020

Здравствуйте девочки
У меня не самая приятная ситуация, но наверное у многих сейчас похожая. Почему то все больше встречаю знакомых с плохим зрением, и сама конечно же к таким отношусь. Я много лет носила линзы, и меня все устраивало. Но сейчас глаза от них стали быстро уставать. Так болят, что всерьез чаще надеваю очки. И нашлась конечно же другая уже проблема. Теперь мне неудобно наносить макияж. Вернее наношу я его нормально, но очки потом надеть проблема. Потому что мне кажется в них я уже выгляжу иначе, и совсем лучше бы не красилась. Глаза становятся выразительнее, а губы мелькнут. Но и недостатки моих глаз, тоже видно больше. Например нависшее веко. Может для носки очков вообще нужно по особому краситься?

Pumba22

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Макияж и очки
Ответ #1 : 17 февраля 2020

не ношу очки, но думаю, что разницы в макияже нет

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Макияж и очки
Ответ #2 : 19 февраля 2020

Так и есть. Замечаю что никто в это поверить не может, из тех кто не носит очки совсем, или носит "обманки". Я тоже ношу очки, но конечно не часто. И если уж надеваю, то делаю макияж уже с знакомыми хитростями. Потому что в очках и вправду глаза смотрятся иначе. Особенно темные. Да что там говорить. Нас и макияж, и очки, меняют отдельно и делают другими. А тут эти две "вещицы" собираются воедино. Кончено макияж нужен другой, и что бы все не "цитировать", просто почитайте советы в статьях.
« Последнее редактирование: 06 марта 2020 от admin »

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Макияж и очки
Ответ #3 : 23 февраля 2020

подумать только, сколько нюансов  ??? а я ведь тоже ношу очки, но даже не думала что в них может быть проблема, моего не идеального образа. Даже думала что они наоборот всю меня украсят, если я где то не так что-то нанесу.  ::)
Для меня познавательно, хоть и не ожидала таких "новостей"..попробуем некоторые советы применить в жизнь реальную

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Макияж и очки
Ответ #4 : 27 февраля 2020

Ну почему же, украсить они тоже могут. Но только если правильно все сочетать, иначе это будет как "лишняя деталь" выглядеть.

kiko

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Макияж и очки
Ответ #5 : 20 марта 2020

а я не всегда ношу очки, вот мешают они мне и все тут!

VladisE

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Макияж и очки
Ответ #6 : 04 июля 2020

Больше нравится в линзах ходить

Я тоже линзы предпочитаю. Удобно и не видно практически. И потерять их нельзя, как часто с очками бывает.
Я еще решила попробовать цветные линзы для зрения приобрести.  Как раз нашла недорогие и красивые. Пока надевала только на мероприятие, получила массу комплиментов :) Действительно красиво смотрятся и глазам в них комфортно
« Последнее редактирование: 02 сентября 2020 от admin »