| 15 января 2020
Как бороться с акне

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Как бороться с акне
: 15 января 2020

Мне уже не 16, а состояние кожи очень расстраивает. Акне замучило. Очень хочу привести себя в порядок, надоело мазать на себя тонну тоналки, чтобы чувствовать себя уверенно. Что посоветуете? Какие процедуры?

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #1 : 17 января 2020

Это вам лучше записаться к косметологу. Он оценит состояние кожи и уже точно знает, что подойдёт именно вам. Много нюансов. Я ходила в клинику Премиум Эстетикс на Курской, помогло лечение лазером и плюс подобрали косметику уходовую, потому что от неё тоже многое зависит. Если у вас случай запущенный, то может потребоваться медикаментозная терапия. Так что обязательно запишитесь, не затягивайте!

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #2 : 29 января 2020

Была в Академии косметологии Премиум Эстетикc, записалась к Ксении Коротких. Мне предложили процедуру на аппарате М22. Надели специальные защитные очки и стали «лечить» кожу от акне. Результат понравился. Надо было раньше к ним обращаться, все-таки современные технологии рулят, нельзя уже по старинке лечиться.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #3 : 03 февраля 2020

Вы совершенно правы! Там хорошие специалисты работают и поцедурки у них на инновационной технике. Большой ассортимент услуг. Подход индивидуальный.  Сейчас удаляю купероз тоже на М22. Эффект отличный. Мне кажется, здесь умеют устранять любые проблемы с кожей и возрастные тоже. Работает со мной Олейниченко.


Натали23

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #4 : 17 февраля 2020

моей дочери старшей 14, акне по всей коже. Что мы только не делали, а космотологи говорят пока все женские вопросы не наладятся, ничего не сделаешь... а ребенок бедный страдает

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #5 : 25 февраля 2020

Вот у меня акне и не прошло, как с подросткового возраста началось, так и потом не знала куда деваться. Даже больше стало. Как хорошо, что эта проблема теперь позади. Кожа стала намного лучше. Сейчас еще хочу попробовать процедуры против  целлюлита в Премиум Эстетикс на Курской. А то скоро лето же. Пора готовиться.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #6 : 04 марта 2020

А я делала такую штуку. Тоже в этой же косметологии. Попробуйте не пожалеете. Эффект отличный. Z-Wave реально работает. Процедура абсолютно безболезненная, эффект заметен сразу. У меня намного бледнее стали растяжки на бедрах, а целюллит сгладился,  понадобилось несколько сеансов, возможна обработка самых разных зон. Я делала у Барановой Е. Здорово, советую.

anna414kon

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #7 : 29 марта 2020

Мне вводили инъекции со специальными мезотерапевтическими препаратами для устранения рубцов и шрамов после акне, также делали лазерный пилинг. Прошла курс из 6 сеансов. Тонус кожи значительно улучшился, рубцы разгладились, кожа лица стала более гладкой. Дополнительно для лучшего эффекта мой косметолог Рузгис Мария Владимировна (клиника недалеко от Белорусской) предложила биоревитализации, через несколько месяцев.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #8 : 03 апреля 2020

Мне косметолог посоветовала процедуру на аппарате Maximus. У меня область бёдер проблемная и живота. Я пока ещё не записывалась. Интересно узнать, как это всё происходит? Делал кто нибудь? Интересно именно на аппарате Maximus, разные другие процедуры мне не нужны)) Спасибо за ответы!

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #9 : 07 апреля 2020

Я проходила курс процедур на этом аппарате в косметологии Премиум Эстетикс. У меня целлюлит, общая дряблость кожи. Делали область рук и бёдер. Знаете, результат впечатлил. Кожа нагревается, немного пощипывает, но всё терпимо, дискомфорта я не чувствовала. По времени заняло где-то 40 минут. На руках результат стал раньше заметен. Кстати процедуры на Maximus хороши в сочетании с Z-Wave, сами врачи так говорят. Рекомендую обратиться с Елене Олейниченко. Супер врач.

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #10 : 26 мая 2020

девочки по моему опыту - только с хорошим косметологом, который использует комплексные методы... и обследует и еще к эндокринологу направляет! Я только так смогла справиться...
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

jojo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #11 : 06 июня 2020

По своему опыту знаю, что косметические средств и процедуры при лечении акне не особо действенные,  проблему не решают, а дают временный эффект.  Я ходила к дерматологу на прием , назначил мне курс лечения лосьоном Ретасол, аптечное средство. И я им на протяжении мес лечилась, 2 раза в день мазала проблемные участки, немного щиплет, это вам не кремушком намазаться) Первую недели лицо немного шелушилось, нужно просто кремом  увлажняющим  пользоваться. Лосьон нормализовал работу сальных желез, очистил поры, на лицо приятно смотреть)

Бебечка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Как бороться с акне
Ответ #12 : 13 октября 2020

девочки по моему опыту - только с хорошим косметологом, который использует комплексные методы... и обследует и еще к эндокринологу направляет! Я только так смогла справиться...
ой полностью поддерживаю! Только к проф косметологу и никак иначе!

Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #13 : 10 сентября 2021

С воровством начинать бороться нужно на собеседовании. Изменить уже сложившихся,взрослых людей невозможно.Выстроить систему исключающую воровство нереально.Штрафовать бессмысленно.Хороший сотрудник справедливо обидившись уйдёт,а вор украдёт ещё больше.
Поэтому общаясь с людьми нужно не забывать,что в первую очередь они не официанты,а люди и смотреть на их человеческие качества,а вот привлечь честных и грамотных сотрудников в своё место это уже совсем другая,не менее сложная задача.

AlexPEX

  • AlexPEXCN
  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
-
Ответ #14 : 01 ноября 2021

Первое что скажу не хотел никого обидеть своим постом,второе что скажу у меня есть также пару примеров имбы ПЕ с которой нам амерам приходилось и приходиться боротся и до и после патчей,при чём такая имба приезжает ко мне на карту на примерно 2о....ть можноминуте игры при чём к этому времени у меня ничего кроме рифлов нет и быть не может,третье что скажу начал разговор про имбу потому что данный юнит был преподан как Читерство,что сродне имбе.Так что если мы неправильно друг друга поняли ,то сорри.А бороться с этой так называемой имбой нужно тока прямыми руками,ну или с помощью репок топовкоторые ясно дают понять что это никакая не имба с геймреплей  .