Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Проблемы с желудком
Ответ #15 : 12 апреля 2007

«А жжение в желудке тоже из-за повышенной кислотности, не так ли?» - повышенная кислотность – может быть одной из причин. В гастроэнтерологии довольно широко применяется метод «проб и ошибок» - большинство препаратов высокобезопасны, и если помогут – слава Богу!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Daniel

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Проблемы с желудком
Ответ #16 : 12 апреля 2007

Цитировать
большинство препаратов высокобезопасны, и если помогут – слава Богу!

Ладно, что будет то будет. Я по крайной мере не имею чего терять, только деньги, которых у меня и так не много и здоровье *Вздохнул* Но кто, если не я сам, позаботится обо мне? Родители, чтоли? Это даже смешно... Ну все, готовся к смерти, Даниель...   :|

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Проблемы с желудком
Ответ #17 : 13 апреля 2007

Общаясь с Вами, все больше убеждаюсь, что основная Ваша проблема – масса комплексов, не «отработанных эмоций», как еще говориться. Поэтому наиболее эффективное лечение для Вас будет у психотерапевта.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Daniel

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Проблемы с желудком
Ответ #18 : 14 апреля 2007

Цитировать
Общаясь с Вами, все больше убеждаюсь, что основная Ваша проблема – масса комплексов, не «отработанных эмоций», как еще говориться. Поэтому наиболее эффективное лечение для Вас будет у психотерапевта

Намёк понят, только не в том смысле... *вздохнул* простите за глупый вопрос не в тему, но где мне найти того психотерапевта? а мне объязательно к нему идти? может не надо, а?  :|

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Проблемы с желудком
Ответ #19 : 15 апреля 2007

Не путайте психиатра и психотерапевта – это почти разные специальности. Психотерапевта можно в какой-то степени сравнить с распространенными на Западе психоаналитиками, только дополнительно они владеют гипнозом и еще кое-какими «мелочами. Я сторонник официальной медицины, хотя не имею принципиальных возражений и против нетрадиционной. Поэтому своих пациентов направляю в горпсихдиспансер, при котором есть амбулаторное отделение, у нас называется «неврозов».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Daniel

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Проблемы с желудком
Ответ #20 : 16 апреля 2007

Цитировать
Не путайте психиатра и психотерапевта – это почти разные специальности

Ладно, не буду... :oops:

Цитировать
Психотерапевта можно в какой-то степени сравнить с распространенными на Западе психоаналитиками, только дополнительно они владеют гипнозом и еще кое-какими «мелочами. Я сторонник официальной медицины, хотя не имею принципиальных возражений и против нетрадиционной. Поэтому своих пациентов направляю в горпсихдиспансер, при котором есть амбулаторное отделение, у нас называется «неврозов»

Хммм...Все это так подозрительно звучит, но я все же попробую, хотя и не уверен, что зделаю именно так... *думает* Мне с перва надо научиться правило кушать, потом сходить к психотерапевту...а если не поможет? тогда нодо будет принимать лекарства... может они помогут?...хммм...  надо бы купить лекарств для улучшения пищиворения... *думает*

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Проблемы с желудком
Ответ #21 : 17 апреля 2007

Я рад, что у Вас появились сомнения, значит когда-то появятся и «мысли».
Большое спасибо  за участие в работе нашего форума.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм