| 08 декабря 2019
Почему появляется отечность под глазами, как бороться?

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Добрый вечер  :) У меня очень проблематичная кожа вокруг глаз. И самая из распространенных для меня проблем - это отечность. При каких обстоятельствах она появляется, я точно не знаю. Но вроде бы виною недосып. А я и вправду выспаться не могу уже который месяц. То работа, то домашние дела. Я по сути и не жалуюсь, потому как люблю свою активную жизнь. Но что делать, неужели нет быстрых способов избавиться от этих отеков? Если серьезно, то по моему тональный крем их особо не скрывает. Так что я просто хожу опухшей, а хотелось бы свежей.

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
сон и еще раз сон ;)

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Конечно я тоже кроме того как хорошенько высыпаться, мало смогу посоветовать. Но варианты еще есть. Вот на одном сайте читала очень много нужной информации. Например сон это более оптимальный. Еще ведь такое может быть от большого количества выпитой воды. Не в течении дня, а например перед сном. Может привычку вредную имеете, такую как чаек заварить перед тем как спать лечь - вот и получаете на утро отеки. Лучше вам поискать на эту тему статью на скине, там вроде много
« Последнее редактирование: 01 апреля 2020 от admin »

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Спасибо, написано все очень развернуто. Еще и о других вещах касающихся кожи парочку строк нашла)

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Гланвое что бы пригодилось, и применилось ;D

Semina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хороший косметолог ответит вам почему. Мне такого в Новосибирске не найти, уже не доверяю отзывам людей. А хочется обратиться за помощью к специалисту

jojo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
у меня отечность из -за потребления большого обьема жидкости

LediDi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
у меня отечность из -за потребления большого обьема жидкости
может быть не изза жидкости, а изза сахара и соли?
или неправильной жидкости?
я изза соков например отекаю.. очень сильно...

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
у меня отечность из -за потребления большого обьема жидкости
может быть не изза жидкости, а изза сахара и соли?
или неправильной жидкости?
я изза соков например отекаю.. очень сильно...
это могут быть жировые грыжи и тогда поможет только блефаропластика
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений

согласна, может быть и просто отечность, тогда это образ жизни и здоровье, а могут быть жировые грыжи, их только хирургически убирать! Посмотрите работы Валентины Кравцевич, бывают вполне молодые женщины, и уже грыжи, потому что то не от возраста зависит, а скорее от генетики, их можно только убрать. Хорошо что операция не сложная и на всю жизнь хватит ее результата. Конечно если у хорошего врача делать, поэтому и пишу про Кравцевич, у нее работы шикарные и не только по блефаропластике, а в целом по лицу!

Калинка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Если просто отечность, то соблюдение диеты, нормализация сна, отказ от алкоголя. А если грыжи это, то тогда только блефаропластика. У меня второй вариант оказался, хотя тоже думала, что просто отечность. Пришлось делать операцию, но она оказалась крайне комфортной, без каких-то синяков жутких. Делала ее у Гришкяна Д.Р., сейчас я не похожа на бульдожку))))