| 27 ноября 2019
Проблемы с эрекцией на фоне остаточного простатита.

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
кто с таким сталкивался и как боролся?
есть подозрения, что просто неверно были подобраны препараты и простатит как бы "недолечил", но так же переживаю, что эти проблемы так и останутся теперь навсегда. поделитесь, плз, опытом.

бульдог4

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Насчет того что препараты неверно были подобраны- зависти только от вас. Врач должен был вас осмотреть, и он точно уж знает что назначать.

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Насчет того что препараты неверно были подобраны- зависти только от вас. Врач должен был вас осмотреть, и он точно уж знает что назначать.
ну, он и осмотрел и назначил лечение. которое, по всей видимости, не помогло. и что, по вашему, тут зависит от меня?)
я ж не сам себе назначал курс лечения)

Lana88

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
кто с таким сталкивался и как боролся?
есть подозрения, что просто неверно были подобраны препараты и простатит как бы "недолечил", но так же переживаю, что эти проблемы так и останутся теперь навсегда. поделитесь, плз, опытом.

Недолечил? А сколько по времени был курс лечения? И какими именно препаратами? Обследуйтесь еще раз, такие вещи запускать нельзя(

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
кто с таким сталкивался и как боролся?
есть подозрения, что просто неверно были подобраны препараты и простатит как бы "недолечил", но так же переживаю, что эти проблемы так и останутся теперь навсегда. поделитесь, плз, опытом.

а что в вашем понимании остаточный?
вы недолечились?
так почему сначала не решить вопрос с первопричиной заболевания?

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Особо ничего в вашей теме не понял! Кто вам сказал, что у вас остаточный простатит? Что это вообще за понятие!? Это ведь не кашель, который пройдет через неделю! Какими лекарствами лечились и кто вам их назначал! Если сами себе, то не знаю, чем вам помочь. Когда у меня был простатит, то даже врач не с первого раза смог подобрать препарат, два точно я пробовал. А помогли мне  свечи Простатилен, не дорогие и эффективные!

Lana88

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я кстати тоже этот препарат знаю, мужу назначали при воспалении простаты. Быстро помог, хотя чувствовал муж себя очень плохо. У него была острая форма простатита.

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
кто с таким сталкивался и как боролся?
есть подозрения, что просто неверно были подобраны препараты и простатит как бы "недолечил", но так же переживаю, что эти проблемы так и останутся теперь навсегда. поделитесь, плз, опытом.

Недолечил? А сколько по времени был курс лечения? И какими именно препаратами? Обследуйтесь еще раз, такие вещи запускать нельзя(

месяц.
блин, название не вспомню. какой-то уростан. что-то такое.

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Особо ничего в вашей теме не понял! Кто вам сказал, что у вас остаточный простатит? Что это вообще за понятие!? Это ведь не кашель, который пройдет через неделю! Какими лекарствами лечились и кто вам их назначал! Если сами себе, то не знаю, чем вам помочь. Когда у меня был простатит, то даже врач не с первого раза смог подобрать препарат, два точно я пробовал. А помогли мне  свечи Простатилен, не дорогие и эффективные!

остаточный простатит - когда вроде вылечился, анализы показали "ок", а симптомы некоторые не уходят. так понятнее?

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ну мое мнение, если симптомы не уходят-значит это не" вылечился"! Значит не подходящим лекарством лечились или недостаточное количество дней! Ну или элементарно-не соблюдали диету!

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
остаточный простатит - когда вроде вылечился, анализы показали "ок", а симптомы некоторые не уходят. так понятнее?

ааа, просто не знал, что такое бывает.
сам лечился, но у меня сразу все прошло, буквально за недельку. до сих пор все ок, слава богу))

Лолита000

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я слышала за остаточный простатит, другими словами как обманчивый. И вроде бы всё хорошо, с другой стороны еще могут быть симптомы, боли в нижней части, в паху. Я не врач, просто читала об этом, и конечно мало что есть приятного в данной болячке. А вот рекламируют простатилен, свечи и мази, пробовали такой метод? Может все таки попробовать стоит?

Lana88

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений

Недолечил? А сколько по времени был курс лечения? И какими именно препаратами? Обследуйтесь еще раз, такие вещи запускать нельзя(

месяц.
блин, название не вспомню. какой-то уростан. что-то такое.

Это странно. Просто у меня муж после курса лечения ходил на повторный осмотр, повторно сдавал анализы и делала УЗИ. Поэтому не было сомнений, что все ок.

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я слышала за остаточный простатит, другими словами как обманчивый. И вроде бы всё хорошо, с другой стороны еще могут быть симптомы, боли в нижней части, в паху. Я не врач, просто читала об этом, и конечно мало что есть приятного в данной болячке. А вот рекламируют простатилен, свечи и мази, пробовали такой метод? Может все таки попробовать стоит?

аа, вот так даже.
никому бы не пожелал такое на себе испытать. и как с таким бороться? повторная сдача анализов и лечение?

бульдог4

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я слышала за остаточный простатит, другими словами как обманчивый. И вроде бы всё хорошо, с другой стороны еще могут быть симптомы, боли в нижней части, в паху. Я не врач, просто читала об этом, и конечно мало что есть приятного в данной болячке. А вот рекламируют простатилен, свечи и мази, пробовали такой метод? Может все таки попробовать стоит?

аа, вот так даже.
никому бы не пожелал такое на себе испытать. и как с таким бороться? повторная сдача анализов и лечение?
Та там полный курс лечения, если опытный врач- то он берется за вас и будет всё делать возможное - что бы вы скорее поправились.