| 21 ноября 2019
Исправление прикуса у взрослого.

Oxy11

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Подскажите, реально ли изменить прикус после 35? Хочу решиться на брекеты, думаю...

МашаСтеснова

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
надо бы)

Kati25

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем доброго времени суток! Изменение прикуса дело не быстрое и не простое. Поэтому мой совет, безусловно, это консультация у опытного ортодонта.
« Последнее редактирование: 01 апреля 2020 от admin »

Samira

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
 Ну а почему нет? Многие сейчас решаются на исправление, тем более уже не так ставят, как раньше, есть новые технологии, да и сам брекеты выглядят намного эстетичнее, чем раньше. У меня сын в 22 поставил, очень классные, керамика, дороговато, но смотрятся отлично. Брали с уже нанесенным клеем.

Oxy11

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ого, даже так сейчас можно?) Это какие брекеты с таким свойством?

Samira

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
 Кларити эдванс поставил. А технология флеш-фри, там просто нужное количество клея уже есть на брекете, ортодонт просто приклеивает и все. Состав клея так разработан, что эмаль защищена от микробов, мы поэтому и остановились на таких, у него не слишком крепкая эмаль, быстро разрушается .Относил уже 11 месяцев, двигаются хорошо, никаких проблем не возникло.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
 Я себе тоже такие ставила, полтора года носила. Не жалею, зубки класс, стоимость оправданная.

Stroklo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Подскажите, реально ли изменить прикус после 35? Хочу решиться на брекеты, думаю...
я насколько поняла брекеты не исправляют прикус, ну или только на время
нужен системный подход, чтобы через мышцы вернуть кости черепа на место...

Albina_KO

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
  • Бегущая по волнам
Можно в любое время