| 18 октября 2019
Сергеев Илья Вячеславович

Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Сделала грудь у Сергеева и хотела бы поделиться фотографиями. Если кто-то тоже знает Илью Вячеславовича, отзовитесь и присылайте свои фото и впечатления сюда. Я считаю, что сделала самый правильный выбор в своей жизни. Работа проделана безупречно, начиная от выбора имплантов, заканчивая самим итогом операции.

Я обратилась к нему, потому что грудь была тубулярной. Говорят, что такая форма встречается часто, что многие ничего не меняют и оставляют так. Теперь и я не понимаю, как женщины с этим живут, я бы больше не смогла. Реально стремно было раздеваться перед мужчиной... Обычные комплексы... Все женщины хотят красивую грудь, хотя бы нормальную. Это я объясняю, почему с тубулярной грудью не смогла смириться. Понятное дело, что нужно было искать только престижную клинику, чтобы найти хорошего опытного врача.

Новая грудь - предел всех моих давних грез. Сергеев делает такие операции на высочайшем уровне. Получилось  эффектно, натурально, размер не очень большой, но фигура сразу приобрела женственные черты, я выгляжу гораздо лучше. И это видно смотрите даже по этим фото. До пластики я на какую-то болезненную девушку больше похожа, а после как модель) смотрю на старые фото и не могу понять, это вообще я была или кто))





Когда пришла к Илье Вячеславовичу Сергеев занимается маммопластикой много лет, это считается его основной профиль. Я больше доверяю как раз хирургам с узкой специализацией. Так мне гораздо спокойнее. Сразу видно, что человек много лет посвятил этому направлению, все о нем досконально знает. Мне еще понравилось, что у него малотравматичный метод. Когда мы познакомились с Сергеевым, то он прогнозировал мне результат будущей операции с помощью компьютерной технологии. Она называется 3D form. Самое удивительное, что получилось очень похоже! точный метод.




Я стала намного уверенней в себе!
« Последнее редактирование: 23 октября 2019 от Валентина91 »

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Сергеев Илья Вячеславович
Ответ #1 : 23 октября 2019

Очень хорошо получилась грудь!!!! Прям от души поздравляю! А сколько стоила ваша операция?

Doriana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Сергеев Илья Вячеславович
Ответ #2 : 23 октября 2019

я впервую очередь вдохнавилась компьютерной технологией модилирования которую он изобрел. Говорят у нее точность 99 процентов. И это впечатляет, потому что раньше я когда то думала что они ни точные совсем. Точно получилось? На сколько точно? вам же то же с этим модилированием делали?

Кислинка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Сергеев Илья Вячеславович
Ответ #3 : 11 ноября 2019

мне как раз с 3 D Form грудь делали. Реально точно и очень удобно! Это как если бы вы примеряли свой новый бюст на себе. Как одежду в магазине накануне покупки. И да, довольно точно. То есть получается, что я уже имела представления о том, каким получится результат маммопластики.

И поэтому моя грудь после операции не стала какой-то феноменальной неожиданностью для меня. Сергеев в совершенстве и в точности всё воспроизводит, и это просто уникально. Больше никому их хирургов и не доверила бы свою грудь. Не хочу не на кого давить или кого-то отговаривать от других хирургов, но мое личное мнение - хороших хирургов в нашей стране мало. И Сергеев - это уникальное исключение. Он и обучался в Швеции у иностранцев, и периодически по за границе ездит, изучает передовые технологии, осваивает новые методы хирургические. Рассказывал мне, что периодически бывает на курсах обучающих. У него стаж огромный, но он всё равно совершенствуется. Вот это настоящий профессор и хирург! Похвально конечно всё это.

Грудь сделал точно, как моделировали мне в DoctorPlastic. Красивая, сочная, под мою фигурку прям четко.


Rubin

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Сергеев Илья Вячеславович
Ответ #4 : 13 января 2021

Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела, т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

Елена Лазарева

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Сергеев Илья Вячеславович
Ответ #5 : 15 января 2021

Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела, т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!
Несколько месяцев назад была на операции у Сергеева И.В., по увеличению груди. Очень рада, что попала в его золотые руки. Выбрала этого хирурга потому что все его работы выглядят натурально и естественно.  У Ильи Вячеславовича индивидуальный подход к каждому клиенту. На консультации подобрали  импланты Polytech. Операция прошла прекрасно, хотя я и боялась. Реабилитационный период прошёл хорошо и достаточно быстро. Результат получился просто замечательный. Я рада, что оперировалась именно у этого хирурга!