| 18 октября 2019
Проблема с имплантами

Wilena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Проблема с имплантами
: 18 октября 2019

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня проблема с имплантами, одна грудь чуть ниже стала, маммопластику в южной корее делали, сначала все отлично было. Но сейчас вот такая вот беда случилась, у нас могут это исправить, может был такой опыт у кого-нибудь, в какой клинике делали? Хороши ли получилось? Не было ли потом проблем?

Ugolnikova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Проблема с имплантами
Ответ #1 : 23 октября 2019

Ой, я знаю эту клинику, пластический хирург Бутко Игорь, хороший специалист, он мне подтяжку груди делал, очень здорово получилось.

markalbuk

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Проблема с имплантами
Ответ #2 : 06 февраля 2020

Ну и стоило вставлять все это? Зачем уродовать свой организм? ???

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Проблема с имплантами
Ответ #3 : 17 марта 2020

Зачем ехать заграницу, если у нас полно своих хирургов, которые ну просто профи? Я не понимаю. Ну как так? Что вы можете узнать о мастерстве корейских хирургов, например? где вы можете увидеть качество работ, вы можете свободно поехать на консультацию и пообщаться с ними? И как там потом, в чужой стране, на незнакомом языке, когда толком и не пообщаться. нет, я бы ни за что. Своих хирургов классных хватает. Вот Фрау клиник, клиника Блохина, он вообще первую пластическую операцию сделал в СССР, и теперь у него десятки профессиональных учеников.

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Проблема с имплантами
Ответ #4 : 11 апреля 2020

С ума сойти, тащиться так далеко ради обычной маммопластики, которую сейчас каждый второй хирург делает, причем качественно же. Я думаю, что вы с легкостью найдете клинику у нас, где вам помогут с вашей проблемой. Опытные хирурги привыкли делать коррекцию (особенно у тех кто рожал после операции), поэтому думаю что и исправить работу корейских коллег им будет под силу. Только советую вам к выбору хирурга подойти на этот раз ответственно
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)