| 03 августа 2019
Посоветуйте

polina polina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Посоветуйте
: 03 августа 2019

Всем привет, нужен совет. Хочу установить виниры, наткнулась на акцию от Бюджетной стоматологии, предлагают скидку 30% на установку ультратонких виниров. Вроде выгодно, но я ни разу к их стоматологам не обращалась. Посоветуйте, что за стоматология и как там работают специалисты.

Ketty Korn

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Посоветуйте
Ответ #1 : 30 августа 2019

На счет виниров не знаю, но вот по акции лечила кариес в Бюджетной стоматологии. Я довольна, сделали хорошую заморозку, поставили пломбу, стоматологом довольна. В качестве они не уступают остальным киникам, не знаю что так всех смущают их цены?

Клауса

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте
Ответ #2 : 04 сентября 2019

Вот про виниры тоже ничего к сожалению сказать не могу, но Бюджетной стоматологии ставлю твёрдую пятёрку. Цены конечно ниже, чем везде, так что лечение особо по карману не бьёт. Всей семьёй зубы лечим, я думаю, что и виниры поставят хорошо)

Elena Vladimirova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Посоветуйте
Ответ #3 : 05 сентября 2019

Ставила виниры, я давно уже мечтала, но да, цена конечно аховая, а тут увидела акцию и записалась. Не жалею! У меня зубы жёлтые плюс два спереди разной формы, а с винирами красота, улыбаюсь во все 32. Никакого дискомфорта не чувствую, попробуйте, тем более пока акция)

polina polina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Посоветуйте
Ответ #4 : 11 сентября 2019

Благодарю всех за мнения, мне они были очень важны. Я всё же решилась на установку виниров в Бюджетной стоматологии, сперва сходила на консультацию и подробно узнала, что это такое и в целом много вопросов задала, ответили на все. Что я могу сказать – я очень довольна! Все дефекты зубов ( а у меня сколы на передних были) скрыты, о желтизне тоже можно забыть. Цена более чем приемлемая.

Николас Кейдж

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте
Ответ #5 : 25 сентября 2019

виниры – крутая вещь) я делала раньше отбеливание, но поняла, что хоть зубы и становятся белее, от неправильной формы отбеливание не спасает. Так что единственный выход – виниры. В Бюджетной стоматологии на установку самая адекватная цена.

Albina_KO

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
  • Бегущая по волнам
Re: Посоветуйте
Ответ #6 : 03 июня 2020

ух, виниры это навсегда. надо ли вам это