| 01 августа 2019
SVSclinic. Косметология

Wally

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
SVSclinic. Косметология
: 01 августа 2019

Добрый день.
Кто-то делал плазмотерапию  и другие процедуры для питания кожи в SVSclinic.
Интересует, какие препараты они используют и как вам эффект?

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #1 : 01 августа 2019

прошла курс PRP (плазмолифтинг) в SVSclinic и понимаю сейчас, что это просто волшебная процедура. Эффект накопительный и после третьего сеанса вижу, как кожа напиталась и буквально сияет изнутри. Если хотите выровнять тон лица, убрать пятнышки, покраснения и освежить лицо, то точно PRP для вас. Сильного лифтинга я не заметила, но у меня и не было намерений что-то подтянуть.
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Wally

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #2 : 01 августа 2019

спасибо, что откликнулись. А какие пробирки вам делали? Следы от уколов остались и синяки? И болезненно проходит сеанс?

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #3 : 01 августа 2019

спасибо, что откликнулись. А какие пробирки вам делали? Следы от уколов остались и синяки? И болезненно проходит сеанс?
пробирки RegenLab швейцарские. Другие я не пробовала, поэтому не могу судить. Но знаю, что именно у регенлаб тройное действие, поэтому они считаются лучше. Увлажнение, питание, лифтинг. Кожа упругая, жирный блеск прошел, поры сузились и никаких нигде шелушений, хотя раньше у меня постоянно шелушились немного виски, а районе носослезки был жирный блеск. Сама процедура не самая приятная, не без болевых ощущений, но это тоже часть процесса, я вытерпела стойко)) Вторая процедура менее болезненна, третья вообще почти не больно. Следы от уколов прошли за сутки, синяков у меня не было ни разу, знаю, что у многих бывают, наверное зависит от того, как колят. Видимо у косметолога легкая рука и большой опыт.
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Wally

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #4 : 01 августа 2019

вы кололи ботокс? У меня лобик складывается в гармошку, когда морщусь, очень хочу отучиться вообще морщить лоб. Ботокс еще ни разу не пробовала. Мои косметологические победы закончились на биоревитализации пару лет назад еще в моем городе. Сейчас мы переехали и хочу уделить внимание лицу, мне рекомендовали SVS как клинику с опытными косметологами и качественными препаратами.

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #5 : 01 августа 2019

вы кололи ботокс? У меня лобик складывается в гармошку, когда морщусь, очень хочу отучиться вообще морщить лоб. Ботокс еще ни разу не пробовала. Мои косметологические победы закончились на биоревитализации пару лет назад еще в моем городе. Сейчас мы переехали и хочу уделить внимание лицу, мне рекомендовали SVS как клинику с опытными косметологами и качественными препаратами.

ботокс делала уже второй раз. Но только колю релатокс, в SVS этому препарату доверяют и мне он подошел прекрасно. У меня тоже лоб и межбровье. А это как раз те зоны, куда колоть надо уметь просто виртуозно. Неправильно уколят и брови могу упасть на глаза и тогда пиши-пропало. У меня результат хороший. Держится месяцев 8, лоб не морщю сейчас, мимика живая сохраняется. По поводу всех препаратов вам правильно сказали, можете не переживать, я специально узнаю перед каждым сеансом что? как? какая упаковка? всегда при мне распечатывают, препараты все настоящие. Репутация для клиники дороже всего в этом плане.
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Wally

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #6 : 01 августа 2019

вы кололи ботокс? У меня лобик складывается в гармошку, когда морщусь, очень хочу отучиться вообще морщить лоб. Ботокс еще ни разу не пробовала. Мои косметологические победы закончились на биоревитализации пару лет назад еще в моем городе. Сейчас мы переехали и хочу уделить внимание лицу, мне рекомендовали SVS как клинику с опытными косметологами и качественными препаратами.

ботокс делала уже второй раз. Но только колю релатокс, в SVS этому препарату доверяют и мне он подошел прекрасно. У меня тоже лоб и межбровье. А это как раз те зоны, куда колоть надо уметь просто виртуозно. Неправильно уколят и брови могу упасть на глаза и тогда пиши-пропало. У меня результат хороший. Держится месяцев 8, лоб не морщю сейчас, мимика живая сохраняется. По поводу всех препаратов вам правильно сказали, можете не переживать, я специально узнаю перед каждым сеансом что? как? какая упаковка? всегда при мне распечатывают, препараты все настоящие. Репутация для клиники дороже всего в этом плане.

ох, как это брови упадут) Не слышала о таком эффекте. И как это предотвратить? И что делать, если все же упали? Релатокс - это российский?

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #7 : 01 августа 2019

"упадут" значит опустятся, если опустятся брови, то верхние веки тоже, а это уже только блефаропластикой исправить можно. Пока нигде не встречала информации, что их можно гимнастикой, к примеру, поднять. Поэтому очень важно делать инъекции именно у врача, а не просто косметолога, и с опытом. Я доверяю SVS еще и потому, что оперировалась у Сергея Владимировича (основатель клиники) и к нему у меня доверие просто безграничное, сделал все идеально и без намека на пластику. Теперь еще убедилась, что и команду он собрал только высококлассных профессионалов.
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Wally

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #8 : 01 августа 2019

"упадут" значит опустятся, если опустятся брови, то верхние веки тоже, а это уже только блефаропластикой исправить можно. Пока нигде не встречала информации, что их можно гимнастикой, к примеру, поднять. Поэтому очень важно делать инъекции именно у врача, а не просто косметолога, и с опытом. Я доверяю SVS еще и потому, что оперировалась у Сергея Владимировича (основатель клиники) и к нему у меня доверие просто безграничное, сделал все идеально и без намека на пластику. Теперь еще убедилась, что и команду он собрал только высококлассных профессионалов.

ооох, не имела даже понятия о таких возможных последствиях. Хорошо, что не пошла в салон возле дома, там у них крупными буквами написано что-то про ботокс. Убеждаюсь, что доверять нужно все же своей интуиции))

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #9 : 01 августа 2019

"упадут" значит опустятся, если опустятся брови, то верхние веки тоже, а это уже только блефаропластикой исправить можно. Пока нигде не встречала информации, что их можно гимнастикой, к примеру, поднять. Поэтому очень важно делать инъекции именно у врача, а не просто косметолога, и с опытом. Я доверяю SVS еще и потому, что оперировалась у Сергея Владимировича (основатель клиники) и к нему у меня доверие просто безграничное, сделал все идеально и без намека на пластику. Теперь еще убедилась, что и команду он собрал только высококлассных профессионалов.

ооох, не имела даже понятия о таких возможных последствиях. Хорошо, что не пошла в салон возле дома, там у них крупными буквами написано что-то про ботокс. Убеждаюсь, что доверять нужно все же своей интуиции))

никаких салонов, только клиника!
А если хотите классный лифтинг-эффект, то попробуйте smas на Ульраформере. У меня за одну процедуру подтянулись щеки, контур лица стал четким и линия подбородка выровнялась. Хочу пройти курс, не ожидала такого эффекта от одного сеанса, теперь думаю - что же будет после трех)))
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Wally

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #10 : 01 августа 2019

"упадут" значит опустятся, если опустятся брови, то верхние веки тоже, а это уже только блефаропластикой исправить можно. Пока нигде не встречала информации, что их можно гимнастикой, к примеру, поднять. Поэтому очень важно делать инъекции именно у врача, а не просто косметолога, и с опытом. Я доверяю SVS еще и потому, что оперировалась у Сергея Владимировича (основатель клиники) и к нему у меня доверие просто безграничное, сделал все идеально и без намека на пластику. Теперь еще убедилась, что и команду он собрал только высококлассных профессионалов.

ооох, не имела даже понятия о таких возможных последствиях. Хорошо, что не пошла в салон возле дома, там у них крупными буквами написано что-то про ботокс. Убеждаюсь, что доверять нужно все же своей интуиции))

никаких салонов, только клиника!
А если хотите классный лифтинг-эффект, то попробуйте smas на Ульраформере. У меня за одну процедуру подтянулись щеки, контур лица стал четким и линия подбородка выровнялась. Хочу пройти курс, не ожидала такого эффекта от одного сеанса, теперь думаю - что же будет после трех)))

овал лица мне тоже очень нужно! Реально за один сеанс? больно? А второй подбородок можно убрать?

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #11 : 01 августа 2019

Wally, вам обязательно надо сходит на диагностику, в SVS по-любому сделают, без нее лечение не назначают. Будет понятно, как лучше подбородок убирать. У меня как такового второго подбородка не было, образовывалась складка, когд наклоняла голову. Сейчас этого провисания нет. Четкий угол от шеи к лицу.
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Wally

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #12 : 01 августа 2019

Wally, вам обязательно надо сходит на диагностику, в SVS по-любому сделают, без нее лечение не назначают. Будет понятно, как лучше подбородок убирать. У меня как такового второго подбородка не было, образовывалась складка, когд наклоняла голову. Сейчас этого провисания нет. Четкий угол от шеи к лицу.

спасибо! Простите, что завалила вас тут вопросами. Конечно лучше все это спросить уже на консультации. Вы меня прям зарядили, запишусь сегодня)

CallMeBaby

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #13 : 03 сентября 2019

одна из любимых процедур, помимо обязательных филеров в губы, скулы и капельки ботокса в межбровку, это СО2 лазерная шлифовка. Реабилитация немного жестковата, но потерпите и будет вам счастье, а точнее - ровная, гладкая, упругая кожа! Без пятнышек, морщинок,просто новая кожа!

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: SVSclinic. Косметология
Ответ #14 : 04 сентября 2019

одна из любимых процедур, помимо обязательных филеров в губы, скулы и капельки ботокса в межбровку, это СО2 лазерная шлифовка. Реабилитация немного жестковата, но потерпите и будет вам счастье, а точнее - ровная, гладкая, упругая кожа! Без пятнышек, морщинок,просто новая кожа!

ооо! СО2 очень хочу попробовать, но не могу все подобрать момент, чтоб перед выходными, а то реабилитации чуть побаиваюсь. Но наслышана, что кожу потом не узнать. Сколько дней вы дома потом просидели?
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.