ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #45 : 29 июня 2018

Мне кажется, что проблема выпадения волос - одна из самых щепетильных. Особенно, если это касается женского пола. Я расскажу такую историю из жизни: у меня есть младшая сестра и когда ей было 5 лет, то ее волосы стали выпадать. Ходили к врачу, втирали репейное масло - ничего не помогало. А потом мама просто подстригла ее очень коротко, волосы стали расти хорошо и перестали выпадать. Сейчас прошло много времени и у сестры здоровые длиннные волосы и до сих пор непонятно, что тогда случилось

Lastik2

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: маска для сухих волос
Ответ #46 : 15 января 2020

Здравствуйте!
     Помогите мне, пожалуйста, советом. У меня уже в течение 6-7 недель выпадают волосы. Причина мне в общем то известна. С 15 июня 2005 года я начала принимать лекарственный препарат терифлунамид, одним из побочных действий которого является истончение и выпадение волос. Препарат является иммуномодулятором, но в отличие от других имуномодулирующих средств, ослабляет иммунитет, влияет на деление клеток, приводя к уменьшению лейкоцитов, нейтрофилов, эритроцитов. Подробнее описать не могу. Цитостатиком, как заверил врач, не является. Маска для сухих волос вебсайт поставщика.
    С 17 сентября 2005 г (через 3 месяца после начала терапии) заметила, что начали выпадать волосы. С 25 сентября начала использовать комплекс от выпадения волос линии Phytotherathrie: ампулы Фитоциан, шампунь Фитоциан и пищевую добавку Фитофанер. С 9 октября терифлунамид больше не принимаю.
   В настоящее время, прошло 6 недель после начала применения комплекса, волосы выпадают с той же интенсивностью, но за последнюю неделю я заметила, что нечали появляться новые волоски (2-4 мм), только пока они очень тонкие и нежные.
   Вопрос:
   1. Стоит ли продолжать лечение этим же комплексом, или может перейти на Средства от выпадения волос лабораторий Дюкрэ? И какую формулу лечения Вы бы мне посоветовали.
   2. Можно ли добиться восстановления волос до прежнего их состояния. (У меня были пышные, вьющиеся, мягкие волосы)? Как укрепить вновь растущие волосы, чтобы они стали потолще?
   3. Какой это тип выпадения волос? Хронический или реакцианный...?

Заранее благодарна Вам за совет.

а какую бы вы посоветовали маску для сухих волос?

ValentiNAW

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #47 : 26 января 2020

Если начинают выпадать волосы, надо искать причину изнутри. Это может быть недостаток витаминов ил иже гормональный сбой. Щитовидка такое часто дает.

Макаренко Давид

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #48 : 26 апреля 2020

Нужно причину искать изнутри. Скорее всего нехватка витаминов так сказывается или генетика.

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #49 : 21 мая 2020

Нужно причину искать изнутри. Скорее всего нехватка витаминов так сказывается или генетика.
вот согласна, но вспомогательные штуки тоже нужны, например лосьоны или скрабы для кожи головы
еще хороши маски с корицей!
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

jojo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #50 : 18 июня 2020

Скажите пожалуйста, а могут ли волосы выпадать из-за плохого эмоционального состояния человека?
Конечно, стресс катализирует что угодно

Kromkil

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #51 : 23 июля 2020

Приветик все што делать у ребёнка выпадают волосы :'( :'(
Кормить пробовали?  ;)

Rissa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #52 : 30 июля 2020

Нужно причину искать изнутри. Скорее всего нехватка витаминов так сказывается или генетика.
вот согласна, но вспомогательные штуки тоже нужны, например лосьоны или скрабы для кожи головы
еще хороши маски с корицей!
или мезотерапия для волос! Попробуйте, тоже очень советуют, говорят даже мужчинам помогает..

Mi Sha

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #53 : 27 августа 2020

Мне кажется, что проблема выпадения волос - одна из самых щепетильных.
Да, особенно для женщин..
может быть кстати на фоне стресса!
Планирую абдоминопластику у Сергей Анатольевича Дёмина

Leila2021

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Выпадение волос
Ответ #54 : 22 декабря 2020

Мне кажется, что проблема выпадения волос - одна из самых щепетильных.
Да, особенно для женщин..
может быть кстати на фоне стресса!
да, и при стрессе тоже бывает...
я уже писала, мне помогли токи и масла
еще говорят корица хорошо помогает
и мезотерапия