Jilian

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #105 : 27 августа 2019

Вот именно девочки, настрой вообще очень важен. Чем вы спокойнее, тем лучше пройдет операция, тем быстрее вы восстановитесь. Про Александра Викторовича могу сказать, что он не только суперхирург, но и психолог хороший, знает, как найти подход к пациентке, как настроить и успокоить.

Dilya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #106 : 25 сентября 2019

Я увеличила грудь в клинике Грудько еще полгода назад. Результат радует до сих пор. Хотя уже и не помню, как это я была без моих прелестей. Ничего не беспокоит. Шрамиков уже и не видно, может профессионал только поймет. В общем, девчонки, всем сове-тую, кто не доволен своим бюстом, не миритесь с этим, а дворе 21 век. Идите к Грудько. Врач проверенный, хороший, принимает иногородних.

Marianna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #107 : 27 сентября 2019

Спасибо! Я пока на стадии решения, брожу по форумам и читаю отзывы о врачах. Хочу увеличить грудь размера на два хотя бы, сейчас единичка, смотреть больно. А хочется быть красивой… но так как доверяю врачу главное, вот и выбираю тщательно. Грудько пока в приоритете, жду день консультации.

Fifa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #108 : 30 сентября 2019

Конечно, выбрать надо. Я пришла к Александру Викторовичу на консультацию, еще и не думая оперироваться именно у него, просто хотела узнать насчет возможности увеличения груди. А ушла с твердой установкой, что если буду делать, то только у него. Так мне понравился врач с первой встречи. Своему пластику необходимо доверять. А здесь это случилось. И результат поэтому великолепный.

Vivyen

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #109 : 24 октября 2019

Готова постоянно рассказывать, какой Александр Викторович мощный профессионал. Всегда страдала от того, что у меня маленькая грудь, завидовала пышногрудым красоткам. Мне ведь даже лифчики не нужны были, держать там было нечего. К Грудько приехала из другого города, хорошо, что там прекрасно все рассчитано и указано для иногородних, вплоть до того, сколько дней придется лежать в клинике.

Sass

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #110 : 30 октября 2019

И я тоже не из столицы. Делала операцию на увеличение груди у Грудько совсем недавно. Пока идет реабилитационный период. Вроде хорошо заживает все, Как у вас результат? Не слишком большая грудь, размер как хотели? Были волнения по этому поводу, но теперь все позади.

Fannyla

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #111 : 01 ноября 2019

Да результат просто великолепный. Даже лучше, чем если бы такая грудь была от природы. Насчет размера, знаю, что многим девочкам хочется побольше. У меня тоже сначала такой был загон. Но хорошо, что послушалась Грудько и остановились на размере, который он рекомендовал. Сейчас бюстики покупаю третьего размера. Шикарная грудь. Мой молодой человек просто в восторге, хотя я ему и с моими «малютками нравилась. Просто у меня еще и самоощущение изменилась, комплексы ушли.

Leillla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #112 : 25 ноября 2019

Недавно сделала подтяжку средней зоны лица у Александра Викторовича Грудько. Впечатления отличные, реабилитационный период закончился и теперь могу сказать, что стала моложе лет на 15. Носогубные борозды уменьшились, лицо подтянулось, щеки перестали висеть. Очень довольна результатом.

Маргоша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #113 : 02 декабря 2019

Да, врач, просто золото. Главное все делает, Я к нему ходила на блефаропластику. Делала круговую, операция длилась около часа. Через 4 дня сняли швы. Результат прекрасный. Не сразу конечно, отеки и синяки прошли и я смогла го оценить. Веки не нависают, мешков под глазами нет. Помолодела так, не ожидала такого эффекта. Спасибо огромное Александру Грудько и всем кто у него работает.