| 21 января 2019
Авторская клиника доктора Егорова Новосибирск

Барбара

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений


Цитировать
Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии как самостоятельное медицинское учреждение работает с 2009 года. Руководитель клиники - доктор медицинских наук, действительный член общества пластических хирургов России Егоров Вадим Анатольевич и принял решение о создании клиники, как едином учреждении, которое способно отшлифовать созидаемую эстетику лица и тела до совершенства. Основными направлениями деятельности Авторской клиники являются пластическая хирургия и врачебная косметология на самом высоком уровне, основанные на достижениях современных науки и медицины.

У меня вопрос по клинике, может кто-нибудь оперировался в Авторской клинике доктора Егорова, поделитесь пожалуйста отзывами. Не нашла здесь на форуме отдельной темы про эту клинику, поэтому решила сделать.
Интересует маммопластика и пластика век. Вопросов много, но пока что нет возможности лично съездить на консультацию. Видела, что акции в клинике бывают, но цены и так приятные, если сравнивать со столичными клиниками.

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
А Вы узнавали или совмещает эти две операции? Пластику верхник век хотите делать или и нижние тоже? Вы бы написали списочек вопросов, который у Вас есть, я думаю, что не все вопросы будут касаться именно клиники, скорее всего есть вопросы и общего плана.
У Вас в принципе нет возможности съездить на консультацию или планируете поехать, но попозже. Онлайн же тоже консультируют, можно свои фото отправить и вопросы заодно задать.

Барбара

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Конкретно в этой клинике не узнавала, но судя по отзывам, делают такие операции. Вообще больше верхние веки не устраивают, но и нижние выглядят тоже не очень хорошо, но в любом случае буду слушать хирурга, а там уже решать, что и как делать. По вопросам спасибо за идею! Надо будет подумать. Вроде вопросов и много, но как-то сходу сложно их составить. Подумаю, напишу.
Планирую конечно, но попозже. Про онлайн не знала, а где Вы нашли информацию?

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Можно же с пациентками пообщаться в том же инстаграме, как один из вариантов или когда на консультацию поедете, я думаю, что обязательно кто-то будет в клинике. Смотрели инстаграм Вадима Анатольевича Егорова? по пластике груди очень классные работы, да и не только по груди. Кстати фото век до и после недавно совсем выкладывали. Не знаю есть ли смысл прям целый список вопросов составлять, я думаю, что в ходе консультации в любом случае у Вас вопросы появятся вот и зададите. Про онлайн консультацию тоже читала, поищите в инстаграме в комментариях у В.А. мне кажется было.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Williamexeby

  • WilliamexebyOS
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
-
Ответ #4 : 26 ноября 2021

Друзья, наткнулся на информацию о лечении никотиновой зависимости в клинике Якова Гиллера. Посмотрев форумы не смог получить однозначного ответа. Много и положительных и отрицательных отзывов. Может кто-то пользовался их услугами, подскажите - помогает или очередной развод?