Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #15 : 28 июня 2019

Насколько я знаю, в НДЦ (я по привычке ИнтеграМед по старому называю), 2 невролога принимают, но я лично ни у одного из них не была. Но могу порекомендовать вам отличного мануального терапевта, Кузнецова, он тоже из клиники НДС. Я полгода назад у него была, тогда меня тоже позвоночник сильно беспокоить начал, по рекомендации знакомой записалась к Сергею Александровичу. Очень хороший специалист! Я, конечно, не знаю, что у Вас за проблема, но возможно, он и Вам сможет помочь.

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #16 : 30 июля 2019

Советую, сходите в Интеграмед на Гаккелевской. Я у там у невролога год назад была, у меня тогда сильные головокружения начались, до такой степени, что я даже по улице одна боялась ходить. В поликлинике не особо вникая поставили диагноз ВСД. После этого я нашла отзывы про Интеграмед, решила еще туда сходить. Так вот там  к моим жалобам более внимательно отнеслись, назначили обследование, выяснилось, что у меня проблема с сосудами головного мозга. Прошла курс лечения, с тех пор пока больше ничего не беспокоило.

lizaweta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #17 : 01 августа 2019

Если со спиной проблема, можете попробовать не к неврологу, а к мануальному терапевту сходить. Тут уже много писали про мануальщиков из Интеграмеда. Я сама была в этой клинике, на Гаккелевской, да, там действительно врачи очень хорошие! Я после курса лечения о болях в спине и думать забыла! Конечно, сейчас слежу за своей спиной, профилактикой занимаюсь, не хочется снова становиться больной, беспомощной развалюхой!